Малыш в животике - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 13:01     #21
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janusyai Посмотреть сообщение
Ой девочки как приятно читать что у всех уже пинается вовсю, а я вот каждую минуту прислушиваюсь, и нет ничего пока(( а так хочеться почувствовать как это)), для меня так время медленно идет, хочется побыстрее уже родить на самом деле)))
Да, это, наверное, так замечательно, чувствовать малыша в животике. А вот у меня уже пятый месяц на исходе, а шевелений не чувствую((((((( Уже переживать серьезно начинаю, все ли с ним хорошо Быстрее бы уже УЗИ...
Старый 16-10-2008, 13:07     #22
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
Да, это, наверное, так замечательно, чувствовать малыша в животике. А вот у меня уже пятый месяц на исходе, а шевелений не чувствую((((((( Уже переживать серьезно начинаю, все ли с ним хорошо Быстрее бы уже УЗИ...

Я не чувствовала недели до 24-26, уже беспокоиться начала. А теперь вот так пихается, что уже посторонним издалека видно Врач сказала, это потому что у меня таз широкий и диафрагма, видимо, крепкая, так что это бывает
Старый 16-10-2008, 15:12     #23
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
Да, это, наверное, так замечательно, чувствовать малыша в животике. А вот у меня уже пятый месяц на исходе, а шевелений не чувствую((((((( Уже переживать серьезно начинаю, все ли с ним хорошо Быстрее бы уже УЗИ...
Я до 23 недель практически вообще не чувствовала шевелений (т.к. плацента расположена на передней стенке матки, что притупляет ощущения матери). А вот потом как малыш набрал вес, не заметить его шевелений стало трудно. До этого были только очень редкие (и то под сомнением) движения, ощущалось как "порхания", "пузырики", то есть вроде что-то есть, но не понятно, что именно...
Старый 16-10-2008, 21:40
ответ для Ramina на сообщение "Малыш в животике"
    #24
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, спасибо, вы меня успокоили ))) У меня действительно плацента по передней стенке расположена, и таз не узкий ;-) Будем с мужем ждать)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.