Глисты! Гадость какая, как бороться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 20:43     #11
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Игрухи перемыть, белье перегладить нереально, либо делать это все без перерыва на сон и еду в течнии 3 дней. Желание выкинуть все на фиг.

Про сад и думать боюсь, особенно после рассказах о педикулезе...
Старый 03-10-2008, 23:24     #12
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tacя Посмотреть сообщение
Игрухи перемыть, белье перегладить нереально, либо делать это все без перерыва на сон и еду в течнии 3 дней. Желание выкинуть все на фиг.

Про сад и думать боюсь, особенно после рассказах о педикулезе...
А гладить и не обязательно-перестирали и достаточно,а вот игрухи,особенно,что в рот берутся .И не переживайте-острицы,самые ,если можно так выразиться ,безобидные из глистов и лечатся проще и выявляются на раз.Всё будет хорошо.
Старый 04-10-2008, 00:32     #13
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А гладить и не обязательно-перестирали и достаточно,а вот игрухи,особенно,что в рот берутся .И не переживайте-острицы,самые ,если можно так выразиться ,безобидные из глистов и лечатся проще и выявляются на раз.Всё будет хорошо.
Пишут, что гладить обязательно, но по другим источникам, яйца гибнут уже при температуре выше 40 градусов... Буду гладить только трусы и простыни. Оказывается у меня понятие белья расходится с общепринятым, я думала, это - вся одежда, а оказывается только трусы-маечки и постельное. Игрушки уже убрала все, но если их перемывать, включая развивалки
Спасибо Вам, у меня точно фобия
Старый 04-10-2008, 00:57     #14
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Правда, без паники! Подумаешь острицы.
У нас собака была, свинка, а дитё по полу ползало. Доче уже 7, и ни разу глистов не было.
Дали таблетку, оденьте трусы и следите, чтоб попу не трогали, а потом пальцы в рот не клали. И всё будет нормально. Ну игрушки помойте, которые моются, а пол с доместосом. Если из-за остриц квартиру перемывать и перестирывать, с ума сойти можно.
Старый 04-10-2008, 01:17     #15
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Квартиру я уже перемыла, с доместосом, а на игрушки и белье сил уже не осталось, надорвалась с непривычки. Самое веселое, что одеяла и подушки в стирку кинула
Старый 04-10-2008, 02:06     #16
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tacя Посмотреть сообщение
Квартиру я уже перемыла, с доместосом, а на игрушки и белье сил уже не осталось, надорвалась с непривычки. Самое веселое, что одеяла и подушки в стирку кинула
Одеяла и подушки? Сильно Я бы вообще не заморачивалась... честно... и так пройдёт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.