Детская 5,7 кв.м. Что можно сделать?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 12:13     #31
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Третья фотка очень нра!!! Я тоже такое хотела. А столик можно откидной, был топик про такие столики, идей масса.
Старый 27-08-2008, 12:16     #32
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tacя Посмотреть сообщение
http://www.ltex.ru/mebel/6/32/ вот такой наример, бывают еще меньше
Вообще интересная модель. я думаю, что если цена на кровать, которую я закажу, окажется очень неприемлимой, то буду смотреть что-то наподобие диванчика.
Старый 27-08-2008, 12:21     #33
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tacя Посмотреть сообщение
Третья фотка очень нра!!! Я тоже такое хотела. А столик можно откидной, был топик про такие столики, идей масса.
Обидно, что поиск пропал. Мне усидчивости не хватает, чтобы найти тему,которая нужна))) Начинаю лазить по другим и забываю, что искала.
Старый 27-08-2008, 13:02     #34
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Те двухэтжные кровати, о которых Вы говорите, занимают ОГРОМНОЕ количество места. Это они в интерьере больших комнат смотрятся компактными, на самом деле я реально отказалась от такой идеи, потому что кровать займет полкомнаты ( так это у меня будет детская 10 м)...
вообще Вы подумайте про вариант с икеевской раздвижной кроваткой. Пока ребенок маленький и нет второго, она занимает очень мало места ( думаю, она начинается где-то с метра и раздвигается до 2-х в итоге) при ширине 80 см. так Вам 2 метра надо будет через лет 12, да и второй малыш у Вас не сразу появится и даже когда появится не сможет сразу спать отдельно. В общем, ближайшие года 3 для старшего ребенка будет более-менее свободная комната

стоит это все копейки, через два- три года вполне можно будет поменять
Старый 27-08-2008, 13:34     #35
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
Те двухэтжные кровати, о которых Вы говорите, занимают ОГРОМНОЕ количество места. Это они в интерьере больших комнат смотрятся компактными, на самом деле я реально отказалась от такой идеи, потому что кровать займет полкомнаты ( так это у меня будет детская 10 м)...
вообще Вы подумайте про вариант с икеевской раздвижной кроваткой. Пока ребенок маленький и нет второго, она занимает очень мало места ( думаю, она начинается где-то с метра и раздвигается до 2-х в итоге) при ширине 80 см. так Вам 2 метра надо будет через лет 12, да и второй малыш у Вас не сразу появится и даже когда появится не сможет сразу спать отдельно. В общем, ближайшие года 3 для старшего ребенка будет более-менее свободная комната

стоит это все копейки, через два- три года вполне можно будет поменять
Да вот думаю пока. В конце концов всё еще и в деньги упирается.
Старый 27-08-2008, 13:46     #36
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


если все упирается в деньги, то стоимость раздвижной кровати в Икее по-моему 5990 ( с матрасом и ортопедическим основанием), и столик ( маленький круглый) + стульчик еще 1500. Стеллаж (шкаф) для книг и игрушек, правда, около 11 тыс. Все равно в целом получается меньше 20 тыс за полноценную комнату, что дешевле чем одна только двухспальная кровать, и ничего заказывать и ждать не надо, все в наличии ( по крайней мере было в воскресенье ). Правда, обои надо выбрать яркие (можно белые с ярким частым рисунком), поскольку вся мебель белая, и получите абсолютно принцессную комнатку.
Старый 27-08-2008, 14:04     #37
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Мне взрослую кровать купили, когда мне было 7, она развалилась, как только я выросла )))

Белую мебель из Икеи можно украсить декупажем или наклейками Декоретто, вообще красота получится.
Старый 27-08-2008, 14:22     #38
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
если все упирается в деньги, то стоимость раздвижной кровати в Икее по-моему 5990 ( с матрасом и ортопедическим основанием), и столик ( маленький круглый) + стульчик еще 1500. Стеллаж (шкаф) для книг и игрушек, правда, около 11 тыс. Все равно в целом получается меньше 20 тыс за полноценную комнату, что дешевле чем одна только двухспальная кровать, и ничего заказывать и ждать не надо, все в наличии ( по крайней мере было в воскресенье ). Правда, обои надо выбрать яркие (можно белые с ярким частым рисунком), поскольку вся мебель белая, и получите абсолютно принцессную комнатку.
С обоями отдельная история. Полгорода объехали. Везде 2-4 рисунка на выбор. Правда уже остановились на одном. Желтого цвета с большими мишками. Еще не купили. Вдруг красивее найдем.
Я уже залезла на сайт Икеи. Цены там есть. Надо бы в магазин съездить, в живую посмотреть.
Старый 27-08-2008, 14:26     #39
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


это такая мебель, а-ля кантри-романтик, поэтому требует таких же обоев, типа в английском стиле
Старый 27-08-2008, 14:27     #40
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Мне в Икее понравилась вот такая кровать(фото1), ее можно под другую потом засунуть (фото2). Раздвижная, смотрю, по размерам под переворачивающуюся кровать не влезет.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.