0,54 промили. Отберут права? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2006, 02:53     #1
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Вот ведь закон подлости вышел! Никогда не сожусь за руль в нетрезвом состоянии, а тут были в ресторане за углом от дома и випила бокал вина, села, чтоб мшину далеко не бросать, думала "500 метров уж проеду, ничего страшного!". Заворачиваю за угол, а том милиция тут как тут, и всех на алкоголь как раз и проверяет. Дунула им, показало 0,2 прмили, повезли на осведетельствование, там тоже у врача в трубку дула, но врач мне не показывала результаты, короче потом уже обратно меня привезли, показали свидетельство врача, где написанно 0,54 промили и стали запугивать. Я настаивала, что не пила, заполнили протпкол, я написала, что " с заключением не согласна, алкголь не употребляла", права забрали милиционеры и мы разошлись. Вот теперь сижу и думаю, что мне за это будет. Конечно поделом мне, нечего было вообще за руль садиться, но вот я всё же не пойму почему мне врач показания прибора не показала, да и как вообще у меня после одного бокала вина и очень плотного ужина вообще могли какие-то промили показать. Похоже на развод какой-то.
Старый 14-10-2006, 14:01
ответ для Evochka на сообщение "0,54 промили. Отберут права?"
    #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


не занимаюсь такими делами поэтому посоветовать ничего не могу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.