По следам топика о приезжих девушках или Иринке посвящается... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 15:37     #31
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от BESTолочь
Девочки, неместные, ну да, обидно, неприятно, но это просто ЧУЖОЕ мнение. И всё. Давайте жить дружно.
В данной ситуации дело не в чужом мнении, которое безусловно может не совпадать с моим собственным. А в том, что человек, создав изначально нетактичный топик, пытается оправдаться на форуме, а девочкам, которые выссказались в топике, ПИШЕТ В ЛИЧКУ ГАДОСТИ.

Это лецимерие и неуважение ко ВСЕМ участникам форума. Типа, я белая и пушистая в глазах общественности, но я вам еще покажу!

Зачем так делать то? Зависть, только зависть...
Старый 05-04-2006, 15:42     #32
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEM0
сидели бы у себя,а не лезли со своим уставом в чужой монастырь.
Зубастый ты наш, к тебе очень подходит эта цитата Как "ценитель" женской красоты - сиди в сторонке и не возмущай общественность. Просто совет, БЕСплатно
Старый 05-04-2006, 15:44     #33
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Это что публичная порка?!
Какой в этом топике смысл?! Не догоняю???
Старый 05-04-2006, 15:44     #34
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
В данной ситуации дело не в чужом мнении, которое безусловно может не совпадать с моим собственным. А в том, что человек, создав изначально нетактичный топик, пытается оправдаться на форуме, а девочкам, которые выссказались в топике, ПИШЕТ В ЛИЧКУ ГАДОСТИ.

Это лецимерие и неуважение ко ВСЕМ участникам форума. Типа, я белая и пушистая в глазах общественности, но я вам еще покажу!

Зачем так делать то? Зависть, только зависть...
Вот давно не писала ППКС
Старый 05-04-2006, 15:52     #35
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
В данной ситуации дело не в чужом мнении, которое безусловно может не совпадать с моим собственным. А в том, что человек, создав изначально нетактичный топик, пытается оправдаться на форуме, а девочкам, которые выссказались в топике, ПИШЕТ В ЛИЧКУ ГАДОСТИ.

Это лецимерие и неуважение ко ВСЕМ участникам форума. Типа, я белая и пушистая в глазах общественности, но я вам еще покажу!

Зачем так делать то? Зависть, только зависть...
Да нет, я думаю человек сказал глупость, когда понял это и увидел реакцию, расстроился, попытался что-то объяснить, но не очень получилось. Топик закрыт, а в душе еще кипит, объясниться хочет. С обиды объяснить нормально не может. От бессилия и несообразительности пытается что-то доказать, на всех хороших слов не подобрать, а на "обидчиков" их совсем не хватило. Я письмо посмотрела еще раз, а всяко можно понять, можно и оскорбиться, а можно и внимания не обращать. Я бы очень советовала, оставить ей эту тему и переключиться на другие. Начать, например, с кулинарии или наш дом, а потом все забудется.
Давайте сменим тему:
А представляете, наши внуки будут ругаться с кем-то на тему "поналетели тут с других планет малоразвитых, сами без шеи и рота, а туда же"
Старый 05-04-2006, 15:53     #36
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
Это что публичная порка?!
Какой в этом топике смысл?! Не догоняю???
ну если так хочется, то да, публичная порка
так как я терпеть не могу лицемерство!
Старый 05-04-2006, 15:55     #37
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


девочки (мальчиков не в счёт, пущай идут в форум спецон отведённый)!!!
спасибо всем за мнения и поддержку!!!
Ещё раз повторяю, не люблю лицемерство!!! Терепеть ненавижу этого! Поэтому и создала топ.
Старый 05-04-2006, 15:56     #38
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони
А представляете, наши внуки будут ругаться с кем-то на тему "поналетели тут с других планет малоразвитых, сами без шеи и рота, а туда же"
Старый 05-04-2006, 15:57     #39
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Ну прям, интересно, что ж она там за письма в личку пишет...Как отрывается...
Старый 05-04-2006, 15:59     #40
Klushka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 149
Klushka отсутствует


Можно я тоже вмешаюсь,а то я вчера пока дочитала, так топик и закрыли. В принципе, мое мнение было высказано другими авторами, но Scout права, все люди когда-то в Питер "понаехали", более того большинство аристократии каким-то образом эмиграровало и даже триста лет тому назад основную массу жителей (я бы сказала первожителей) составляли крестьяне и прочий простой люд, который, поправьте меня, если я не правильно понимаю историю, сгоняли на строительство города, но это отступление. В принципе, я хотела сказать, что автор вчерашнего топика - это человек, извергающий злобность (не злость, как тоже уже обсуждалость) и заявления типа "улучшения генофонда" - это, согласитесь, папахивает местечковым нацизмом. В принципе, я не знаю почему, но топик затронул. Почему? Сознаюсь, хотя теперь, может и мне в личку придет очень много ругательных писем, но я чувствую себя на форуме, хотя он мне очень нравится и захожу я на него каждый день, лимитчицей. Мало того, что я не перебурженка - хуже, о ужас, я даже в этом городе никогда не была, а ведь написано, что сайт создан для питерских родителей. Так что можете и меня забросать камнями. Но еще раз скажу, что Ириша - это что-то с чем-то. Да, люди везде "понаприезжали", налицо вселенское переселение и где-то недовольство, но... терпимее надо быть, никогда не знаешь, с какой стороны баррикад окажешься.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.