Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 18:23     #41
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


я бы пошла в субботу его отправила, но в воскресенье - со мной в театр
Старый 03-04-2006, 18:34     #42
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муська
Я бы сказала - дарагой! если все так романтично, пойдем вместе! все вместе в театр! заодно провинциалку просветим!
Вот это - супер решение! Респект. Одна такая провинциалка потом ... ладно, это тема не для ЛВ, забанят нафиг...
Старый 03-04-2006, 18:43     #43
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
грубовато
Вовсе не привязанный - со своими друзьями (которых я знаю) - хоть на край света.
А почему нельзя познакомить нас?



Вот именно - если захочет, то тут вообще спрашивать не нужно. А если рассказал - почему не до конца "честен".
Если ОНА и Я обе ему интересны (ведь не спроста ж ОН женился - предполагается жена интересный для него человек), почему не познакомить? Может быть, у нас найдутся темы для разговоров и мы подружимся... Я знакома со всеми знакомыми своего мужа - и поэтому доверяю ему...
И кто вообще сказал про вопли??? Воплей не будет - если что-то мне понадобится сделать одной, будет просто повод "придраться"
Да смешные вы девченки, ну неужели вы думаете, что если вас с кем-то познакомят, то это убережет от чего-то.Да ничего не убережет, если что..И быть уверенной, что знаете всех всех знакомых, можно только если вы всегда слушаете и понимаете и не будете искать повод прицепиться и придраться. Кстати а поводы вам зачем "придираться? Или по другому выйти нельзя, токам если припомнить, что он с кем-то ходил куда-то? Тока не воспринимайте как оскорбление, это не вам лично, а в общем спрашиваю, просто спрашиваю. А на счет воплей...ну посмотрите у нас в Грезах много на эту тему топиков..про ревность, тока ревность никому еще лучше не делала, ИМХО разрушительное чувство и больше ничего.А про познакомиться я согласна, я бы тоже изъявила такое желание.Только вот вопрос, а зачем вам с ней знакомиться? Неужели вам искренне она интересна как человек, или интересно типа знать врага в лицо?

И кстати вот про державу еще вопрос...Если вашему мужу приятно, просто по дружески приятно общаться с какой-нибудь девушкой, то почему вам-то должно быть обидно, я не пойму никак.Вы радуйтесь , что человеку хорошо, или если без вас хорошо, то это уже плохо?

Последний раз редактировалось OlgaTreg, 03-04-2006 в 18:54.
Старый 03-04-2006, 19:11     #44
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Вы радуйтесь , что человеку хорошо, или если без вас хорошо, то это уже плохо?
Ясное дело. Хорошо должно быть только со мной!

А если серьезно, то это все индивидуально, ИМХО. Если мне неприятно, что мой муж общается с какими-нить дЭвушками (я тут же нахмурю брови и сделаю "р-р-р!" ), то он и не станет этого делать, потому что любит меня и не хочет огорчать.
А вот если моему мужу пофигу, что я до двух ночи шляюсь по ресторанам со старыми друзьями мужеска пола, то почему бы мне и не оторваться?
Вот так вот еще бывает.
Старый 03-04-2006, 19:34     #45
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


И кстати вот про державу еще вопрос...Если вашему мужу приятно, просто по дружески приятно общаться с какой-нибудь девушкой, то почему вам-то должно быть обидно, я не пойму никак.Вы радуйтесь , что человеку хорошо, или если без вас хорошо, то это уже плохо?[/quote]

Да пущай общается, главное, чтобы я ни сном ни духом. Знал на ком женился и чего я не приемлю. Колхоз - дело добровольное.
Старый 03-04-2006, 19:55     #46
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
Вот именно - если захочет, то тут вообще спрашивать не нужно. А если рассказал - почему не до конца "честен".
Если ОНА и Я обе ему интересны (ведь не спроста ж ОН женился - предполагается жена интересный для него человек), почему не познакомить? Может быть, у нас найдутся темы для разговоров и мы подружимся...
Но он прав - я «забивала» бы его своей общительностью и «отбила» б у него подружку:-) Однозначно у нас с ней нашлось бы больше общих тем...:-) Уж пусть поговорит в кои веки сам, а то все молчит, молчит... по природе такой.
Старый 03-04-2006, 20:05     #47
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от AtuSik
я бы пошла в субботу его отправила, но в воскресенье - со мной в театр
.... ну мб... но я че-то в первую очередь о ней подумала...
а насчет вместе в театр - так ведь билетов 2, а третий не факт что купили бы... вджруг бы не было - народ щас в тетр ходит. Вот тогда точно возникла бы неловкая ситуация... кому-то уходить восвояси. Мне? Не... Я и так днем раньше обломалась - заранее купила билет и пошла с дитем в Колизей на мультик Ледниковый период-2. И мама моя с нами захотела. Большой зал - я была уверена, что билеты еще будут. Ан нет. И я отправила вместо себя маму. Жалко ее стало, - она в кино вообще не ходит, а я решила в другой раз сходить.
Вот так - комплексно - в эти выходные я с культурной программой обломалась по всем пунктам:-)
А что касается театра, так я сама немного от себя не ожидала. Зато я точно могу теперь о себе сказать, что практически неревнива и способна на широкий жест (вот зауважала себя)..
Э, народ, мы себя-то не знаем, на что способны, а пытаемся прогнозировать поступки других...
Старый 03-04-2006, 22:13     #48
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Ясное дело. Хорошо должно быть только со мной!

А если серьезно, то это все индивидуально, ИМХО. Если мне неприятно, что мой муж общается с какими-нить дЭвушками (я тут же нахмурю брови и сделаю "р-р-р!" ), то он и не станет этого делать, потому что любит меня и не хочет огорчать.
А вот если моему мужу пофигу, что я до двух ночи шляюсь по ресторанам со старыми друзьями мужеска пола, то почему бы мне и не оторваться?
Вот так вот еще бывает.
А кто сказал что пофигу..не пойму никак.То есть если типа он держит Вас в заперти, то это не пофигу а прияяяятно, значит любит.А вот если до двух ночи отпускает, то пофигу.И почему бы не сходить в ресторан раз в год со старыми друзьями без мужа, это что криминал?.А пофигу может быть полюбому и на это не влияет свидание с девушкой, с которой муж пять лет общался и потом один раз в театр пошел по разрешению жены.Или влияет? А любит и не хочет огорчать, этот вариант мы знаем..и знаете чем заканчивается обычно, он то любит, тока чтобы не огорчать общается, но тока так чтобы вас не огорчать..,а скорее чтобы не слышать ррррр ,то есть просто вы об этом не узнаете никогда. Это вот эту мысль я пытаюсь донести до ревнивых девушек, ВСЕ РАВНО будет общаться, не зависимо от того любит или нет, если есть потребность общаться и мне интересно неужели не легче знать с кем и почему, а не делать рррррр.Тока не обижайтесь, это просто мои мысли вслух.У вас все хорошо, я уверена..просто так описываю развитие ситуации не раз виденное.А вообще главное, чтобы в браке обоих все устраивало и меньше нервовНа этом заканчиваю бредить, всем удачи и за мир во всем мире

Последний раз редактировалось OlgaTreg, 03-04-2006 в 22:24.
Старый 03-04-2006, 23:41     #49
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Я, честно говоря, немножко в шоке пребываю от Вами описанной ситуации. Не представляю, чтобы муж во-первых общался с какой-то дамой по аське, да еще и на протяжении 5 лет. А во-вторых, что он пошел бы с ней на встречу и еще мне об этом доложил. Мне не дано понять Вашего благородства с отправлением этой пары в театр. Без обид, это ИМХО.
Нам достаточно общения друг с другом и с общими друзьями. Если вдруг муж решит с какой-то левой дамой встретиться, предпочту, чтобы сделал это по тихому и меня об этом не оповещал.
Старый 04-04-2006, 00:56     #50
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да какие тут обиды:-) Сама себе удивляюсь. Оказывается, я способна думать о других:-) А он мне все - эгоистка, эгоистка...:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.