Эндометриоз и планирование - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 02:04     #521
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Лена, сочувствую, что такой дурацкий прием получился. Мои кулачки тебе тоже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
А имунный статус отличается от интерферонового?
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Я думаю иммунный и интерфероновый одно и тоже ( т.к интерфероны ответственны за иммунитет).
Девочки, иммунный статус - это очень широкое понятие, включающее в себя несколько показателей. Интерфероновый - одна его конкретная часть.
Старый 09-05-2007, 16:12     #522
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Лена, сочувствую, что такой дурацкий прием получился. Мои кулачки тебе тоже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, иммунный статус - это очень широкое понятие, включающее в себя несколько показателей. Интерфероновый - одна его конкретная часть.
Спасибо за разъяснения
Старый 09-05-2007, 16:13     #523
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Ларночка, спасибо за кулочки ( такие большущие ). Мне очень стыдно, но я знаю что Ярмолинская гинеколог+ еще кто-то ( а кто не знаю). Я думаю иммунный и интерфероновый одно и тоже ( т.к интерфероны ответственны за иммунитет). И Попов меня к ней отправил разбираться именно с этим интерферонов.статусом. А она как-то очень лихо за меня взялась ( и гормоны и УЗИ) Может ей все это надо для общей картины. Не знаю
Ну тогда удачищи, огромной, преогромной
Ты потом расскажи, что она тебе назначила, интересно
Старый 09-05-2007, 17:13     #524
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Ну тогда удачищи, огромной, преогромной
Ой, спасибо.
Она мне ОЧЕНЬ нужна
Старый 09-05-2007, 21:02     #525
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


2 Dich.
У меня после лапары М. шли примерно столько же. ДОстали уже. Правда, у меня матка загнута кзади и, как я понимаю, это затрудняет отток крови, поэтому любое кровотечение затягивается надолго.


2 ВСЕБУДЕТ. А зачем тебя отправили к иммунологу, если светит ЭКО? Мне кажется, это очередной отъем денег, так развитый в гинекологии. Зачем сдавать гормоны для проверки иммунитета, и, тем более, смотреть на кресле??!
Мне кажется, если уж поднимать иммунитет - то нужно обращаться к "независимому" иммунологу (не из этой гинекологической братии), который будет лечить организм в целом.
Я лично им лишний анализ уже не понесу, обойдутся, и так целое состояние на них истрачено
Раз у тебя главный вопрос - в трубах, и маячит ЭКО, лучше денежки приберечь. Иммунитет успеется поднять, после родов
Старый 09-05-2007, 21:37     #526
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаЮГ Посмотреть сообщение
2

ВСЕБУДЕТ. А зачем тебя отправили к иммунологу, если светит ЭКО? Мне кажется, это очередной отъем денег, так развитый в гинекологии. Зачем сдавать гормоны для проверки иммунитета, и, тем более, смотреть на кресле??!
Мне кажется, если уж поднимать иммунитет - то нужно обращаться к "независимому" иммунологу (не из этой гинекологической братии), который будет лечить организм в целом.
Я лично им лишний анализ уже не понесу, обойдутся, и так целое состояние на них истрачено
Раз у тебя главный вопрос - в трубах, и маячит ЭКО, лучше денежки приберечь. Иммунитет успеется поднять, после родов
Аня, привет!
ЭКО в моем случае очень вероятно. Ясно будет после ГСГ. Пока приговор не вынесен . Но я себя настраиваю на худший исход, хотя надежда умирает как известно последней.
Просто я уже перестала верить, что все получится скоро и обычным путем
Старый 10-05-2007, 13:20
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #527
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет. Я сегодня сходила к доктору своему по поводу мажущих М., он посмотрел, сказал, что это вообще не М., а кровь из ранок после биопсии эрозии, которую брали во время лапары. Так что ничего страшного, попить отвар крапивы и ждать пока затянутся. Ну и ждать нового цикла, чтобы сделать первый укол бусерилина
Старый 10-05-2007, 16:41     #528
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сегодня сходила к доктору своему по поводу мажущих М., он посмотрел, сказал, что это вообще не М., а кровь из ранок после биопсии эрозии, которую брали во время лапары. Так что ничего страшного, попить отвар крапивы и ждать пока затянутся. Ну и ждать нового цикла, чтобы сделать первый укол бусерилина
Молодец, что все выясняла
У меня тоже в начале пути были ложные М.
Удачи
Старый 11-05-2007, 13:01     #529
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!!!

Поздравьте меня, сегодня закончилось действие последнего укола.
Все, теперь можно активничать
Может все и получится
Старый 11-05-2007, 13:27     #530
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!

Поздравьте меня, сегодня закончилось действие последнего укола.
Все, теперь можно активничать
Может все и получится
Поздравляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.