Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 11:05     #3111
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Чего-то мне Фигаро быть трудно. Нить разговора раз-два-яется. Там отвечаешь, и тут же здесь высказываешься... Эх, мои старые мозги....
Старый 12-03-2007, 11:08     #3112
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


Уймы нет у меня. У меня только с Озерков и Просвещения.
Старый 12-03-2007, 11:12     #3113
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Ага. Разобрались.

А у меня первые человеческие жертвы такой продолжительной баземании: сколько раз говорила мужу, что жидкость для снятия лака должна стоять В КЛАДОВКЕ!!!!!!, а не где попало, потому что прошли времена, когда никому не интересно, что это налито в бутылочке.
Сынок добыл эту жидкость и былил его на пол, слава богу, а не на себя, где попало (ноги и руки) - там срочно помылись. Даже у меня (после минувшего обострения облезания) защипало пальцы.
Старый 12-03-2007, 11:14     #3114
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


О, теперь взял швабру и намывает пол. Хозяйственный человек.
Старый 12-03-2007, 11:16     #3115
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ага. Разобрались.

А у меня первые человеческие жертвы такой продолжительной баземании: сколько раз говорила мужу, что жидкость для снятия лака должна стоять В КЛАДОВКЕ!!!!!!, а не где попало, потому что прошли времена, когда никому не интересно, что это налито в бутылочке.
Сынок добыл эту жидкость и былил его на пол, слава богу, а не на себя, где попало (ноги и руки) - там срочно помылись. Даже у меня (после минувшего обострения облезания) защипало пальцы.
больная тема... у меня Катька недавно глотнуть этой жидкости попытылысь... хорошо не глотнула... но слизистые все равно обожгла
Старый 12-03-2007, 11:16     #3116
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ага. Разобрались.

А у меня первые человеческие жертвы такой продолжительной баземании: сколько раз говорила мужу, что жидкость для снятия лака должна стоять В КЛАДОВКЕ!!!!!!, а не где попало, потому что прошли времена, когда никому не интересно, что это налито в бутылочке.
Сынок добыл эту жидкость и былил его на пол, слава богу, а не на себя, где попало (ноги и руки) - там срочно помылись. Даже у меня (после минувшего обострения облезания) защипало пальцы.
Да дети всё познают Химию уже давно отложила в кладовку под замок

И не только от младшей Старший лак мой достал и решил попробовать, как он прыснет Вовремя увидела струя была направлена в сестру
Старый 12-03-2007, 11:16     #3117
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Ужас-ужас, у меня девочка тож предоставлена сама себе. Ой, надо как-то лигализироваться, что-ль, а то получается сплошная маниябязь.
Старый 12-03-2007, 11:17     #3118
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
больная тема... у меня Катька недавно глотнуть этой жидкости попытылысь... хорошо не глотнула... но слизистые все равно обожгла

Бадная девочка

Жидкости в доме нет, как и лака

Пойду, пока дети спят, ваниш уберу в кладовку
Старый 12-03-2007, 11:18     #3119
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


Ужасы какие! У меня на себя не прыскал/лил, но цветы Мистером Мускулом опрыскал...
Старый 12-03-2007, 11:20     #3120
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


А я уже пол дня бьюсь на форуме "Бяземанок" с фотками и ссылками и всем остальным осваиваю, тяжело, что-то проходит у меня это . На ЛВ мне проще быстрее, уже знаю что , где, как.......на ЛВ уже всё таки с октября, а на бяземанках первый день, вот и терпения не хватает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.