-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:05     #12251
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки! Жена брата сегодня рожать отправилась второго сыночка - моего племяшку.Дай Бог, чтобы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а у меня так и вообще так не сидит
зато стоит
так мы еще ОГО-ГО оказывается!!!

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
по ходу дела у моего ангела хранителя сегодня выходной - помимо ночного происшествия, я сегодня успела обжечься и еще только что упала с Андрюшкой на руках - промахнулась мимо фитбола, короче заявила мужу со всей ответственностью - МНЕ НУЖЕН ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!
Это точно!!! Объявляй папин день!!!


Все уезжаем к родителям мужа ... завтра буду зубы долечивать с утра ... всем не болеть и не падать!!!
Старый 04-04-2009, 19:06     #12252
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
хорошо, хорошо! у нас только последние 3 дня так сидит и то благодаря массажу, а так даже и намеков не было
мы тоже благодаря массажу!!! до этого ваапще как пластилин по кровати тока растекались ...
Старый 04-04-2009, 19:18     #12253
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
дыню, как и все остальные джемы брала на развес на рынке, но дыня не очень подходит для пирожков, уж больно сильно вытекает, даже если хорошо залепишь, но вкус оболденный
Поняла, знаю такие джемы....Но щас не покупаю, ибо вкусные они, и я их сразу наемся А мне не надо

А мы тоже щас будем пирожки печь, только с мясом
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
поздравляю с победой
Спасибо
Старый 04-04-2009, 19:26
ответ для LuNatik на сообщение "нас выпустили из..."
    #12254
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а почему шпыняет?
Cпасибо всем! Уже хорошо, двигает рукой как обычно.
А шпыняет почему - думаю ревнует очень

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
нас выпустили из больницы
отделались легким испугом, с Эндрю все хорошо, он ничего и не понял,но сказали если бы я заснула на кухне - исход был бы иной
я расценила все произошедшее как звоночек, что, нельзя делать что либо на автомате, так как автомату как и любому другому виду техники свойственно ломаться, а то я уже давно заметила, что порой делаю что-то бездумно, а ночью еще и с закрытыми глазами - как лунатик
в общем приехали с больницы, Эндрю уложила, давай драить всю кухню - запах такой едкий пришлось даже стены намывать - короче устроила себе незапланированную уборку
доготовила почки - муж был в восторге - не знаю, пробовать не стала

Спасибо всем за кулачки
Ой, Наташ, как страшно!
Хорошо, что всё хорошо закончилось!

А насчёт действий на автомате ты права конечно! Я вот на кресле как-то заснула с Ромой на руках. Хорошо что вовремя проснулась, а то бы мальчик мой мог бы полететь... Усталость сказывается.
Старый 04-04-2009, 19:27     #12255
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а сказали от чего?какое то лечение назначили?
Да ерунда, все остальное в норме, а лейкоциты могут быть и из-за кист повышены, так что просто свечками пролечусь неделю и все.....
Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки! Жена брата сегодня рожать отправилась второго сыночка - моего племяшку.Дай Бог, чтобы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 19:57     #12256
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК МАКСИМ!!!!!!!!!! 4190, РОСТ ПОКА НЕИЗВЕСТЕН. БРАТ ПОЕХАЛ В РОДДОМ :supp ort:
Старый 04-04-2009, 19:59     #12257
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК МАКСИМ!!!!!!!!!! 4190, РОСТ ПОКА НЕИЗВЕСТЕН. БРАТ ПОЕХАЛ В РОДДОМ :supp ort:
Здорово! Поздравляю
Старый 04-04-2009, 19:59     #12258
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Агась
Торт «наполеон» - один из лучших тортов домашнего приготовления, и, наверняка у каждой хозяйки есть свой рецепт «наполеона». Торт, кроме вкусовых, обладает целым рядом других достоинств: в соотвествии с рецептом «наполеон» нежирный, если сделан с заварным кремом, не требует больших затрат времени при изготовлении и, что тоже важно, коржи для торта можно испечь за несколько дней до торжества, а в нужный момент только приготовить крем и промазать торт.

Для приготовления «наполеона» коржи, сделанные из слоеного теста, следует смазать кремом за 5-6 часов до подачи на стол. Если тесто не слоеное, а коржей 8-10 штук, то намазать коржи следует за 8-10 часов до прихода гостей. Этого времени должно быть достаточно для того, чтобы коржи пропитались кремом.

Существует несколько рецептов «наполеона». Коржи можно промазывать заварным или масляным кремом, каждым в отдельности или поочередно, намазывая один корж заварным, а следующий корж масляным кремом.
ну и в итоге в твоей статье и написано то что я выделила.значит оно не обязательно слоеное.куда как вкуснее тоненькие типа песочных коржи-вкусно очень!
Старый 04-04-2009, 20:01     #12259
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У нас сегодня ЧП.

Дочку попросила полежать рядом с Ромой, пока готовила завтрак.

Полежала... видимо повернула его насильно (замечена была несколько раз ранее), в результате подвывих головки правой лучевой кости. Так плакал зайчонок не переставая рука как тряпочка повисла - вызвали скорую... повезли нас к хирургу в ДГБ№1
Хирург вправил и в рекомендации написал - не тянуть за руки Что ж теперь, не оставлять наедине с сестрой, она его постоянно шпыняет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!!!
ни в коем случае не оставлять!она наверняка его ревнует!девочки более ревнивые-по себе знаю!я двоих очень редко оставляю-тока в туалет сгонять если Ася в кроватке а Сепа просто рядом стоит....
Старый 04-04-2009, 20:01
ответ для Ameli:))) на сообщение "У НАС ТЕПЕРЬ 3..."
    #12260
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
У НАС ТЕПЕРЬ 3 ЗУУУУУУУУУУУУБААААААААААА!
поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.