-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:57     #12181
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Всем споки, ушла спать, завтра вставать рано - к дохтуру мне ехать надо
Катюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 15:58
ответ для УРБАНИЗАЦИЯ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все..."
    #12182
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все обошлось!!!


А я вот уже не кипячу ... совсем ... мою и высушиваю ... даже кипятком не обдаю ... только соски-пустышки кипячоной водой ополаскиваю и все ... ну что теперь до совершеннолетия все кипятить??? в 6 месчцев и перестала ...



А это мы ... в свой мини ДР ... голопопим ... ПУПС в гетрах
поздравляю вас
Старый 04-04-2009, 15:59     #12183
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, я съездила к врачу.....Много лейкоцитов у меня - так что процедуру перенесли на след.субботу....Всю неделю теперь санацию свечками проводить.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 04-04-2009, 15:59     #12184
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
сижу, рыдаю - у нас ЧП - просыпаюсь я ночью в полтретьего и не могу понять - съедено 2 бутылочки (я не помню как и во сколько кормила) обычно мы едим одну в 3, вторую в 6 - а тут уже все съедено, думаю ну ладно придется мыть бутылочки, иначе может в 6 еще попорсить, поставила их кипетить и ушла "прилеч" просыпаюсь в полшестого - все в дыму,вонь ужастная, прихожу на кухню, смотрю бутылочек нет, потом до меня дошло что вода выкипела (там было ее совсем мало), я бегом проветриваю, Эндрю спит - кормить не из чего, вызвала скорую - ждем, у меня на легких как будто ком, с ужасом представляю как у него.........я такая дура.......как я могла заснуть......мы этими ядами дышали около часа.......
Наташик ..хорошо что обошлось
Старый 04-04-2009, 16:00     #12185
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
нееее..я буду настоящий Наполеон делать из слоеного теста, тесто буду сама раскатывать.Просто с кремом не могу определиться


кошмар...пусть все будет хорошо

договорились=)))про торт согласна..настоящий Наполеон слоеный


и я не кипячу..практически=)))только один раз на ночь ставлю в стерилизатор бутылки и усе, а так просто мою их днем=)

И поздравляю вас с мини Днем Рождения!!!Желаю вам прогрессов во всем и везде=)))
ну вообще то наоборот....то что слоеное по крайней мере продается г несусветноетогда когда моя мама его делала -я малявка была-слоеного никто не предлагалтакой очень вкусный
Старый 04-04-2009, 16:00     #12186
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, я съездила к врачу.....Много лейкоцитов у меня - так что процедуру перенесли на след.субботу....Всю неделю теперь санацию свечками проводить.....
ну тогда на сл субботу@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:03     #12187
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а наполеон это тогда что?слоеный чтоль?
Агась
Торт «наполеон» - один из лучших тортов домашнего приготовления, и, наверняка у каждой хозяйки есть свой рецепт «наполеона». Торт, кроме вкусовых, обладает целым рядом других достоинств: в соотвествии с рецептом «наполеон» нежирный, если сделан с заварным кремом, не требует больших затрат времени при изготовлении и, что тоже важно, коржи для торта можно испечь за несколько дней до торжества, а в нужный момент только приготовить крем и промазать торт.

Для приготовления «наполеона» коржи, сделанные из слоеного теста, следует смазать кремом за 5-6 часов до подачи на стол. Если тесто не слоеное, а коржей 8-10 штук, то намазать коржи следует за 8-10 часов до прихода гостей. Этого времени должно быть достаточно для того, чтобы коржи пропитались кремом.

Существует несколько рецептов «наполеона». Коржи можно промазывать заварным или масляным кремом, каждым в отдельности или поочередно, намазывая один корж заварным, а следующий корж масляным кремом.
Старый 04-04-2009, 16:26     #12188
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Девочки, привет!

У нас сегодня ЧП.

Дочку попросила полежать рядом с Ромой, пока готовила завтрак.

Полежала... видимо повернула его насильно (замечена была несколько раз ранее), в результате подвывих головки правой лучевой кости. Так плакал зайчонок не переставая рука как тряпочка повисла - вызвали скорую... повезли нас к хирургу в ДГБ№1
Хирург вправил и в рекомендации написал - не тянуть за руки Что ж теперь, не оставлять наедине с сестрой, она его постоянно шпыняет
Старый 04-04-2009, 16:32     #12189
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У нас сегодня ЧП.

Дочку попросила полежать рядом с Ромой, пока готовила завтрак.

Полежала... видимо повернула его насильно (замечена была несколько раз ранее), в результате подвывих головки правой лучевой кости. Так плакал зайчонок не переставая рука как тряпочка повисла - вызвали скорую... повезли нас к хирургу в ДГБ№1
Хирург вправил и в рекомендации написал - не тянуть за руки Что ж теперь, не оставлять наедине с сестрой, она его постоянно шпыняет
Ого.....................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь,что у вас все обойдется
А Ирочке не объяснить,что нельзя?
Старый 04-04-2009, 16:34     #12190
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У нас сегодня ЧП.

Дочку попросила полежать рядом с Ромой, пока готовила завтрак.

Полежала... видимо повернула его насильно (замечена была несколько раз ранее), в результате подвывих головки правой лучевой кости. Так плакал зайчонок не переставая рука как тряпочка повисла - вызвали скорую... повезли нас к хирургу в ДГБ№1
Хирург вправил и в рекомендации написал - не тянуть за руки Что ж теперь, не оставлять наедине с сестрой, она его постоянно шпыняет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поскорее все пройдет
она на твои объяснения не реагирует?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.