-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1060 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:42     #10591
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
фантастика
ну погоди еще, может обратно поменяется
а мне вот не смешно - пару ложек с горем пополами впихиваю - при этом он зубами вцепляется в ложку и плюётся
Старый 31-03-2009, 10:43     #10592
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
и скорее всего после овощей будет мясо.каши не будет пока.надеюсь,все приживется и аллергии у нас не будет
дай бог -Машуль
Старый 31-03-2009, 10:46     #10593
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
А у нас сегодня была шикарная ночь в лучших традициях наших первых трех месяцев.
Уснули только в 5 утра после того, как дала Нурофен. А до этого просыпался каждые полчаса с дикими криками. Обычно нам Камистад хорошо помогал, но даже он сегодня был бессилен.Сегодня заглянула ему в ротик и пришла в ужас. Мало того, что у нас режутся верхние 2 зуба, это мы уже давно заметили, у нас несколько отчетливых бугорков на нижней десне по бокам. Видимо, зубы решили вылезти все сразу. Я вешаюсь, девочки. Сыночку очень жалко, у него синячки под глазками появились даже, не выспался, бедненький. И мама как зомби. Сейчас уложила его и сама пойду спать. Хотела в универ поехать, но не поеду, я вся разваливаюсь, башка чугунная.

Сегодня наконец-то проводили свекра в плавание, в Индию. Его не будет 4 месяца. Вот работа у человека, просто жесть. Свекровь вчера ненавязчиво поинтересовалась, когда у меня сессия. Я сказала, что в июне. И, само собой, услышала тут же, что она Ярика заберет в июне к себе, а я буду спокойно сдавать сессию, а потом приеду. У меня уже просто слов нет. Человек как будто глухим прикидывается, когда я говорю "нет" на эти ее предложения. Похоже, все-таки ближе к июню придется высказаться жестко на эту тему, чтоб больше не поднимался этот вопрос. Надоело до чертиков.

Всем, кому нужны были кулачки, вот, пожалуйста:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чиво так нервничать то? ну сказала что справишься сама и к этому вопросу возращаться больше не хочешь и все тут
Старый 31-03-2009, 10:46     #10594
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Привет,девчонки!!!
мой тест показал минусТак что,Рита,я стобой,к сожалению,не солидарна
какая досада
Старый 31-03-2009, 10:48
ответ для АФРА на сообщение ":)):)):))какая досада:flower:"
    #10595
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
какая досада
Я и правда немного огорчилась....значит не судьбаподождём ....
Старый 31-03-2009, 10:48     #10596
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Я и правда немного огорчилась....значит не судьбаподождём ....
именно что - не сейчас значит
я тебе больше скажу - я второго СЕЙЧАС не хочу - но тоже опечалилась - когда тест минус нарисовал
Старый 31-03-2009, 10:49     #10597
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И я добавлю -

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
А у нас сегодня была шикарная ночь в лучших традициях наших первых трех месяцев.
Уснули только в 5 утра после того, как дала Нурофен. А до этого просыпался каждые полчаса с дикими криками. Обычно нам Камистад хорошо помогал, но даже он сегодня был бессилен.Сегодня заглянула ему в ротик и пришла в ужас. Мало того, что у нас режутся верхние 2 зуба, это мы уже давно заметили, у нас несколько отчетливых бугорков на нижней десне по бокам. Видимо, зубы решили вылезти все сразу. Я вешаюсь, девочки. Сыночку очень жалко, у него синячки под глазками появились даже, не выспался, бедненький. И мама как зомби. Сейчас уложила его и сама пойду спать. Хотела в универ поехать, но не поеду, я вся разваливаюсь, башка чугунная.

Сегодня наконец-то проводили свекра в плавание, в Индию. Его не будет 4 месяца. Вот работа у человека, просто жесть. Свекровь вчера ненавязчиво поинтересовалась, когда у меня сессия. Я сказала, что в июне. И, само собой, услышала тут же, что она Ярика заберет в июне к себе, а я буду спокойно сдавать сессию, а потом приеду. У меня уже просто слов нет. Человек как будто глухим прикидывается, когда я говорю "нет" на эти ее предложения. Похоже, все-таки ближе к июню придется высказаться жестко на эту тему, чтоб больше не поднимался этот вопрос. Надоело до чертиков.

Всем, кому нужны были кулачки, вот, пожалуйста:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бедный зайка Держитесь!Мы вот тоже тяжело зубы "рожаем".
А насчёт свекрови - есть такие, которым 100 раз скажи, а они мимо ушей.
Просто делай как считаешь нужным и не заводись на её слова
Старый 31-03-2009, 10:53
ответ для Dolce Vita на сообщение "И я добавлю..."
    #10598
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Всем привет!
Сегодня измерила ножку ребзика своего - 11,2см. Это 19 размер почти.Ромка ещё нескоро встанет судя по его достижениям на сегодняшний день.
У меня куплен 20 размер был в ОЗ и я переживала, что 19 не заказала. А он нам и не понадобился бы
Старый 31-03-2009, 10:53
ответ для АФРА на сообщение ":)):)):))какая досада:flower:"
    #10599
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
какая досада
Старый 31-03-2009, 10:54     #10600
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Покажу свою обезьянку.
Здесь она очень на себя похожа
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.