-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:15     #10201
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Всем привет!
Хомяк теперь, видимо, взял за правило просыпаться в 8 утра.
А у меня будильник на 8.30
Он просыпается и сидит себе тихонько в кроватке полчаса, потом просыпаюсь я, туда-сюда, и мы в 9 едим.
По режиму все четко
Только вот в 9 он уже начинает тереть глаза, капризить и проситьсся спать.
На фига, спрашивается, так рано просыпался?
Спал бы себе и спал до 9-ти спокойно.
Старый 30-03-2009, 09:21     #10202
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
всем привет!!!



Женя, здорово что у вас так быстро получилось! Может это тебе награда за твои мучения А я вот еще особо не мучалась зато теперь получаю Надо пробовать конечно. Завтра начну.
я не знаю - Наташ - за что - но сей факт очень приятен
Старый 30-03-2009, 09:29     #10203
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
знаете что я сейчас делаю....я сижу под дверью комнаты в которой орет моя дочь...орет она сильно....очень сильно...но я терплю, хотя силы мои на исходе....уже 40 минут как метод Эстивиля не действует жесть
40 минут??крепись мать
Старый 30-03-2009, 09:29     #10204
*Mari*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 871
*Mari* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (к моей однокласснице, она в больнице №5 работает и еще в Скандинавии принимает).....

Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть
Я сижу на такой диете...Но я взрослая ,а доча ребенок у вас...Малышка...Я уже 2 месяца ьтак питаюсь,но результат есть
Старый 30-03-2009, 09:31     #10205
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
все. я не выдержала - взяла ее на руки, она вся в слезах, глазки красные от плача...как только взяла ее очень сильно вырвало, видимо от ора такого за 3 минуты с сиськой заснула...но долго всхлипывала обиженно...
в этой битве я проиграла...боюсь я повторения не вынесу...лучше я до года как нибудь перемучаюсь
бедная ляля...
Старый 30-03-2009, 09:32
ответ для Nikusya_P на сообщение "моя семья:love:"
    #10206
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
моя семья
прикольные такие
Старый 30-03-2009, 09:36     #10207
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Сейчас Полинка встала сама в кроватке, на полусогнутых, но сама, а не держась за меня
Какая Полинка молодец!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (к моей однокласснице, она в больнице №5 работает и еще в Скандинавии принимает).....

Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть
К лору Мартыновой?

Катя, а у Даши давно аллергия? Может на собаку?
Жаль девочку, бяка ещё та, эта аллергия.
Поправляйтесь!
Старый 30-03-2009, 09:39     #10208
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Только я, начитавшись Женю, уже было решила этот метод на букву Э попробовать, как тут другие отзывы стали появляться Топик отдельный по этой теме не читала - надо почитать что ли.....
девочки - видимо все таки метод не вс ем подходит у нас в первую ночь на укладывание ушло 15 минут - во вторую - 6 , в третью 10... но мы с и мужем договорились что идём до конца
Старый 30-03-2009, 09:40     #10209
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
все. я не выдержала - взяла ее на руки, она вся в слезах, глазки красные от плача...как только взяла ее очень сильно вырвало, видимо от ора такого за 3 минуты с сиськой заснула...но долго всхлипывала обиженно...
в этой битве я проиграла...боюсь я повторения не вынесу...лучше я до года как нибудь перемучаюсь

Наташ, мне кажется, что она Алиса просто мала для таких методов (Ярик исключение у Жени)
Я писАла, что приучила за 4 дня свою дочу в 1.5 года самостоятельно засыпать, при том, что до истерики не доводила во время этого эксперимента.
И не надо строго придерживаться этого метода по минутам прямо, все дети разные, надо экспериментировать. Может всё у вас получится, только позже!
Старый 30-03-2009, 09:40
ответ для Ekato на сообщение "Моя злюка кусается по любому..."
    #10210
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Моя злюка кусается по любому поводу....Ну и когда грудь забираю - кусит напоследок обязательно Еще и за руки меня сегодня покусала....Просто подползает ко мне и кусаться начинает....Может это верхние зубы лезть начинают??? Слюни текут рекой просто.......
Катя - у нас тоже самое , а когда объясняешь что кусаться нельзя - что маме больно - ещё и ржот - зараза маленькая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.