Неужели летом нельзя организовать изостудию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:12     #1
Ливада
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Димитрова/Будапештская
Сообщения: 197
Ливада отсутствует


Тут появляются темы о детских выездных садах. И о летних детских садах, и что жаль, что там нет специалистов заниматься с детьми. Я же со своей стороны не знаю, как найти тот садик, которому нужны специалисты как я. Хочу со своим ребенком поехать за город. Но с кем, куда? Где искать? В среду хочу в РОНО пойти, но может, кто знает уже точно- телефон , куда я могу позвонить с таким вопросом. Я просто не хочу в этом году опять ехать с ним на дачу( мы снимали, кстати, еще не звонили по этому поводу хозяйке). Там сосед, мальчик на год старше- ему 5 будет, и больше никаких развлечений. Территория маленькая, что им делать как не беситься вдвоем. А я со своей стороны просто умираю от скуки. Весь год у меня так удачно проходят занятия- работаю в саду преподавателем ИЗО. И с ужасом думаю о лете. Я скучаю, руки приложить некуда. Вдвоем с ребенком грустно ездим и ходим по даче, и в плохую погоду смотрим мультики. Конечно, заниматься можно и с ним, но все равно лучше в коллективе. Что посоветуете?
Может, нам как-то сорганизоваться, сдружиться и что-то придумать полезное для всех?
Старый 21-02-2009, 20:50     #2
rudolga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 390
rudolga отсутствует


А в детский лагерь не хотите поехать, там бы вели кружок ИЗО, могу дать тел. директора. Места там классные!
Старый 21-02-2009, 23:26     #3
Ливада
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Димитрова/Будапештская
Сообщения: 197
Ливада отсутствует


Хочу!! Я работала в лагере -вела кружок. Но это было давно, и все связи потерялись.. С удовольствием бы взяла телефон!
Старый 22-02-2009, 17:08     #4
Zvezdochka-3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Zvezdochka-3 отсутствует


А в Зеленогорске не хотите поработать?
Старый 22-02-2009, 21:57     #5
Ливада
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Димитрова/Будапештская
Сообщения: 197
Ливада отсутствует


Зеленогорск уже ближе! Мне Рощино и Зеленогорск особенно интересно.Мы 2 года снимали дачу в Рощино, ездили в Зеленогорск. А это лагерь для школьников или для дошкольников? В любом случае я хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.