Хотите посмеяться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 23:10     #1
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Когда-то сидела я в маме ру, там давно был топик, в котором девчонки всякие приколы, произошедшие с ними описывали. Вот, хочу всех вас повеселить привожу скопированные части:
Ой, девочки! со мной такой ужас сегодня приключился! никогда не думала, что доживу до такого...
Отвезла сегодня ребенка в школу, сажусь в машину, еду домой. И вдруг чувствую, в кишечнике все забурлило, к выходу покатило... понос... сижу, терплю из последних сил, до дома минут 5 ехать. кое-как припарковываю машину, и бегом домой, метров 150 до подъезда добежать надо. а бежать-то я не могу... ковыляю настолько быстро, насколько могу, вбегаю в подъезд, чувствую - все, щас обосрусь. жду лифт из последних-препоследних сил, а он, зараза, никак не едет. вхожу в лифт вместе с мужичком лет так 45, нажимаю на кнопку, и тут чувствую, все, п....ц.... в животе что-то булькнуло, дернулось, и .... завоняло... п...ц полный! у мужика та-а-а-акое выражение лица было... представляю его ощущения. заходит в лифт сильно беременная девушка, прилично одетая, вроде на бомжа не похожая и .... обсирается. девочки! мне так стыдно... я чуть не умерла со стыда... сижу перед компом, рыдаю. как я потом соседу-то в глаза смотреть буду? он теперь не то, что в лифт со мной не войдет, а за 3 км обходить будет. небось, еще всем соседям растрезвонит. ужас-то какой! а я еще в таких джинсиках обтягивающих была, светло-светло голубых.... ой, как мне плохо!!!



Ой, девчонки, спасибо вам! Я уже 15 минут не могу остановиться. аж до слез. СУПЕР!!!
А я была со своим мужем на 1 свидании. Приспичило в туалет. Знаете, такие кабинки чертовски неудобные голубого цвета. Так вот, я была в очень светлых голубых джинсах и, простите, описала их. Вся моя струя потекла не в это малюсенькое отверстие, а на пол и на джинсы. Стыдоба. А потом все это вытекло на улицу. Выхожу, а там билетерша с таааакими глазами и муж, точнее жених тогда еще. ))). А у меня вся штанина мокрая. Я так демонстративно потрясла ногой и с грозным видом сказала бабке: там так мокро, огромная лужа, видите, я испачкалась. Мне тоже было очень стыдно.



А я вот один раз протекла в автобусе пока домой ехала, так и пришлось идти от остановки домой с кровью на заднице. ничего, пережила, первые 2 дня трудно, а потом легче становится...

Да всякое случается! Часто сидишь в поликлинике, а там бабка или дед жопу приподнимают, напрягаются и пердят

А я один раз описалась на Пушкиской (лето, народу вокруг тьма, я бегу к туалету и писаю). Тааак стыдно было! Потом муж водичку купил, облил мне джинсы, чтобы одинакового цвета были, так домой и поехали


Чего только в жизни не бывает. Мне знакомая жаловалась. Проснулась ночью, от того что живот прихватил, а она возле стенки спит. стала через мужа перелазить(только поженились)....и не успела...
говорит, перелезла, села на пол и плачу, а муж проснулся и не поймет в чем дело, жена на полу и горько плачет, он ей, что случилось, не плачь, а она - тапочки жалко.(а у нее тапки дорогие, муж подарил, с лебединым пухом). потом он понял то все, когда встал. А всю оставшуюся ночь они смеялись над тапочками...

Старый 24-04-2006, 23:11
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #2
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


У меня проблема возникала только с маленькими вопросами, КАК забеременела, в туалет нужда была бегать каждый час, а до работы ехать гораздо больше. И вот на полпути до работы приспичило - в надежде оббежала все дворики на пути, почему то именно в это утро в каждом кусту, в каждом задворке я находила какое нить существо человеческой расы.
В итоге добралась до своего автобуса (у нас свой автобус везет нас всех на предприятие, и ясно, что на лицо уже всех давно знаем). Благо дорога до работы дальше шла лесом, я вышла на промежуточной остановке, причем практически весь автобус проводил меня взглядом до ближайшего леска.
Стыд был на след день ехать с ними же. Но ничего - прошло
, но по утрам стараюсь кофе пить из чашки поменьше )



девочки это еще что, а вот что со мной было это кошмар вообще, иду я по улице, в юбке и в туфлях, лето, тепло, иду никого не трогаю, и тут чувствую что мои трусы падают вниз, с начала сползли до колен, и как назло некуда было забежать, люди кругом, я не растерялась, остановилась, трусы упали до конца я через них перешагнула и пошла дальше, только это еще не все, не прошло и минуты как ко мне подбегает молодой человек, протягивает мне мои трусы и говорит "Вы кажется потеряли" и что вы думаете, я разрыдалась, теперь этот парень мой муж )))) уже 10 лет мы женаты, и когда нас спрашивают как мы познакомились, мы до сих пор смеёмся ))))

Про падающие трусы у меня тоже было.
Оделась я в юку, колготки, и поверх колготок еще одни трусы, для тепла, так как осень уже была. И пошла. Трусы верхние были с растянутой резинкой, а колготки-то скользкие и вот я иду и чувствую, трусы сползают, а подтянуть не могу, люди. Чтоб трусы не упали, пришлось делать шире шаг. Ниже коленок не спустились, а юбка была длинная. Повезло!



У меня подруга однажды по маленькому захотела в центре города, даже сил бежать не было . Так она села прямо где стояла и давай свое дело делать.
И еще один случай был . Одна девушка на хлопке, в кишлаке побежала в туалет(общий, просто вырытая яма, а сверху доски, ну такой маленький домик). Так она забегает в него, снимая штаны, и успевает туда только задницу засунуть, а там дед сидит.))) Так она ему весь понос прямо в лицо.



Мне девочки моя бабушка тоже рассказывала такую историю: они жили в деревни-а там очень большие сугробы зимой! Так вот,она шла на знакомство с родителями жениха! Когда пришла и сняла пальто,то все очень смеялись,она сначала не поняла-а потом увидела и покраснела-оказывается пока она шла по сугробам и не заметила как сама ногами наступая сняла с себя юбку!!!

мама моей подруги как-то пришла на работу без юбки,по дому носилась собирала детей,кофту одела,а юбку обычно в последний момент,чтоб не мешала.А тут замоталась,пальто накинула и полетела на работу.Хорошо хоть коллектив женский,поняли
Старый 24-04-2006, 23:12
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #3
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Девочки, расскажу историю про мою подругу, одно время она старалась похудеть-пила разные чаи, типа"Похудей" и ела одни овощи, и вот мы с ней пошли на рынок, ходили долго, и в конце концов она решила купить огурцов для салата. Ну подходим мы к одному прилавку и она начинает огурцы выбирать...продавщица ей советует, вот этот возьмите, вот этот, а Машка вдруг швыряет ей пакет с уже выбранными огурцами на прилавок и орет "Да ну вас на ... с вашими огурцами" и бежать, я за ней! Видели бы вы лицо продавщицы...а Машке, оказалось приспичило после выпитого чайка! Причем, бежали мы долго, но не успели, Машку прорвало посреди улицы, вот так, до сих пор как вспомню лицо этой продавщицы...


меня история о знакомстве мамы и папы. Папа военный и пошел как то первый раз на танцы в дом офицеров и так совпало что мама пошла туда тоже первый раз с подругой, ну раньше там мужей искали В общем, пригласил он ее на танец, а потом она куда то пропала и он не мог ее найти, ждал около выхода и уже собирался домой. А маман в это время приспичило и торчала она в туалете с жутким растройствома подруга все отслеживала..:Валь, он собрался уходить, может мне за ним сбегать? Мама: да ну его , что ты ему скажешь? что я тут на толчке сижу?...Ну в общем подруга не вытерпела и побежала за папиком моим, еле догнала. Так вот и познакомились, до сих пор смеются, раньше то были другие времена, все неудобняк было...Если бы не подруга то они бы и не встретились, ибо больше мама туда не собиралась идти.

У меня про родителей такая история. Как-то еще в подростковую пору, а у меня мама с папой познакомились, когда им по 14 лет было, мама сидела на даче на крыльце вся нафуфыренная и ждала папу с гитарой - на свидание они собрались. Ну поскольку за всеми приготовлениями мама не успела нормально поужинать, то сидела и жевала сардельку по-быстрому - увидела - папа идет. Подумала, ну его в баню, сейчас придет, придется сарделькой делиться........ ну и запихала целую сардельку в рот и сидит с выпученными глазами)))))))) потому что ни прожевать, ни выплюнуть не может!!!!! Так рот забила)))))) Пришлось за дом бежать и пальцем эту сардельку выковыривать)))))))))))))..........


ой, девочки, спасибо большое! утешили так, что совсем перестала стыдиться! смеялась до слез. теперь радуюсь:
1. обкакалась не в метро, и свидетель был всего один.
2. успела добежать до своего подъезда (хорошо, что не в машине, а то потом стыдно было бы на химчистку гнать).
3. нас тут так много, что приходишь к выводу, что хоть раз в жизни, но это было у многих.

Кстати, когда у моей знакомой детки были маленькие (погодки), они собирались домой с дачи ехать. Так вот, она им говорит: "Ребята, едем домой, долгая дорога, пописайте "на дорожку", чтобы потом до дома не хотелось". Детки были послушные, пошли и пописали. На дорожку. Асфальтовую.


У меня по жизни какие-то идиотские ситуации случаются!! Помню зимой на теплых колготках резинка лопнула. Блин, иду, а они сползают, сползают, народ кругом, шаг делаю шире, через дубленку (хорошо длинная) стараюсь подтянуть - никак. Короче, через дубленку придерживая колготки от падения ниже колен доплелась до какой-то парадной и там все подтянула, и бегом - сверху кто-то спускался...
А еще недавно - поехали с мужем в гости к свекрови, а у меня месячные. Чувствую, что тампон уже того.., пора менять. Иду в туалет, меняю тампоничик, старый выкидываю в унитаз, нажимаю на кнопку, а вместо потока воды - тоненькая струйка!! Блин! Не слить!!! Сижу, жду пока вода накопится в бочке. Ну вроде набралась немножко - спускаю - ни фига - тампон там плавает, ему хоть бы что.. В туалете у них какой-то веник был старый - пытаюсь пропихнуть им тампмон - пропихнула его поглубже, но он все равно торчит...Ну что делать то??? Слив у них слабо работает!! В итоге, позвала по-тихому мужа, описала ему ситуацию, в общем он как-то довел дело до конца - уж не знаю, чем он там пропихивал. Блин, перед родственниками неудобно-сидела в туалете незнамо сколько, перед мужем - такую работу ему поручила
Хорошо он человек с пониманием
И вообще - то колготки рвутся, то набойки отлетают - иду в метро и стучу по каменному полу одним каблуком, то резинки лопаются..



я в одно время была близко знакома с Потехиным (руки вверх), он рассказывал (всей компании, не мне одной да и вообще не стеснялся этой истории) как однажды летел в самолёте, и сильно у него живот скрутило.. побежал в туалет, наложил целую кучу.. и вдруг оказалось, что воды нет!! выходит он из туалета, а рядом с дверью следом за ним ждёт очереди девушка, которая ему очень нравилась и с которой флиртовал )

вторая история от него же - как в том же месте закончилась.. туалетная бумага!! в карманах были только 100-долларовые бумажки.. я, говорит их потом смыл, вода так покрутилась-покрутилась, всё г. смыло, а деньги наверху плавают... и ломки - чистые ведь уже.. взять/не взять.. не взял, короче
Старый 24-04-2006, 23:13
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #4
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


У меня история была - вот уж точно позорище. Училась я в шестом классе. Весна, гормоны играют, а я на переменке в школьном дворе в резиночки играю на глазах у всей школы, особенно одного мальчика (любовь-морковь). и тут у меня такой красивой и прыгающей вываливается прокладка (просто говоря огромная тряпка в красных разводов - олвиизов тогда не было). Делать нечего, беру эту тряпку и говорю подругам - вот надо же с урока рисования осталась и из кармана выпала. Хорошо, что месячные у меня раньше всех начались и многие еще не знали, что это такое.


ой, девки, а у меня в школе какое позорище было! вызвали меня как-то к доске, в классе 9том, стих рассказывать, а у меня как раз насморк был и кааак чихну - и из носа такая здоровая сопля вылетает на полрожи.... ооо.... перед всем классом... ну ничего, забылось потом...


У меня не про Г*, но тоже неловко было.
Пришла я в одну очень богатую семью устраиваться личным репетитором для ребенка и ужасно нервничала и комплексовала, что не так выгляжу и виду себя. А они вежливые такие добрые, посадили меня за стол, пирогами угощать. А папа одновременно пытается обсуждать программу занятий. А я откусила полпирога и жую, никак не могу проглотить, и чай, как раз кончился(хоть запить бы), меня спрашивают, пауза уже такая неловкая, все на меня смотрят и вдруг... я как чихнуи весь пирог жеваный по белой скатерти, ко всем в чашки..., я даже прикрыться не успела. Я от смущения стала пытаться на себя все соскрести.. Ой ужас! Взяли меня кстати, год занимались потом с девочкой.


Я однажды на 3 месяце беременности, когда ощущения уже самые что ни на есть беременные, а не видно! по дороге с работы на автобусе час езды, захотела писить, так захотела, что из автобуса еле выползла и иду к направлению общественного туалета, как до него доковыляла один Бог знает, ручку тяно-закрыто, я прйам там давай реветь в голос, все думаю обратно уже не дотяну и шага не сделаю, слава богу была в широкой юбке, села прямо там делаю вид что в сумке копаюсь, а сама писаю Прям сквозь трусы и плачу.


Я устроилась на работу в мужской коллектив. И был там один Паша, которого все очень боялись, даже клиенты от него в слезах периодически убегали. Дизайнеры мы все И никто не смел к его столу подойти, так он всех построил, компьютера его коснуться... ну ни за что. Ну комп у него был самый сильный и я за ним по вечерам иногда, чтоб быстрее, после его ухода доделывала что-то. Вот один раз ухожу уже поздно совсем, никого нет, уборщица догоняет: Анечка вы там кое-что потеряли, так я вам припрятала Я удивилась, но пошла проверить Пашино место. оказывается, я тампаксы рассыпала и она там запас такой Паше под клавиатуру сложила. Аккуратненько так, "на черный день". Вот представляю, что утром бы было!!!

а мы с мужем прошлым летом на море были, снимали комнату в частном доме. Замечу, что туалет на улице. В общем море штормило несколько дней и видно там бяка какая-то была, у нас тогда многие заболели, отравились морем этим грязным (просто кушали все в разных местах). И вот стало мне ночью плохо, пока думала само пройдет или пойти протошниться, поняла, что не идти, а бежать надо. Выскакиваю из комнаты, дергаю дверь на улицу, а она закрыта, пока с замком разбиралась, совсем уже плохо стало, выбежала я на улицу и думаю а куда бежать-то, до туалета не до бегу, ноги в темноте переломаю, поняла, что нужно за калитку и в кусты, но... добежала только до калитки... и весь свой ужин на ней и под ней и оставила... Тут муж выполз, посмотрел на морковочку, которая на калитке висела, пошел кастрюлю воды набрал, и начал все это дело смывать. А утром соседи интересовались, кто это ночью воду во дворе лил
Старый 24-04-2006, 23:13
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #5
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


а я вообще два раза описалась в сознательном возрасте. один раз 16 лет было а второй раз лет 19. в 16 лет пошла с подругой в магазин далековато зима на дворе. и вот приспичило мне мы бегом домой, бежали бежали и не добежали. стыдно так было последи города, белым днем. хорошо что совсем рядом жила еще одна подруга к ней зашли, я уже описанная. говорю в лужу упала! (в феврале месяце!!! ) пока посидела у нее первая подруга другие джинсы и колготки притащила. джинсы потом 3 раза стирала пока вонять не перестали. в 19 было не так плохо, потому что уже к дому подходила да и темнота была и никого рядом. до дома дошла 100 метров спокойно.

ои, а у меня смешная история с мужем приключилась совсем недавно.

Как-то он торопился на работу и по ошибке засунул себе в карман брюк носок. В этом же кармане у него обычно носовой платок лежит. В этот день он как раз на работе будущим клиентам (било человек 10) чего-то там показывал и рассказывал. И вот на середине рассказа полез к себе в карман за платком, достал носок и начал в него сморкаться при этом не видя , что это носок (сильно своей речью увлекся).


Все очень над ним потом потешались, и кстати клиентов прибавилось. Так что еще неизвестно где найдем, где потеряем



А я на прошлой неделе очень сильно чем то отравилась и весь вечер бегала в туалет, легла спать, муж пошел в душ,а я заснула, ну мне правда очень плохо было.Так вот, через 40 минут чувствую, что муж пришел, спать значит ложится и чувствую что а чем то мокром лежу ну что, об...сь я, вот так то и не почувствовала ничего, просто как вода вытекла и все. Потом полночи мылась и постель перестилали, перед мужем ТАК было стыдно, что даже расплакалась, но он умничка, говорит, что все в жизни бывает,пока я в ванной отмывалась, он постель снял, за что я его потом чуть не убила, ведь просила же, подожди сама поменяю, ОЧЕНЬ СТЫДНО бЫЛО
Старый 24-04-2006, 23:14
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #6
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Расскажу историю Правда не свою
Мой муж когда был маленьким (лет 5-6) летом отдыхал у дедушки в деревне. Туалет есть -но на улице. Приспичило ему по большому ночью, а в туалет идти ночью страшно, ну он одевает дедовы калоши (47 размер) и садиться недалеко от крылечка и счастливый идет спать
Утром весь дом проснулся от матов деда, который, как обычно, влез в галоши, но не подозревал, что в них накакано


В Англии если известная олимпийская бегунья - Паула Радклифф. В этом году, участвуя в Лондонском марафоне, ей приспичило прямо во время забега. И что бы вы думали? Несмотря на большое кол-во туалетов на пути, она, что бы сэкономить время, села и пописала прямо на обочине.... На следующее утро во всех газетах красовалась ее фотография. Когда с ней проводили интервью через несколько недель она не смущалась и поведала, что на олимпиаде в Афинах, даже не стала останавливаться, а просто сделала все дела на бегу (не буду врать по большому или по-маленькому) Так что девочки какие проблемы

Вот еще история, которую я слышала по телевизору, рассказанная одной английской дамой, которая явно не боится над собой посмеяться: Придя в гости в дом к своему парню на семейные ужин, приспичило ей по-большому, она поднялась на 2ой этаж в туалет, где с облегчением осуществила задуманное... Но!!! Туалет не сливался, подождав минут 5 она поняла, что бачок водой не наполняется. Попыталась залить все это дело водой из под крана - все тщетно. Ее охватил ужас - все узнают, что это она, так как все видели, как она поднималась в туалет.... У нее созрел гениальный план. (В Англии в большинстве своем все туалеты/ванные снабжены окнами, которые как правило выходят а задний двор/сад) Она взяла туалетную бумагу и преодолевая брезгливость собрала все остатки своего ужина из унитаза, открыла форточку и выкинула все на улицу в сад...
Стоит ли сказать, что прямо под окнами туалета была сделана пристройка в виде веранды со стеклянной крышей, которую она сразу не заметила, и все ее добро приземлилось аккурат на стеклянную крышу этой веранды, где сидела вся семья.....


я раз ночью проснулась , живот что то крутило . взяла книжку почитать . лежу , укрылась одеялом и читаю . тут еще больше живот начал крутить . думаю-наверное газы скопились , надо пукнуть .....пукнула блин . лежу вся в по...се . и ржу как сумасшедшая позвала маму , так она тоже ржала с меня ))) так мы потом пол ночи не могли угомониться , смеялись аж до боли в животе ( хотя мне легче стало как я пукнула )) а папа утром все не мог понять почему все постельное вместе с одеялом замоченное в ванной лежит , а матрас на балконе

Я тоже как-то описалась. Еще в школе это было. В классе 7-8. На остановке трамвая ждала (я в школу в другой район ездила). И в туалет сильно хотела. А тут вдруг как не выдержу. И потекло все по ногам. И как раз к остановке мой одноклассник с папой подошел. Я думала, что умру со стыда.
А он ничего в классе не рассказал. А может не заметил?
Я с остановки ушла в какой-то двор, колготы сняла (уже осень была и холодно было) и с голыми ногами поехала домой
Старый 24-04-2006, 23:39
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #7
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Какие-то приколы не веселые. Всякое бывает.
Старый 24-04-2006, 23:40
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #8
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует



Прикольно!
Старый 25-04-2006, 00:15
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #9
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


На самом деле все смеялись над собой и всё это называлось ПОЗОРИЩЕ! Надо же как-то было друг друга подбодрить в таких нелепых ситуациях
Старый 25-04-2006, 02:42
ответ для Вафля на сообщение "Хотите посмеяться?"
    #10
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


По моему тоже прикольно!

Ну а что, плакать что ли, лучше поржать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.