Бытовая техника Nardi. Что за зверь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 10:06     #1
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


В поисках узких духовки и варочной панели наткнулась на эту фирму..первый раз, честно говоря, слышу-вижу. Она единственная занимает 45 см вместо обычных 60..а мне кухонное пространство ой как важно!...
Но в интернете вообще ничего не найти про них, сайта нет...кто-нибудь пользуется? удачно? надежно?
Расскажите, пожалуйста. Или подкиньте ссылочек, где про них почитать можно.
Старый 18-10-2007, 11:22     #2
werkins
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6
werkins отсутствует


У меня посудомойка и вытяжка этой фирмы. Вытяжка работает, у нее 3 скорости, подсветка, решетки-фильтры вынимаются и моются легко, если неприятный запах, то устраняет быстро. А посудомойка начала быстро ломаться. Сперва по мелочи: пластмассовые колесики у тележек, кнопки наполовину вывалились. Теперь сломалась окончательно. Жалею, что пыталась с'экономить. Нет желания ремонтировать, хочу теперь купить что-нибудь стоящее.
Старый 18-10-2007, 11:34     #3
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


ой, я прям расстроилась...больше вроде ни у кого узкой плиты найти не могу....
Старый 18-10-2007, 11:55     #4
Vivila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 93
Vivila отсутствует


у Ардо еще узкие духовки http://market.**********/model.xml?hi...modelid=931543
или вам плита нужна, а не встройка? полно плит 50 см шириной http://market.**********/guru.xml?CMD...=237420&filter=
Старый 18-10-2007, 12:00
ответ для Vivila на сообщение "у Ардо еще узкие духовки..."
    #5
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


спасибо! я только что нашла как раз Ардо 45 см, у них по одному варианту духовки и поверхности есть. мне встройка нужна. Теперь сижу обдумываю найденное.
А с Ардо у Вас опыта нет? как они?
Старый 18-10-2007, 12:39     #6
Мария Т
Активный участник
 
Профиль Мария Т
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 405
Мария Т отсутствует


У меня встроенная варочная панель Ардо 45 см, 3 комфорки, довольна, работает с марта этого года (ремонт на кухне делали). Места конечно маловато, но это в общем и так понятно было... Мне нравится, проблем с ней нет...
Про духовой шкаф ничего сказать не могу, у меня его нет, пожертвовала рди свтавки посудосойки
Старый 18-10-2007, 13:10     #7
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Т Посмотреть сообщение
У меня встроенная варочная панель Ардо 45 см, 3 комфорки, довольна, работает с марта этого года (ремонт на кухне делали). Места конечно маловато, но это в общем и так понятно было... Мне нравится, проблем с ней нет...
Про духовой шкаф ничего сказать не могу, у меня его нет, пожертвовала рди свтавки посудосойки
Отлично! а мне больше трех и не надо, я недавно пыталась вспомнить, когда я использую одновременно больше чем две конфорки....не свпомнила...А духовкой жертвовать не буду. Я и так вроде теоретически вставила посудомойку 45 см, как раз за счет узкой духовки.

а где покупали поверхность? она нержавейка? а что значит "эмалированная решетка"? и не сильно ли мешает это качество? я думала, что решетки все чугунные.
Старый 18-10-2007, 14:40     #8
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Я искала в свое время, потом забила. Их продают много где в Питере в кухонных на заказ, в встрой-ке в частности, во всех больших инет-магазинах есть.
Старый 18-10-2007, 14:53     #9
Мария Т
Активный участник
 
Профиль Мария Т
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 405
Мария Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Отлично! а мне больше трех и не надо, я недавно пыталась вспомнить, когда я использую одновременно больше чем две конфорки....не свпомнила...А духовкой жертвовать не буду. Я и так вроде теоретически вставила посудомойку 45 см, как раз за счет узкой духовки.

а где покупали поверхность? она нержавейка? а что значит "эмалированная решетка"? и не сильно ли мешает это качество? я думала, что решетки все чугунные.
Купила совершенно без проблем в "Матрице" на Старой деревне, рядом с ТЦ Гулливер, но Матриц в городе не одна вроде...
Нержавейка, решетка черная кладкая, она не чугунная а какой-то легкий металл... но нормальная, не мешает
Старый 18-10-2007, 15:23     #10
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Я искала в свое время, потом забила. Их продают много где в Питере в кухонных на заказ, в встрой-ке в частности, во всех больших инет-магазинах есть.
ой, а это вы про что, про Нарди или про Ардо?

Цитата:
Сообщение от Мария Т Посмотреть сообщение
Нержавейка, решетка черная кладкая, она не чугунная а какой-то легкий металл... но нормальная, не мешает
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.