Сегодня ЛИШИЛАСЬ МОБИЛЬНОГО в маршрутке. Новый способ. Будьте бдительны! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 11:25     #71
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Спасибо!!
Предупредил свекровь, на всякий случай, она у меня часто маршрутками пользуется!!
Старый 23-11-2008, 11:31     #72
vic575
Частый гость
 
Профиль vic575
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
vic575 отсутствует


Спасибо за предупреждение!
Старый 23-11-2008, 11:35     #73
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Я стояла у лотка, рядом стояла оооочень прилично одетая дама. В дорогой кожаной куртке, с нарощенными ногтями, в кольцах. Я и подумать не могла бы на нее ничего такого А продавщица лотка все это видела. Стояла и глаза отводила, пока я ей все высказывала
Ну так работка - то прибыльная, что ж тут не позволить себе хорошую одежду,золото, уход за собой ... Ну и к тому же это тот же психологический приём - приличный человек не вызывет подозрений , вот именно - " и подумать не могла бы " . Скорее насторожишься, если рядом будет отираться какой - нибудь бомжеватый тип. А оно вот так - " приличный " - то только по внешнему виду .

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
он зашел в полупустой автобус и с этим своим добром сел к подруге попросив его к окну пропустить
Похоже, это обычный приём, что в первом посте ситуация похожа, что в Вашем примере. Меня бы, если честно, вообще сразу бы напрягло - если автобусы полупустые , зачем присаживаться да ещё просить пропустить. Но напрягла бы излишность просьбы - места есть, что за детский сад - к окну проситься ? Не ребенок же малый - в окно посидеть - посмотреть. Ну вот такой я собственник . Но мошенничества бы не заподозрила .
Старый 23-11-2008, 11:56     #74
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Вы знаете - не насторожило... Люди именно в полупустом автобусе часто пересаживаются на другое место... на их взгляд более комфортное... Замечала нередко... так что в этом случае не насторожило как-то... Ну или насторожило где-то глубоко на уровне подсознания, но этот злополучный лев загородил все подсознание...))))
Комфортнее сидеть одному,тем более с такой ,,игрушкой" и при наличии свободных мест.Наверно,прячет все в царя зверей и себя таковым считает
Старый 23-11-2008, 13:20     #75
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


у меня как-то кошелек так увели..... мужчина с мальчиком в автобус сели... мальчик лет 8-9 пел под нос какие-то песенки и все раскачивался и стороны в сторону, логтями толкал.. Я все внимание на мальчика, естественно... в итоге минус кошелек. Обидно
Старый 23-11-2008, 13:39     #76
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Спасибо!
Из сумок воруют, из карманов воруют, на улице из рук выхватывают - фиг убережешься
Старый 23-11-2008, 14:03     #77
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Комфортнее сидеть одному,тем более с такой ,,игрушкой" и при наличии свободных мест.Наверно,прячет все в царя зверей и себя таковым считает
Старый 23-11-2008, 14:48     #78
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


У меня такая же ситуация была в маршрутке, которая с Петроградской ехала в Приморский район (127 или 76). В полупустой маршрутке сел ко мне парень хорошо одетый тоже не русский на вид. Только не со львом а с огромным свертком, котором что то белое было завернуто.
Когда садился рядом со мной рассыпал на меня мелочь десятирублевыми бумажками...я наклонилась стала ему собирать. Еще звел со мной разговор, что хочет познакомится..я сказала нет и отвернулась..видимо на это и расчет. Потом он еще потерся возле меня и отсел назад. Затем резко попросил остановить и вышел.
После этого женщина сидевшая неподалеку говорит девушка у Вас кошелек валяется на соседнем сидении. И точно мой кошелек вытащил взял деньги и слава богу назад подкинул (так как там было много дисконтных карт, и еще хорошо денег у меня там рублей 400 было, так он еще 100 мне в кошельке оставил).
Старый 23-11-2008, 15:38     #79
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я б точно облапошилась! Для меня чень полезный топ!


Я как-то ехала с маршрутке, в салоне кроме меня была одна девушка. Зашел мужчина экстравагантно одетый, сначала у девушки попросил телефон позвонить - она не дала, потом у меня - я сомневалась, но всё же дала позвонить, мне легче поверить человеку. Он быстро поговорил и вернул мне трубку, ещё и денег предложил за минуту разговора , я, конечно, отказалась, итак была счастлива, что трубку вернул, и он счастлив ,- вообщем хеппи энд !
Старый 23-11-2008, 15:47     #80
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


У меня мобильник стащили в троллейбусе (маршрут 45). Стояла около дверей в полупустом троллейбусе. На трубку мне позвонили, я поговорила и автоматом убрала её во внешний карман куртки. Вдруг сзади меня кто-то толкнул, я обернулась - стоял какой-то парень и извинившись отошёл.Тут какая-то женщина спереди крикнула что у меня вытащили телефон. короче пока я сообразила - тел. уже был непонятно у кого, видимо работали двое.
Также была ситуация когда мальчик лет 13 пытался в автобусе залезть к пассажирам в сумки, но уж больно у него глаза при этом бегали выдавая его.
В метро очень часто пристраиваются за входящими и вытаскивают у входящих в вагон людей кошельки и телефоны, была этому свидетелем. Вор в возрасте поучал и проверял двух своих молодых подельников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.