Последнее сильное впечатление - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2007, 00:35     #31
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а мне его на ДР подарили вместе к диском Портисхеда - так я всю книжку под него и прочитал, теперь они у меня в голове неотличимы :-)
О,ничего себе.Удивлена приятно.Одна из любимейших групп была.
Кстати,о музыке.Мьюс вдруг так полюбила,прям захватила музыка меня сильно.Давно такого не случалось.
Самое последнее сильное впечатление-фильм "Мое сердце",два дня назад посмотрела,не позабыть никак.Смотрел кто-нибудь?
Старый 03-06-2007, 00:44     #32
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


мьюз да... это после того, как года полтора ты уверен в том, что самая большая вершина в мире - это радиохед и круче них вообще ничего в мире быть не может, мьюз помогает понять, что мир огромен :-)
А вы не были на концерте мьюза в питере? году, кажется в 2000...?
Старый 03-06-2007, 00:45     #33
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
мьюз да... это после того, как года полтора ты уверен в том, что самая большая вершина в мире - это радиохед и круче них вообще ничего в мире быть не может, мьюз помогает понять, что мир огромен :-)
А вы не были на концерте мьюза в питере? году, кажется в 2000...?
Мы были.............. Звук был отвратный ( в ЛДМ), но отрвались по полной......... (видимо сказалось хорошее настроение)))))))))))))
Старый 03-06-2007, 00:47     #34
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


звук? зачем? вы что не знаете, как звучит мьюз? :-) зато какой там был свет! Ну и какой драйв!!!! Мамочки - это лучший концерт из всех, где бывал.
Старый 03-06-2007, 00:47     #35
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Найн,они были в Москве.Был муж мой .Он тоже,кста,Рэдиохэд,а особо Свэт вершиной считает.А вот в июле он(М) в Риге,увы, не смогу поехать.

Последний раз редактировалось Levka, 04-06-2007 в 12:42.
Старый 03-06-2007, 01:25     #36
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Найн,они были в Москве.Был муж мой .Он тоже,кста,Рэдиохэд вершиной считает.А вот в июле он(М) в Риге,увы, не смогу поехать.
А у меня, кстати, есть штуки три записей полных концертов, в том числе и там, где Том Йорк под гитару с Джоном Гринвудом вдвоем играют :-) жесть. передайте мужу, пускай завидует :-) могу дать скачать :-)
Старый 03-06-2007, 10:45     #37
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
в фильме это показывали? Я такого не увидела
Я не помню,кто в книге был "смотрителем" этих душ,запомнила только что это точно была женщина,не знакомая Елене Кукоцкой.
Старый 03-06-2007, 11:59     #38
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Топ завела, а сама не отметилась. Причина уважительная - убегала на новую постановку "Служанок" . Понравилось )

Самое сильное впечатление из книг - прочитанная лет пять назад "Тошнота" Сартра. Книга которая и отталкивает и притягивает. Страшная. Слишком много в ней правды. Знаю что будет хреново, но перечитываю. Любая книга после неё, для меня, как лубочный рисунок.
Старый 03-06-2007, 12:26     #39
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Патрик Данливи "Волшебная сказка Нью-Йорка" - необычная книга о современности. Примерный подзаголовок "Куда мы катимся?"
Старый 03-06-2007, 13:13     #40
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ристретто Посмотреть сообщение
Топ завела, а сама не отметилась. Причина уважительная - убегала на новую постановку "Служанок" . Понравилось )

Самое сильное впечатление из книг - прочитанная лет пять назад "Тошнота" Сартра. Книга которая и отталкивает и притягивает. Страшная. Слишком много в ней правды. Знаю что будет хреново, но перечитываю. Любая книга после неё, для меня, как лубочный рисунок.
У меня из этой категории Мураками "Мой любимый спутник".У меня от японцев,которых я прочла (Мураками,Абэ,Мисима) вообще какие-то "нехорошие" эмоции на выходе:одиночество,тишина,мысли,дождь по стеклу,непонятные поступки непонятных людей...Недаром у них самые страшные фильмы ужасов.
А вот Сей-Сенагон "Записки у изголовья" - как таблетка успокоительного.Открываешь с любого места и сразу хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.