Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:07     #231
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


т.е. мой попкорн....это деЦкий лепет?Думаете,что будет все намного круче?
Старый 04-04-2009, 16:08     #232
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
О....так ...а чем в таком случае Вы отличаетесь от автора?ИМХО,но выглядит очень подло Ваше поведение......Так,что лучше бы постеснялись об этом писать

"Две пары теток....хотят деньги лопатой грести и пытаются помешать друг другу "воровать"
Мы собирали деньги не с 5 домов, а с одного, и то только с желающих. Их было немного. НЕ буду оправдываться, но мы НИЧЕГО С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ДЕЛАЛИ. Они спокойно лежали на счету. Так продолжалось около полугода, пока нам не стали приходить квитанции розового цвета, на которые, в отличие от купчинских, мы платить не боялись. Объясню - они первые год и 8 месяцев присылали нам белые квитанции - если оплачивать по ним, то все деньги поступали на счет ТСЖ и дальше неизвестно куда. Вот в это время те, кто доверяли нам, только в одном нашем доме, платили на ТСЖ нашего дома. Деньги оставались на счету, тк что с ними делать мы не знали.
А затем нам стали приходить квитанции из ВЦКП, то есть оплачивая их, деньги идут на счет поставщиков ресурсов, мы это знали. Поэтому перестали платить на счет ТСЖ нашего дома, и стали платить в ВЦКП. Деньги продолжали лежать на счету. А через несколько месяцев МАКАРОВ ИХ УКРАЛ.
Старый 04-04-2009, 16:08     #233
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.е. мой попкорн....это деЦкий лепет?Думаете,что будет все намного круче?
Адназначна, попкорном тут не обойтись, как бы за поллитрой не пришлось бежать... Может, сразу захватить?
Старый 04-04-2009, 16:10     #234
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Уважаемые форумчане, цель моего топа была предупредить граждан о возможности оказаться в такой ситуации, выйти из которой очень сложно.
Я не хочу больше обсуждать войну в ТСЖ, читать оскорбления и всю грязь, думаю и остальным ( по крйне мере большинству участников) это не интересно и противно.
Если кого-нибудь заинтересуют подробности и продолжение этой истории (я имею ввиду задержание в ОМ) добро пожаловать ко мне в личку.
Искренне желаю всем никогда не осказаться на моем месте.
С уважением, Ксения Козлова.

ПС прошу модератора закрыть топ.
Старый 04-04-2009, 16:11     #235
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Мы собирали деньги не с 5 домов, а с одного, и то только с желающих. Их было немного. НЕ буду оправдываться, но мы НИЧЕГО С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ДЕЛАЛИ. Они спокойно лежали на счету. Так продолжалось около полугода, пока нам не стали приходить квитанции розового цвета, на которые, в отличие от купчинских, мы платить не боялись. Объясню - они первые год и 8 месяцев присылали нам белые квитанции - если оплачивать по ним, то все деньги поступали на счет ТСЖ и дальше неизвестно куда. Вот в это время те, кто доверяли нам, только в одном нашем доме, платили на ТСЖ нашего дома. Деньги оставались на счету, тк что с ними делать мы не знали.
А затем нам стали приходить квитанции из ВЦКП, то есть оплачивая их, деньги идут на счет поставщиков ресурсов, мы это знали. Поэтому перестали платить на счет ТСЖ нашего дома, и стали платить в ВЦКП. Деньги продолжали лежать на счету. А через несколько месяцев МАКАРОВ ИХ УКРАЛ.
Ну так...тут разница то только в размерах украденного....не более того...Вы"украли"...они "украли"....помоему все хороши
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Адназначна, попкорном тут не обойтись, как бы за поллитрой не пришлось бежать... Может, сразу захватить?
Не нада...у меня запасов много
Старый 04-04-2009, 16:13     #236
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Макаров...верните Гусеевым деньги
Старый 04-04-2009, 16:13     #237
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Макаров...верните Гусеевым деньги


не, не уйти от вас!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 16:14     #238
kozya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 98
kozya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
А затем нам стали приходить квитанции из ВЦКП, то есть оплачивая их, деньги идут на счет поставщиков ресурсов, мы это знали. Поэтому перестали платить на счет ТСЖ нашего дома, и стали платить в ВЦКП. Деньги продолжали лежать на счету. А через несколько месяцев МАКАРОВ ИХ УКРАЛ.
По розовым квитанциям деньги продолжали идти в ТСЖ, можете запросить документы в ВЦКП. А на Ваши "висящие" два года деньги поставщиками были начислены пени, которые вы не оплатили
Старый 04-04-2009, 16:15     #239
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Макаров...верните Гусеевым деньги
"История о том, как поссорился Иван Васильевич с Иваном НИкифоровичем, тьфу, тьфу..Г-н Макаров с Г-жой Гусевой"
Старый 04-04-2009, 16:16     #240
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
А почему вы не показали Ваши квитанции об оплате суде? а почему по банковским выпискам от вашей квартиры оплачено только за шесть месяцев, а ни как у всех за двадцать? Суд пришел к правильному выводу ВЫ НЕ ПЛАТИЛИ и взыскал. Причем как я понял, Ваши соседи пока об этом не знают. Они то платили и мы отказались от к ним предъявленым исковым требованиям.
Прикол в том, что неподкупный суд обязал нас платить вам как поставщикам услуг, когда в решении другого суда черным по белому сказано, что вы услуги не оказывали, договора с поставщиками не заключали, а платило за нас ГУ ЖА. То есть услуги вы не оказывали, а оплатить их мы все равно должны вам. Какой у нас честный и неподкупный Фрунзенский суд! Он 3 года никак не мог принять по вам правильное решение! Он у нас очень задумчивый! Все откланял и откланял наши иски!
А платили правда не все, а кто хотели. Никого не принуждали, потому что никто, и мы, не знали куда платить надо. Кто деньги дома держал, а кто их клал на этот счет. Какая разница - ТЫ ВСЕ УКРАЛ. Лучше действительно было дома держать их.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.