Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:43     #201
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Как выясняется, описанное в 1 посте не совсем правда.
Где это выяснено? Вам предоставлены документы или обличители себя назвали и заявили о своей готовности подтвердить свои слова?
Старый 04-04-2009, 15:43     #202
kozya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 98
kozya отсутствует


Если я правильно понимаю, то ник НатаГу означает Наталья Николаевна Гусева- дочь Гусевой Тамары Петровны. Дело в том, что одновременно с созданием в данных домах ТСЖ «Купчинское» на них претендовала якобы немецкая компания «Питер Дуссманн», которая, вслед за созданием ТСЖ «Купчинское» в доме № 22 по пр. Славы в нарушении Жилищного Кодекса создало второе ТСЖ «пр. Славы д.22». Председателем данного ТСЖ была назначена Гусева Тамара Петровна. Я не знаю, что пообещал ей генеральный директор ООО «Питер Дуссманн» Володьков за управление ее домом, но лично, мне в феврале 2006 года было предложено 3000 евро за каждый дом в случае подписания договора управления. Я отказался. Не знаю, судя по тому, что сейчас твориться, наверное, зря. Сидеть дома с сотрясением мозга, полученного от избиения милицией не очень приятно. В течении 1,5 лет пока существовала эта компания, Тамара Петровна всеми способами пыталась забрать дом у ТСЖ «Купчинское» и передать в Дуссманну. Даже вынимала квитанции Купчинского из ящиков жильцов и подкидывала точно такие же, но с платежными реквизитами своего ТСЖ, которое было создано (согласно протокола 21% жильцов данного дома вместо положенных не менее 50) Да, у нее была поддержка 25 квартир из 135 квартирного дома. Но и их она обманула. Она уговаривала платить жильцов на этот расчетный счет, но как выяснил суд, сама то не платила. А теперь факты, что есть на самом деле и может быть предъявлено каждому:
1. есть решение Фрунзенского суда СПБ об ОТКАЗЕ Гусевой Т.П. и еще 6 поддерживающим ее собственникам, признать незаконным собрание о создании ТСЖ. «Купчинское».
2. Результаты проверки Прокуратуры Фрунзенского района СПб в феврале о создании ТСЖ «Купчинское» - нарушений нет.
3. определение Фрунзенского суда СПБ об отказе в приеме искового заявления Яковлева Е.Н. так оно подано по тем же требованием и тому же истцу.
4. решение суда по иску Прокурора СПБ в защиту интересов престарелого (01 марта 2009 года он баллотировался в депутаты) ликвидировать ТСЖ «Купчинское»
5. Обращение Жилищного комитета в суд с просьбой разъяснить, как исполнять это решение. Т.Е. ТСЖ Сейчас существует
6. решение Фрунзенского суда СПБ о взыскании с Гусевой Т.П. и Гусевой Н.Н. суммы 22000 рублей за не оплату коммунальных услуг.
7. Решение собственников всех домов в количестве 79% о передачи домов в ООО «ТСЖ «Купчинское».

ЖКСу и прочим организациям, а так же обратно в жилищный комитет дома не передавались.
Предлагаю закончить обсуждение и обратить внимание на название темы, если есть вопросы обращаетесь лично.
Старый 04-04-2009, 15:44     #203
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Мдааа, я думала у нас в ТСЖ ужас-ужас, а оказывается, что цветочки Все так запутано в этой истории...
Старый 04-04-2009, 15:45     #204
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
А Вы сейчас оплачиваете квартплату хоть кому-то???
А помойку вывозят? ЛЕстницу моют??? вопрос - кто и кто платит за это?
Или все в подвешенном состоянии?...ужас, конечно, как жильзам вам не позавидуешь...
У нас кстати во время властвований матери автора лестницу мыли оооочень редко. Ремонт косметический провели только сейчас, хотя деньги выделили в 2006 еще. Ремонт капитальный не делали. В наших домах постоянно прорывает канализацию и воняет будь здоров. Козлова боролась с этим так: ее работнички протягивали трубу из подвала и отсасывали все это гэ.... к нам под окна на лужайку.
Сейчас, с 1 апреля нас обслуживает Жилкомсервис. Поставили нам большой помоечный бак, козловский был маааленький и помойка была просто жууууткая, вечно переполенная. Мы узнавали - мы лично оплачивали вывоз мусора за каждый день, а ТСЖ вывозило через день.
Старый 04-04-2009, 15:46     #205
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Да, к сожалению в наших панельных брежневках контингент такой. Сюда изначально отправляли жить людей рабочих в основном,потомкам которых по барабану, кто обслуживает их дома. Таких как мы - мало. Много стариков, не понимающих ситуацию. Из них часть вами куплена.
То есть теперь коренная питерская, ленинградская интеллигенция подобным образом ведет диалог?
Вытряхивая личные данные, заболевания, обсуждая болезнь ребенка, ставя диагнозы, оскорбляя и не желая нести ответственность, оскорбляя и тех, кто есть на форуме и может ответить и тех, кого на форуме нет, те за глаза и в сотый раз повторюсь все это АНОНИМНО.
Старый 04-04-2009, 15:46     #206
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Где это выяснено? Вам предоставлены документы или обличители себя назвали и заявили о своей готовности подтвердить свои слова?
Я верю суду.
Но Вы тоже документов об избиении не предоставили..
И вообще -это ваши местные разборки.Разбирайтесь через суд, прокуратуру и т.д.
Вмешивать сюда людей "не в теме"- не порядочно.
Старый 04-04-2009, 15:47     #207
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


После поста kozya все ваапще запуталось окончательно

MARKYP +100!!... ушла...
Старый 04-04-2009, 15:47     #208
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


На это Вам профессиональнее ответит председатель нашего ТСЖ, который уже прелдставлялся
Старый 04-04-2009, 15:49     #209
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я верю суду.
Но Вы тоже документов об избиении не предоставили..
И вообще -это ваши местные разборки.Разбирайтесь через суд, прокуратуру и т.д.
Вмешивать сюда людей "не в теме"- не порядочно.
И я о том же повторяю в нескольких постах. Макаров оставил свой контактый телефон, Вы можете ему позвонить и лично убедиться в наличии документов.
С уважением, Ксения Козлова.
Старый 04-04-2009, 15:51     #210
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


У нас в нашем доме примерно такая же война была за Домоуправство. Тоже бесконечные суды, опечатывание подвалов, срывание замков и перепечатывание квитанций. И митинги под окнами. В итоге, "у руля" остался все же прежний домоуправ (на которого инициативная группа строчила всякие жалобы и пыталась уличить в недостачах). И вот 6-ой год живем - не нарадуемся: всегда все чисто, убрано, сквер отремонтировали недавно, что сломается в доме/парадной - домоуправ уже тут как тут... Редко где такое встретишь, наверное
Так что домовые войны тоже бывают разные...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.