Меня не предъявляя обвинений держали в 4 ОМ и конвоировали в суд в НАРУЧНИКАХ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:05     #171
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Фуууууууууу,ну зачем так опускаться? И почему на ты?!
дык они знакомы, как видно не один год...и дружат
Старый 04-04-2009, 15:08     #172
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Нда, я смотрю поток анонимных оскорблений перенесся со дверей парадных на форум.
Не хочу опскаться до уровня неподписывающихся авторов этих оскорблений.
Могу сказать только одно, я подписываюсь под своими словами, ну и Злая Фея уже сообщила мои ФИО и даже перечень перенесенных заболеваний и по-моему поставила диагноз.
Председатель нашего ТСЖ дал свой контактынй телефон и его данные тоже известны
Остается понять кто же эти борцы за правду, униженные и осокрбленные, угнетенные администрацией ТСЖ,обобранные и обворованные Злая Фея и НатаГу, я не прошу телефонов и эпикризов ,но хотябы представится то можно?
Или Вы настолько обобраны и запуганы, что выдвигать обвинения и называть людей ворами, вывешивать диагнозы и обсуждать боезнь ребенка считаете возможным, а представиться нет?
Старый 04-04-2009, 15:11     #173
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ой, я об этом не подумала
нажмите еще раз и попросите отменить предыдущую жалобу

Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Фуууууууууу,ну зачем так опускаться? И почему на ты?!
Ну так...."сто лет" общаюца...почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
дык они знакомы, как видно не один год...и дружат
Причем как мы видим...очень близко
Старый 04-04-2009, 15:13     #174
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Или Вы настолько обобраны и запуганы, что выдвигать обвинения и называть людей ворами, вывешивать диагнозы и обсуждать боезнь ребенка считаете возможным, а представиться нет?
Кстати да....меня тоже покоробило это...будь автор и его семья хоть сто писят раз "гадами и ворами",но писать тут диагнозы...ИМХО...очень некрасиво,а уж трогать ребенка вообще незачем.
Старый 04-04-2009, 15:15     #175
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
кем бы она не была, наши правоохранительные органы не имеют права поступать, так как обычно они поступают!!!
Спасибо Бессонница. Цель моего топа была именно в этом. Показать людям, что на моем месте может оказаться любой, по сфабрикованным обвинениям просто так можно получить статью.
А не разбирать войну в ТСЖ.
Я не вижу смысла опровергать посты Злой Феи и НатыГу, не только потому, что не хочу опускаться до их уровня и общаться с гражданами меня оскорбляющими и нежелающими отвечать за свои слова, но и потому, что считаю на форуме, без документов, это бессмыссленно.
Я предложила встретится всем заинтересованны, Макаров оставил свой контактый телефон, что может выставить в противовес оскорбляющая сторона кроме статуса Гость и своей анонимности?
Старый 04-04-2009, 15:18     #176
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Уважаемый Борз, я прошу не оскорблять участников дисскусси, еще раз обращаю Ваше внимание, что смысл топа не в этом и обсуждать сейчас войну в ТСЖ бессмысленно, надо иметь и видеть все документы.
Я и Макаров готовы в открытую это сделать, несмотря на то , что наши фамилии изваляли в известной субстанции и еще раз повторюсь вынесли такие обвинения, за которые надо отвечать перед законом, а где вторая сторона?
Старый 04-04-2009, 15:19     #177
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Фуууууууууу,ну зачем так опускаться? И почему на ты?!
Этот пииииии другого обращения не заслуживает.
Старый 04-04-2009, 15:20     #178
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


"Дело ясное, что дело темное" (ц)

не думаю, что форумчане тут разберутся без поллитры, а то и двух...
ИМХО - разборки долгие и не тут должны идти....
Старый 04-04-2009, 15:21     #179
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Остается понять кто же эти борцы за правду, униженные и осокрбленные, угнетенные администрацией ТСЖ,обобранные и обворованные Злая Фея и НатаГу, я не прошу телефонов и эпикризов ,но хотябы представится то можно?
Или Вы настолько обобраны и запуганы, что выдвигать обвинения и называть людей ворами, вывешивать диагнозы и обсуждать боезнь ребенка считаете возможным, а представиться нет?
Гы, так твой дружок Борц уже вроде как понял )) или поняла )) поняло короче. Кто мы.
Старый 04-04-2009, 15:22     #180
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
"Дело ясное, что дело темное" (ц)

не думаю, что форумчане тут разберутся без поллитры, а то и двух...
ИМХО - разборки долгие и не тут должны идти....
Да, я уже писала об этом выше:
Спасибо Бессонница. Цель моего топа была именно в этом. Показать людям, что на моем месте может оказаться любой, по сфабрикованным обвинениям просто так можно получить статью.
А не разбирать войну в ТСЖ.
Я не вижу смысла опровергать посты Злой Феи и НатыГу, не только потому, что не хочу опускаться до их уровня и общаться с гражданами меня оскорбляющими и нежелающими отвечать за свои слова, но и потому, что считаю на форуме, без документов, это бессмыссленно.
Я предложила встретится всем заинтересованны, Макаров оставил свой контактый телефон, что может выставить в противовес оскорбляющая сторона кроме статуса Гость и своей анонимности?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.