Ужас ужасный -предупреждение всем - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 15:49     #6
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


очень вам сочуствую и прекрасно понимаю ваши чувства. НАшла я один раз няню, походила она к нам 2 недели. Ребенок к ней не шел. но у меня не было выбора. работать надо было, и я больше списывала это на то, что ребенок пока не привык к чужому человеку. Как выяснилось , я очень сильно ошибалась в причинах. Как-то решила оставить диктофон, и когда вечером стала его прослушивать, волосы дыбом встали. Конечно мата не было, и когда ребенок вел себя хорошо, все было ок. Но когда ребенок начинал плакать, а ей было тогда 2 годика, она 5 минут пыталась успокаивать, а потом переходила на рукоприкладства (шлепки были слышны даже когда доча была в соседней комнате). И когда я дочу вечером спросила, била ли ее няня, она сказала, что да и показала на попу. Что было утром мне не передать. Няня сделала круглые глаза. сказала, что такого не было, а когда я включила диктофон, что-то пробубнила и потребовала заплатить ей за то. что она приехала и потратилась на дорогу (платила я ей каждый день). В общем я была в шоке... слава богу нам все же удалось найти нашу няню!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.