Молодцовский детский дом - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 20:21     #201
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
А вы бы мне фото Даши Кузьминой не скинули фоток? Я вам в личку адрес пришлю. Хотела девочке кружку подарить с ее фотографией, чтоб уж точно ее была, скачала с нета с их сайта. Но может у вас поинтересней есть и для девочки памятно будет

Катя...я бы с удовольствием, но у меня в основном групповые фотки и на фоне чего-то т.е дети там не портретно сфотканы....
ну сейчас на всякий случай проверю....
Старый 07-11-2006, 20:59
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #202
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


А помоему даже не плохо что она там не одна будет или нет?
Старый 07-11-2006, 21:57
ответ для karolll на сообщение "Mirana (извините, не знаю вашего..."
    #203
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Mirana (извините, не знаю вашего имени), задам вам немного странный вопрос (на мой взгляд )...
Я вот езжу...с детьми встречаюсь, в ДД была... ну а вы же как бы первые с Аллой туда ездить стали....ну это я к тому, что ничего что я так влезла, не спросив что ли? это просто у меня уже комплекс начинает быть, после рябово и полемики вокруг него...

ну, я надеюсь никого не обижаю....????

мы же как бы для детей стараемся? да?

Лен, вот так и зарабатывают паранойю

в принципе, это чисто мои глюки были (ну и помогли мне слегка), мы в них разобрались
не переживай так, а то мне уже совестно совсем, что такая битва нешуточная разыгралась и расползается по "Помощи".

всем сорри за офф
Старый 07-11-2006, 22:03
ответ для Дашка на сообщение "Лен, вот так и зарабатывают..."
    #204
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
Лен, вот так и зарабатывают паранойю

в принципе, это чисто мои глюки были (ну и помогли мне слегка), мы в них разобрались
не переживай так, а то мне уже совестно совсем, что такая битва нешуточная разыгралась и расползается по "Помощи".

всем сорри за офф
Ну я и говорю, что комплекс начинает вырабатываться....
ну а про совестно отлично! успокоила... можно сказать бальзам на душу

ну тогда я рискну и напишу небольшой, а м.б и большой отчет о нашей сегодняшней встречи с детьми из молодцовского ДД в зоологическом и ВМ музеях...только чуть позже - ребенка спать уложу
Старый 07-11-2006, 22:06     #205
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
А помоему даже не плохо что она там не одна будет или нет?

м.б это и не плохо....только те кто на фотке на ее кружке начнут скорее всего кричать А ГДЕ МОЯ? а м.б и нет

фотки мелкие

но я помню...вечером займусь...м.б что-нибудь с егодняшней встречи... хотя мельком уже пробежалась там она либо с ниной, либо человек 5-7....

а и еще ...я никогда не качала фотки с аппарата в комп... и шнур ...где он?
Старый 07-11-2006, 22:34
ответ для karolll на сообщение "Mirana (извините, не знаю вашего..."
    #206
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


karoll!!!! Ну Вы даете!!!!!! Наоборот я очень даже рада. Вот, например, не получилось ни у меня, ни у Аллы приехать, а замены нет. Вот это грустно. А чем больше людей помогает, тем больше шансов, что "кто-то найдет свое солнышко".

И я прекрасно понимаю, что дети тут не причем. Мне просто обидно за них. Вот родители пьют-пьют, например, во время пьянок нарожают 4-5 детей, и всех в дд......
Старый 07-11-2006, 22:38
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #207
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


А по поводу Рябово, я ,честно говоря, не в курсе.... Но это так, к слову.
Старый 07-11-2006, 23:05     #208
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А по поводу Рябово, я ,честно говоря, не в курсе.... Но это так, к слову.

ну и хорошо! и не читайте! вроде уже проехали
Старый 07-11-2006, 23:37     #209
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Сегодня мы ходили в музей, даже -и!
Приезжали почи все, кроме второй группы (наказаны что ли) ну и самых маленьких.

Сначала зоологический.... не поняла почему детям не заказывают экскурсии?! так просто походили от одного экспоната к другому. старшие вобще за 20 мин все посмотрели...дааа! экскурсовод для мелких бы не помешал. ну естественно опять пофоткались - так что с меня каждому по фото (а кому то и по 5 )!
От океанариума впечатлений больше было, на мой взгляд. Даже и не припомню, что им там особо понравилось...мамонт точно не впечатлил...м.б волки, немного белые медведи,олени...обезьяны (что на мой взгляд интереснее) мимо и змеи тоже...ААА! меряли шагами огромного крокодила
Еще бабочек посмотрели на 3м этаже...ну и (уже становится традицией) получили от меня задание рисовать бабочек! Нина спросила:"Ой, ну надеюсь, пауков, змей, волков рисовать не придется!?"

ну а ВМ музей - это отдельная песня. там присоеденились к экскурсии для 13-14-15летних....малыши взвыли через 4 минуты, а через 5 уже и все остальные, кроме воспитательниц и Андрея...девочки постарше топтались на выходе, а мы с мелкими ходили по залам. они все время повторяли "щас умрем с голоду!".
Немного обсудили ДИ...ну во-первых саша (у нее летом др) очень много раз спрашивала "а будет ли летний ДИ?" Девочки будет? ну в любом случае поздняк...я уже сказала, что будет
Ну у тех у кого др зимой поинтересовались "а когда у нас будут спрашивать что мы хотим на ДР?"
Одна девочка из 3 группы (честно не помню как зовут) спросила "А на какую сумму вы планируете покупать подарки?! т.е в пределах какой суммы должен быть заказ?" ....на вид ей лет 11, а рассуждает ...кстати, она же сказала, что кто-то там хотел заказать кожанное пальто
Потом вдруг подбежала Нина и и обидчевым голосом пролепетала "А я тоже хотела набор маленькая фея, но саша сказала, что она будет его заказывать, я заказала зонт" ну мы начили выяснять а хочет ли она зонт (он то давно куплен и уже в подарочном пакете дожидается дня "Х" ) ...тут мимо проходила, та самая саша (тарасова) "Нина!!!!!!! Как тебе не стыдно!!! прикрати сейчас же выпрашивать подарки!" очень рассудительная девочка.
К слову мама Нине подарила карандаш и 3 ручки - не знаю плохо это или хорошо...и пообещала этот набор косметики...нина ждет....от мамы, а еще вчера, когда я была в ДД мы с ниной задували свечку на торте и она загадала 3 желания (сошлись на трех ), дык вот я сегодня спросила поделится ли она секретом Что это зажелания были? поделилась.... одно из "чтобы мама меня хоть иногда забирала домой!"
Даша Кузьмина не отходила ни на шаг и все время держала за руку... у нее недавно умерла мама...допилась....
Не было Олеси...она на мед комиссии ..."пошла на усыновление" ...ее возьмут итальянцы..это конечно хорошо...главное чтобы адаптация прошла безболезненно...ну или как можно!!!меньше!!!болезненно.
Есть там Юля...ей 10 лет ...ее никто не забирает...мама умерла...об этом мне доверительно сообщила Лера.
а Лера с Кристиной оказывется сестры...а тарасовых ваще четверо , и даша с братом, а нина с тетей ...и все они в ДД

ну а из веселого..НАС ТАМ ОЧЕНЬ ЖДУТ! ОЙ КАК ОНИ ЖДУТ ДИ причем и осеннего и зимнего и весеннего и летнего
еще спрашивали про НГ
Старый 08-11-2006, 16:25     #210
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
А помоему даже не плохо что она там не одна будет или нет?
Катя! У меня есть фотографии Даши. Посмотрите на страникце http://akond.fatal.ru/dd/molodtsovo_dr.html, там все именинники, и Даша в том числе. Но у меня есть эти же фото большого размера. Напишите, куда слать, я отправлю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.