Адреса ДД СПб-га, интернатов и Маленькой мамы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2006, 15:46
ответ для cut_it_again на сообщение "Уже не первый раз пытаюсь дозвониться..."
    #61
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от cut_it_again
Уже не первый раз пытаюсь дозвониться до разных детских домов, до Маленькой мамы и дома ребенка № 14, но НИГДЕ НИКТО не берет трубку!!!
Сейчас отпуска у директоров, наверно. (а телефон дается именно директора). А детдома вообще все в лагерях. Я тоже много куда не могу дозвониться. К сентябрю образуется.
Старый 02-08-2006, 15:11     #62
cherrysnow
Частый гость
 
Профиль cherrysnow
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 94
cherrysnow отсутствует


Скажите, а кто-нибудь связывался с ДД на Сикейроса 19? Не знаете там детки какого возраста?
Я живу по соседству и обязательно зайду туда, гуляя с ребенком, но подумала, вдруг кто-то уже владеет информацией о том какие у них есть нужды.
Аня
Старый 18-08-2006, 14:10     #63
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Девочки, у меня есть пакет со взрослыми вещами (пара шерстяных кофточек, 3 тёплых свитера, одно короткое летнее шёлковое платье, одно длинное, два летних комбеза - всё размер 42-44, рост 155-160) и пара пакетов с детским (в основном колготки, трусы, носки х/б и шерстяные, пара платьев... не помню остальное) - всё выстиранное, в приличном состоянии, после одного ребёнка, в основном на возраст от года. Есть ещё пакет игрушек - мягкие (выстираны) и немного резиновых, пирамидка, стаканчики, которые один в другой вкладываются. Живу на Юго-Западе, но муж может привезти всё на ВО.
Старый 18-08-2006, 16:38     #64
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


А в "Маму" не хотите отвезти? Совсем ведь рядом, на Ленинском, за универмагом.
Старый 18-08-2006, 17:26     #65
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Честно? Сама - не хочу. Может быть, я неправильно представляю себе это заведение, но мне кажется, у меня там сдадут нервы от жалости к малолетним мамашам, оставшимся одним, к их деткам... Мне наверняка станет стыдно (почему?!) за то, что у меня всё хорошо, есть свой дом - а девчонки вляпались во взрослую жизнь и неизвестно ещё, будет ли у них то, о чём мечтают для себя и своих детей.

Если всё проще и там все "хорошие и холёные" (как говорит моя бабушка) - то только на выходных, поскольку на себе не попру, а муж выходной только по субботам-воскресеньям. В выходные туда пустят?
Старый 18-08-2006, 21:11     #66
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Конечно пустят, там всегда есть дежурный воспитатель. Мы ездили именно в выходные, по той же причине - муж в будни до вечера занят. А молодых мам с детьми вы, возможно, вовсе не увидите, из холла вас сразу проведут в кабинет и там оставите вещи. Девушки живут в другой стороне. Или может кто на крылечко покурить выйдет, или с детьми гулять будет, тогда увидите. Девушки там разные, совсем на детей подземелья не похожие. Нормальные такие девушки, физически развитые.
Старый 19-08-2006, 10:24     #67
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Отвезу в следующие выходные - на этих сама работаю. Телефоны переписала, всё уточню.
Старый 19-08-2006, 13:45     #68
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
1.ДОМ РЕБЕНКА на Бобруйской улице, дом 13.
(10 минут от метро пл. Ленина)
ст. воспитатель Татьяна Владимировна
НУЖДЫ: верхняя одежда , трусики, маечки, колготки на рост от 74 до 110 см
ОБУВЬ до 25 размера!
Девочки,то-нибудь знает как передать туда одежду? У меня накопилось достаточно много вещей от двух до семи лет, все в отличном состоянии, есть совсем новое. Отвезти могу сама, т.к. живу недалеко.
Старый 23-08-2006, 12:42     #69
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Вчера отвозила игрушки-книжки в психоневрологический ДР (на Ваське). Детки еще все на Даче.
Была приятно удивлена: приличное здание со стеклопакетами, на территории много разных игрушечных сооружений. Правда внутри не была.
Старый 23-08-2006, 15:56     #70
Dima67
Элита
 
Профиль Dima67
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Комендантский проспект, пр.Королёва
Сообщения: 1 547
Dima67 отсутствует


У нас много одежды, обещали заьрать с littleone но так и не забрали. Всё лежит и ждёт обувь и т.д.
348-92-44 Ирина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.