Волонтеры, часть вторая. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 11:45     #41
Amentia
Ветеран
 
Профиль Amentia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 609
Amentia отсутствует


Совсем и-нет не работает! Просьба подтвердить - куда нужны маленькие размеры одежды (для новорожденных). Если можно, смс +79112982377 (Надя). Спасибо! Еще могу напечатать листовки - если на 1/2 А4, то штук 200 (saltum@narod.ru). Не много, конечно, но...
На заглавной Яндекса обнаружила баннер Все Вместе (благотворительный фонд). Там есть ссылка на Отказников.ру.
Старый 01-06-2007, 11:55     #42
Amentia
Ветеран
 
Профиль Amentia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 609
Amentia отсутствует


Была на наших отказниках. Думаю, если я не слепая (может, не заметила), нужно выложить баннер. Желающие могли бы его попристраивать в свободное от работы время! Я бы тоже могла его установить на сайте нескольких крупных компаний! А то на подгузники они не очень то денежку дают, хоть так бы помогли!
Старый 01-06-2007, 12:09     #43
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Татьяна, кинь мне свой е-мейл я все вышлю тебе.
Алла, я добавила в ваши нужды это оборудование.

ОКСАНА, ТЫ СУПЕР но дай и другим людям возможность поучавствовать у нас с сайта не плохие отклики на все это дело с оборудованием...

У меня вопрос по листовкам и плакатам, их кто-нибудь печтал? я бы листовочек себе взяла...
Ну и еще мы хотели "выявить" и "назначить" человека, отвественного за типографию.

Симку Насти нужно передать Тамаре, она у нас будет координировать всю информацию по больницам.

Очень прошу всех выслать мне обновленные нужды и сверить их с сайтом!!
Высылать на е-мейл sos_02@********

завтра день защиты детей, кто-нибудь может написать душещипательный текст для главной странички???? типа поздравляем и тд.. Завтра подвожу итоги смс копилки, только могу сказать теори=етически сколько должно быть, так как практически все время задерживают, а некоторуюю сумму вообще не проводят... но это отжельная история..

Предлагаю на следующей недельке собраться, вы как??


И вообще , как-то наши ряды в этом топике порядели.
спасибо,Тань.может кто-то откликнится и купит увлажнитель.
Старый 01-06-2007, 12:10
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #44
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Лада,Света,а как вчера круглый стол прошел????
Старый 01-06-2007, 12:15     #45
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amentia Посмотреть сообщение
Была на наших отказниках. Думаю, если я не слепая (может, не заметила), нужно выложить баннер. Желающие могли бы его попристраивать в свободное от работы время! Я бы тоже могла его установить на сайте нескольких крупных компаний! А то на подгузники они не очень то денежку дают, хоть так бы помогли!

Вот ! Только хотела это предложить - тоже могу пристроить в пару компаний ( свою и мужнину ) - на сайте ссылку выложить....
Старый 01-06-2007, 14:46
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #46
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Коротко про Круглый стол. Вчера в ЗакСе был круглый стол с участием женщин-депутатов и представителей женских общественных организаций города. Нас туда пригласила депутат Нестерова С.Н., встречу с которой организовала Светлана АиБ. Нестерову заинтересовала Ладина идея с сайтами для ДР, поэтому было предложено выступить и рассказать о нас о и идее, тем более, что ожидалось присутствие Косткиной и Тариты. Увы ни одной, ни другой не было, так же как пости не было прессы. Выступающие дамы говорили о том, что для каждой важнее всего, поэтому разброс тем получился нереальный: от проблем с электрическими мощностями у бузневумен до проблем с зарплатой у работниц научной и образовательной сфер. Выступление Лады прозвучало очень четко, интересно и понятно и привлекло внимание аудитории, т.к. было одним из очень немногих хорошо продуманных и высказанных по существу. Однако по окончании встречи почему-то никто к нам не бросился с деньгами и визитками. А жаль.
Результат: - о себе заявили; - к нам с интересом отнеслась довольно высокопоставленная дама из Единой России Баркова Т.Н.- взяла координаты и дала свои, - дамы-депутаты решили призвать к ответу Комитет по соц.защите по поводу плачевного о состоянии базы детей в Питере (результат сомнителен). Нестерова предложила реализовать в ее округе на базе ДР и ДД в сотрудничестве с опекой пилотный проект создания сайта. Встреча с ее помошниками намечается на следующей неделе. Кажется первый "выход в свет" прошел удачно, хотя был и не совсем результативным.
Старый 01-06-2007, 14:53
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #47
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Девушки, теперь о больнице на ул. Глинки. Может не все заходят в мой топик, поэтому продублирую здесь. Им очень нужны самые простые, маленькие, ситцевые распашонки. Посмотрите, плз. у кого есть в залежах и передайте мне или в больницу. такая просьба вызвана тем, что вся 1000 шт., закупленная по тендеру, безнадежно испорчена после первой стирки. Покупали самое дешевое - вот и результат.
Еще Таня у меня к тебе просьба, прости за наглость. Ты не перенесешь на сайт мой пост из топика про Глинки, где я перечисляю то, что собрали девушки из РосПриродНадзора и новые нужды. Очень надо поблагодарить людей, они к нам по сайту обратилась. Спасибо тебе заранее.
Старый 01-06-2007, 17:51
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #48
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


а кроме рапашонок что-т надо,ну ползунки и т.д.????
Старый 01-06-2007, 23:48
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #49
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Девушки, я уезжаю на дачу, все обновления внесу на сайт в понедельник.
Прошу вас еще за эти выходные скинуть мне обновленные нужды по больницам, а еще лучше было бы, если бы вы в форуме здесь добавили бы их сами. А я уже на сайт перенесу в понедельник.
Не теряйте.
Всем удачных выходных.
Старый 02-06-2007, 11:09     #50
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
а кроме рапашонок что-т надо,ну ползунки и т.д.????
Пока нужны только распашонки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.