помощь 3-й больнице на В.О. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 23:45
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #71
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Девули! Вы молодцы!!!

Но - несколько советов "женщины глубоко за 30-ть" - не давите сразу на персонал вопросами - это очень отпугивает. Надо немного "поприручать" что-ли... После 3-го или 4-го визита с подарками будут уже более открытыми - увидят что вы надолго и всерьез.

По поводу нужд - я думаю что у персонала уже глаз замылен, не умирают детки с голоду - ну и ничего не нужно. Вы сами попросите посмотреть (мягко так) - попробуйте сами оценить ситуацию. Подскажите персоналу сами - а не нужно ли это или это? А сколько у Вас памперсом на одного отказника тратится? По поводу конкретики - скажите мол что она Вам очень нужна, так как Вы собрали например какие-то деньги и Вам надо понимать на что их потратить в первую очередь, а на что - во вторую. Плюс Вам надо отчитаться перед остальными мамашками. + надо давать на форуме информацию - что в первую очередь собираем, что во вторую и т.д. Вообщем что это не Вы давите с конкретикой, а обстоятельства. Объясните для чего она Вам нужна!

Я то подозреваю что им все нужно - так как педиатр моей дочки сказала что в этой больнице ужесный мрак (в сравнении с той же Земледельческой например). Просто персонал уже на все махнул рукой и ленится даже сосредоточиться и что-то попросить толком.

Вообщем будьте умными и хитрыми - детки того стоят.
Старый 27-02-2007, 23:46     #72
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,я уже запуталась,вы поедете в четверг?Хотела купить завтра упаковку памперсов,передать вам,может ещё что.Нужно,или пока нет?Так как средств не так много,хочется,чтоб действительно было нужно!Ещё есть 2 уп. памперсов 2-5 кг,купила для ул. Глинки.Может тогда пока ещё для них купить,как считаете?И вопрос,а где посмотреть топик м.Приморской?
Люба, памперсы нужны от 10 кг и влажные салфетки. Это пока единственная конкретика.В четверг поедем.
Старый 27-02-2007, 23:50     #73
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Девули! Вы молодцы!!!

Но - несколько советов "женщины глубоко за 30-ть" - не давите сразу на персонал вопросами - это очень отпугивает. Надо немного "поприручать" что-ли... После 3-го или 4-го визита с подарками будут уже более открытыми - увидят что вы надолго и всерьез.

По поводу нужд - я думаю что у персонала уже глаз замылен, не умирают детки с голоду - ну и ничего не нужно. Вы сами попросите посмотреть (мягко так) - попробуйте сами оценить ситуацию. Подскажите персоналу сами - а не нужно ли это или это? А сколько у Вас памперсом на одного отказника тратится? По поводу конкретики - скажите мол что она Вам очень нужна, так как Вы собрали например какие-то деньги и Вам надо понимать на что их потратить в первую очередь, а на что - во вторую. Плюс Вам надо отчитаться перед остальными мамашками. + надо давать на форуме информацию - что в первую очередь собираем, что во вторую и т.д. Вообщем что это не Вы давите с конкретикой, а обстоятельства. Объясните для чего она Вам нужна!

Я то подозреваю что им все нужно - так как педиатр моей дочки сказала что в этой больнице ужесный мрак (в сравнении с той же Земледельческой например). Просто персонал уже на все махнул рукой и ленится даже сосредоточиться и что-то попросить толком.

Вообщем будьте умными и хитрыми - детки того стоят.
Наташа, спасибо.Все учтем!Так сестра, с которой я общалась, очень даже ничего.
Старый 27-02-2007, 23:51     #74
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Юль, звонила, тебя не было. Как самочувствие? Как ты по поводу четверга?
Спасибо, самочувствие не понятное, голова влево не поворачивается, шея отваливается.
Звонила это конечно хорошо, но телефон всё бунтует.
В четверг пока собираюсь, что будет дальше не знаю.
Старый 27-02-2007, 23:54     #75
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Спасибо, самочувствие не понятное, голова влево не поворачивается, шея отваливается.
Звонила это конечно хорошо, но телефон всё бунтует.
В четверг пока собираюсь, что будет дальше не знаю.
Ок.С Ирой по поводу коляски созвонилась.Она живет на Капитанской.Можешь завтра у нее забрать коляску к себе? Или я заберу.Просто, тебе, вроде ближе?
Старый 27-02-2007, 23:59     #76
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Спасибо, самочувствие не понятное, голова влево не поворачивается, шея отваливается.
Звонила это конечно хорошо, но телефон всё бунтует.
В четверг пока собираюсь, что будет дальше не знаю.
Ок.С Ирой по поводу коляски созвонилась.Она живет на Капитанской.Можешь завтра у нее забрать коляску к себе? Или я заберу.Просто, тебе, вроде ближе?
Старый 28-02-2007, 00:00     #77
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
И вопрос,а где посмотреть топик м.Приморской?
А вы не просто смотрите, а заходите почаще
простите за офф
Старый 28-02-2007, 00:01     #78
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
я завтра утром в больницу ложусь на день,проблемы после родов.это на день,но в четверг не смогу т.к. от наркоза меня тошниловка берет,не оклимаюсь до четверга.я тогда держу пока краски.вы про кружки,мыло и.т.п. сами узнайте,мы с мужем пособираем и отвезем позже,а может и вас захватим если захотите.
ОК. Буду ОЧЕНЬ стараться, в чт сходить, и напишу, что и как.Кстати, по выходным ст.сестер не бывает.
Старый 28-02-2007, 00:05
ответ для evgeshenka на сообщение "Ок.С Ирой по поводу коляски..."
    #79
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Ок.С Ирой по поводу коляски созвонилась.Она живет на Капитанской.Можешь завтра у нее забрать коляску к себе? Или я заберу.Просто, тебе, вроде ближе?
Давай я, тока вечером, с мужем и на машине.

Ира, скинь мне свой адрес в личку и время, когда тебе удобнее
Старый 28-02-2007, 00:27
ответ для Юшка на сообщение "Ир, мы со Светой (Markovka) уже..."
    #80
Aniri
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщения: 1 198
Aniri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Ир, мы со Светой (Markovka) уже пообщались, завтра передам часть "наших" вещей на Одоевского в ДР, всё самое маленькое, что отобрала, для малышей в ДГБ №17 на ул. Глинки, а часть вещей в "Маленькую маму". Пока так, раз здесь пока на контакт не идут, будем помогать тем, кто этого хочет. Ещё на "нашу" денежку куплю памперсы 2-3 кг (ДГБ №17) и порошок в ДР на Одоевского.
МОЛОДЦЫ!!!

Буду с надеждой ждать конкретные пожелания из "нашей" больницы.

Спасибо Наташе за советы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.