помощь 3-й больнице на В.О. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 00:41
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #11
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


В понедельник уточню, тк сегодня мне не сказали - некоторые выписывались или собирались это делать.
Старый 23-02-2007, 00:44
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #12
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Девочки, подскажите вы мне, а то голова кипит в ночИ: какие памперсы туда купить на выходных и стОит ли вообще это делать до уточнения всего (покупать буду не я)
Старый 23-02-2007, 01:19
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #13
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Юль, не торопись.Света права.
Старый 23-02-2007, 21:26
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #14
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


В воскрксенье увижу Свету, посоветуюсь о дальнейшей "тактите"
Старый 23-02-2007, 23:40
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #15
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Жень, я наверное съезжу туда в понедельник (если ребёнок не заболеет) - отвезу пачку памперсов и ещё по мелочи и поговорю со старшими сёстрами. Запишу кол-во детей, возраст, сколько лежат, что нужно, пройдусь нормально хоть, а не так, как мы со Светой пробежали за 15 минут все отделения. Короче побеседую с ними. Зайду к Галине Александровне на счёт статистики, напомню, если ещё не сделала (кстати, что там должно быть). На что ещё мне обратить там внимание, а?
Старый 24-02-2007, 12:10
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #16
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Женя. всё-таки наверное мы завтра до тебя доедем ( сегодня что-то не собраться всё..муж лежит приболевший немного) забрать для Литовской и я хочу тогда игрушек для вас сюда собрать - заодно бы и зевезла -машинки. кубики. пластмассовые - нужны?
и совочки-лопатки тоже посмотрю? а для купания игрухи? резиновые нужны?
Старый 24-02-2007, 12:45     #17
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


слушайте,а там подгузники нужны или нет,так и не поняла.вчера с мужем отвезли кучку одежды,подгузники,гигиенические средства,кровать и что-то еще на Авангардную,не помню,пакетов много было.
так вот,если нужна одежда на постарше у меня есть, если с детьми гуляют и зимой, то могу поспрашивать и посмотреть обувь.
кокретно то что надо?совочки,ведерки это на лето.краски вы уже покупаете.чем помочь?мы на машине,скажите что везти,мы отвезем.или может тел.мед.сестры какой дадите я позвоню.на туберкулезном побольше детки,да?они отказнички из ДД или там живут?
Старый 24-02-2007, 12:52     #18
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Жень, я наверное съезжу туда в понедельник (если ребёнок не заболеет) - отвезу пачку памперсов и ещё по мелочи и поговорю со старшими сёстрами. Запишу кол-во детей, возраст, сколько лежат, что нужно, пройдусь нормально хоть, а не так, как мы со Светой пробежали за 15 минут все отделения. Короче побеседую с ними. Зайду к Галине Александровне на счёт статистики, напомню, если ещё не сделала (кстати, что там должно быть). На что ещё мне обратить там внимание, а?
Составь что ли типа таблички по каждому отделению.Кто отвкечает, сколько детей и т.п. и нужды каждого отделения.Все таки обрати внимание, где есть именно отказники.И про 3 отделение поподробней, Света не уверена, что у них там все в щоколаде.В статистике-сколько отказников было за прошлый год, сколько примерно лежат и куда потом.В воскресенье после встречи со Светой еще напишу.Лена отдает нам игрухи и одежду.Сегодня заберу.Не болейте!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2007, 12:56     #19
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
слушайте,а там подгузники нужны или нет,так и не поняла.вчера с мужем отвезли кучку одежды,подгузники,гигиенические средства,кровать и что-то еще на Авангардную,не помню,пакетов много было.
так вот,если нужна одежда на постарше у меня есть, если с детьми гуляют и зимой, то могу поспрашивать и посмотреть обувь.
кокретно то что надо?совочки,ведерки это на лето.краски вы уже покупаете.чем помочь?мы на машине,скажите что везти,мы отвезем.или может тел.мед.сестры какой дадите я позвоню.на туберкулезном побольше детки,да?они отказнички из ДД или там живут?
По первому разговору, там нужно почти все и почти на всех.Юля там уже была и с сестрами предварительно говорила.Не будем по 10 раз звонить.По поводу конкретно будем в понедельник знать.Юля к ним пойдет, (Т-Т-Т) и в понедельник вывесим табличку.Спасибо за готовность помочь. Краски мне в воскресенье какие-то передадут.В понедельник будет видно, надо ли еще.Сообщу.Скиньте сразу телефоны в личку.
Старый 24-02-2007, 12:57
ответ для evgeshenka на сообщение "помощь 3-й больнице на В.О."
    #20
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Там есть и отказники, а есть и из ДД, которые лечатся.Многие надолго задерживаются, есть подростки .В общем от 0 до 16 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.