Расскажите про школу 179 (лицей) Калининского р-на - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 15:57     #11
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


сколько человек в классе в 179 школе? и как там дела с продленкой?
Старый 11-04-2007, 23:59     #12
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka Посмотреть сообщение
сколько человек в классе в 179 школе? и как там дела с продленкой?
25 человек в классе. Продленка есть. Так же есть классы полого дня. Т.е. учитель детей остается с ними до 18-19 часов. Делает с ними уроки. Дети посещают кружки. Один класс стоит 2000р в меся, а другой 3000р в месяц. Стоимость зависит от количества доп. кружков. Просто класс с продленкой бесплатный.
Старый 17-05-2007, 16:32     #13
Businka_N
Участник
 
Профиль Businka_N
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 110
Businka_N отсутствует


Была сегодня в лицее. Общалась с завучем, прогулялась по школе.
В шок повергло состояние туалетов на первом этаже , запах по всему этажу, грязно и у девочек, и у мальчиков.
Это просто мне так не повезло? Или так всегда?

Завуч младшей школы понравилась, приятно пообщались, пригласили на тестирование, хотя собирались тестировать сегодня, но почему-то учительница уехала за учебниками, не понятно зачем тогда мне сказали приехать с ребёнком, пришлось срывать её с занятий, мчаться самой к определенному времени, отпрашиваться с работы (чтобы застать преподавателя)

Говорят, что теперь в четвертом классе, даже в платном, дети сами будут делать домашнее задание.
Столовая тоже как-то не впечатлила ,увидела воспитательницу продленного дня, услышала как она разговаривает - хотелось бы увидеть и услышать другое ...
Завтра идти на тестирование, а я опять задумалась, в классе будет 28-29 человек.

Может я предъявляю большие требования и это всё в порядке вещей?
Старый 17-05-2007, 20:41     #14
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А вы в какой класс идете? В 4-й?
Старый 17-05-2007, 23:37     #15
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Запах от туалета не постоянно. Примерно раз в неделю его хорошо убирают, и тогда запаха нет. Потом накапливается. Сын говорит, дети писают мимо. Уборка - это вообще больной мой вопрос. Неужели во всех школах уборщицы моют только пол? А на подоконниках, партах и шкафах пыль копится, пока дети там не поваляются?
Старый 17-05-2007, 23:40     #16
Businka_N
Участник
 
Профиль Businka_N
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 110
Businka_N отсутствует


Да, в четвертый
Старый 17-05-2007, 23:53     #17
Businka_N
Участник
 
Профиль Businka_N
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 110
Businka_N отсутствует


Спасибо!
Видимо, мы попали в самый пик, в нашей школе уборщицы себя тоже не очень утруждают, но из туалета запахов нет

Так и не определилась, что делать дальше - идти завтра на тестирование или не стоит.
Снаружи всё понравилось, внутри тоже видно, что был ремонт, двери новые стоят, стеклопакеты, но вот такое амбре очень "напрягает".

Хоть и идём за знаниями, но, если ребенка оставлять на полный день, хочется и хороших условий.

Понравилось, что у каждого ученика своя парта!
Старый 17-05-2007, 23:53
ответ для Businka_N на сообщение "Да, в четвертый :)"
    #18
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Тогда мы вам не советчики, мы мелочь еще. А в 179-й я только учителей первоклашек знаю - они хорошие в этом году. Директриса мне не понравилась, завуч тоже, чисто внешние впечатления от школы хуже, чем от некоторых других. Вообще взрослые мне там не понравились. Но бог с ними, , главное, чтоб детЯм там нравилось, а при энергичном директоре худо-бедно мат.положение улучшится... Там еще бассейн обещают построить.

Запах туалетный да, имеется.
Старый 17-05-2007, 23:58     #19
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


кроме бассейна будут еще разные оздоровительные моменты: физиолечение, какая-то там камера с каким-то лечебным воздухом, кислородные коктейли, дополнительная медсестра и врач, ЛФК и бос-дыхание уже сейчас есть.
Старый 18-05-2007, 00:05     #20
Businka_N
Участник
 
Профиль Businka_N
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 110
Businka_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
кроме бассейна будут еще разные оздоровительные моменты: физиолечение, какая-то там камера с каким-то лечебным воздухом, кислородные коктейли, дополнительная медсестра и врач, ЛФК и бос-дыхание уже сейчас есть.
А будет ли бассейн?
Сегодня Галина Сергеевна (завуч мл.классов) сказала, что они ждали финансирования, подали заявку, а в итоге всё отдали какой-то школе на пр. Просвещения, т.к. "она на виду, а они на задворках", и в итоге они получили деньги только на стеклопакеты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.