Помощь деткам-отказничкам в больнице Св.Ольги на Земледельческой - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2007, 22:28     #51
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


natashina Наташ, ты прям молодчинка! Столько всего насобирала
Старый 14-01-2007, 22:31     #52
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


не, на просвещения не поеду. тогда в другой раз.
Старый 14-01-2007, 22:33     #53
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Да, давай в следующий раз!
Старый 14-01-2007, 23:50     #54
Pepela
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 654
Pepela отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Девчонки! Благодаря замечательной девушке Ольге (ник не запомнила), которая хоть и изредка, но заходит на форум, у нас появляется возможность не просто отдавать памперсы "на проходной", а передавать их непосредственно доктору из реанимации, где, в основном, находятся такие детки. Оля, спасибо тебе и за переданные вещи!
Глядишь, так мы и до глав.врача доберемся
Марина,
ник мой - Pepela, но не надо переоценивать мои возможности.
Сделаю, что могу.
Старый 15-01-2007, 21:20     #55
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Девочки я тоже хочу помочь, и больница не далеко от меня. Вы, наверное, уже сходили? как все прошло? И когда планируете еще раз сходить?
Старый 16-01-2007, 00:34     #56
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


тоже жду отчет
Старый 16-01-2007, 11:35     #57
Pepela
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 654
Pepela отсутствует


Всем, кто спрашивал и интересовался:
Были в больнице вчера в следующем составе: я, natashina (Наташа), marina777(Марина) и yalo969(Ольга). Общались со старшей сестрой ОРИТ Майей Мухаммедовной. Встретила она нас радостно, все пыталась написать акт приемки подарков, а когда мы сказали, что совершенно в этом не нуждаемся,сказала, что такого не бывает. Она приняла все, что мы привезли кроме больших рожков, их взяли только 2.
Мы договорились, что в течение 2 дней она составит список необходимых расходников и укажет периодичность, с которой нужно будет доставлять им помощь.
Похоже, никто никогда им не помогал, поэтому она стеснялась сказать, например, что нужны одежда для новорожденных, носочки - самые маленькие размеры, можно не новые, но в хорошем состоянии.
Еще одна озвученная сразу потребность - рожки на 50 и 100 мл, можно пластиковые, и пустышки.

Как только получу полный список, сразу же здесь его вывешу.
Старый 16-01-2007, 13:07     #58
chudoalisochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я видимо не успела. У меня есть и одежда на грудничков и рожок на 50 мл. Очень хочется помочь деткам.Как можно связаться со старшей сестрой,чтобы передать помощь?
Старый 16-01-2007, 13:41     #59
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Оля (Pepela), я не переоцениваю Ваши возможности, я просто искренне рада, что они у Вас есть, не скромничайте !
Для всех желающих помочь деткам в этой больнице (не только тем, кто мне звонил): я буду отстутствовать в городе до конца января, natashina (Наташа), yalo969(Ольга), Оля (Pepela) также собирают помощь и лучше сразу звонить им , скорее всего, в мое отсутствие ожидается еще один заход
По моим предварительным подсчетам, при настоящей заполняемости деткам ежедневно необходимо минимум 45-50 памперсов, т.е. примерно 1 мега-упаковка (на разные размеры, в основном - груднички). Для больших деток с одеждой пока у них нет особых проблем, хотя ..сами понимаете, что все равно может потребоваться
Передавать лучше через Ольгу (Pepela), Ольгу (Яло), Наташу (Наташина), чтобы не пугать мед.персонал, а то они явно не привыкли еще пока к столь повышенному вниманию
жалко, фотик дома забыла, но для первого раза мы привезли, на мой ИМХО, достаточно, чтобы к нам отнеслись благожелательно , хотя и слегка настороженно
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто передавал вещи, памперсы, косметику!!!!!
Старый 16-01-2007, 17:18     #60
Мама Богданчика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 155
Мама Богданчика отсутствует


А нужно еще что-нибудь?

У меня есть Либеро(с Финляндии)на 3-6кг целая не открытая пачка -46 штук плюс несколько штук еще . И памперсов немного(русские)
Но я тоже могу подойти только к Ленинскому проспекту, т.к. детю всего 1,5 месяца и посидеть некому.. Могу отдать еще некоторые вещи, которые уже малы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.