Продажа всякого "хлама" в метро - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:07     #1
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Я уже давно не видела в метро (в вагонах) продавцов всяких нужностей-ненужностей. Бывает телефонные базы на дисках продают, но как-то давно не видела... Сегодня еду в метро, сначала зашел парень с дисками - последние навинки на двд, а за ним второй... Второй продавал "универсальную заточу для кухонных ножей"... Идет по вагону рассказвает, что к чему и тут говорит: "А кто не верит, может сейчас убедиться в простоте использования и...Достает из сумки кухонный нож!!! причем довольно большой, типа как для маса, с деревянной ручкой!!! и начинает его точить. Потом убирает "чудо штуку" назад в сумку, а нож в боковой карман сумки, так что он наполовину торчит из нее. Сумка такая тряпичная, а-ля авоська, как для продуктов с кармашком боковым...Парень такой "колоритный", восточной наружности... Внешность, здесь конечно не важна...Но мне показалось ужасным, что он в полном вагоне достал этот нож огромныйи стал затачивать. А вдруг поезд резко остановится или качнет, или толкнет кто его. Народ стоящий вокруг пытался расступиться и отойти подольше.
Это было на красной ветке около 20,00...Может еще кто наблюдал эту картину?
Старый 17-03-2009, 00:19     #2
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


ага я тоже заметила что этих чудаков, в смысле продавцов как-то много стало, хотя очень редко в метро езжу.кризис видимо
Старый 17-03-2009, 00:21     #3
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


часто вижу диски ножи для паспорта обложку и еще чем то барыжат, не помню
Старый 17-03-2009, 00:23     #4
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Я абсолютно равнодушна к тому, что продают, как продают пр. Меня ужаснул факт присутствия ножа и "демонстрации" на публике... Или я такая впечатлительная....
Старый 17-03-2009, 00:24     #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А я как-то ехала в метро и купила очень нужную мне вещь-"паутинку" для склеивания тканй-как раз накануне порвала с мясом шлицу на новых брюках
Учитывая, что в метро я езжу редко, мне повезло-не представляла, где эту штуку и искать!
А вообще, если бы в вагоне мужик с ножом
Старый 17-03-2009, 00:27     #6
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А я как-то ехала в метро и купила очень нужную мне вещь-"паутинку" для склеивания тканй-как раз накануне порвала с мясом шлицу на новых брюках
Учитывая, что в метро я езжу редко, мне повезло-не представляла, где эту штуку и искать!
А вообще, если бы в вагоне мужик с ножом
Еще с каким ножом!!! Лезвие примерно 25 см и ширина сантиматра четыре... ну и плюс ручка деревянная
Старый 17-03-2009, 01:01     #7
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Нда...давненько я в метро не ездила...
Старый 17-03-2009, 01:06     #8
соловейчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщения: 641
соловейчик отсутствует


А мы, помню, ехали на день рождения к знакомому на электричке в Питер из Гатчины, и тупо покупали всё , что продавали . Потом подарили весь этот странный набор с комментарием--найти связь. Понятно , что парень не догадался. Давно это было...
Старый 17-03-2009, 01:18     #9
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


я иногда покупаю мелочи всякие а-ля мэйд ин чайна. фигню, за которой в магазин специально уж точно не пойду.
Старый 17-03-2009, 01:24     #10
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


у меня приятель как-то купил в метро стеклорез, которому сносу нет, причем купил за смешные деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.