НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 11:19
ответ для nadin_) на сообщение "Наташ а проплата не пропала:009:"
    #551
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Наташ а проплата не пропала
Как мне обьяснил мой инструктор проплата не пропадает, на след раз точно сдаешь.
Но я теперь уже ничему не удивлюсь и может это очень зависит от "связей" школы.
Старый 25-04-2007, 11:21     #552
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Но я теперь уже ничему не удивлюсь и может это очень зависит от "связей" школы.
Мне кажется, еще и от честности автошколы и инструктора.
Старый 25-04-2007, 11:23     #553
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Мне кажется, еще и от честности автошколы и инструктора.
От них как раз мало. Деньги то они, как я поныла, честно инспектору передают. Но кто ж его потом трясти то будет?!
Старый 25-04-2007, 11:25     #554
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я начала учиться 2 марта , а экзамен нам назначили на 7 июля (только что узнала) . А мне уезжать с детьми в лагерь 5 июня на все лето. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????????????????????
Я даже не успею откататься на машине инструктора и сдать экзамены в автошколе до июня. Господи, я просто в шоке. У меня даже руки трясутся. Мне вообще говорили, что до экзаменов максимум 3 месяца, поэтому и пошла в автошколу, т.к. была уверена, чт о успею до отъезда все сдать. Потом все это дело затянули, но я надеялась, что хоть экзамен в автошколе сдам, а теперь вся надежда рухнула.... Мысли разбрелись.... Не понимаю куда идти и что делать........ Посочувствуйте немного.................
Старый 25-04-2007, 11:42
ответ для nata_m на сообщение "Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я..."
    #555
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я начала учиться 2 марта , а экзамен нам назначили на 7 июля (только что узнала) . А мне уезжать с детьми в лагерь 5 июня на все лето. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????????????????????
Я даже не успею откататься на машине инструктора и сдать экзамены в автошколе до июня. Господи, я просто в шоке. У меня даже руки трясутся. Мне вообще говорили, что до экзаменов максимум 3 месяца, поэтому и пошла в автошколу, т.к. была уверена, чт о успею до отъезда все сдать. Потом все это дело затянули, но я надеялась, что хоть экзамен в автошколе сдам, а теперь вся надежда рухнула.... Мысли разбрелись.... Не понимаю куда идти и что делать........ Посочувствуйте немного.................

Сочувствую. Сама пошла учиться 29 января, экзамен сначала назначили на 19 мая! Пото чуть приблизили - будем сдавать 8-го мая, может и вам скостят немного срок.
Старый 25-04-2007, 11:44
ответ для nata_m на сообщение "Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я..."
    #556
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я начала учиться 2 марта , а экзамен нам назначили на 7 июля (только что узнала) . А мне уезжать с детьми в лагерь 5 июня на все лето. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????????????????????
Я даже не успею откататься на машине инструктора и сдать экзамены в автошколе до июня. Господи, я просто в шоке. У меня даже руки трясутся. Мне вообще говорили, что до экзаменов максимум 3 месяца, поэтому и пошла в автошколу, т.к. была уверена, чт о успею до отъезда все сдать. Потом все это дело затянули, но я надеялась, что хоть экзамен в автошколе сдам, а теперь вся надежда рухнула.... Мысли разбрелись.... Не понимаю куда идти и что делать........ Посочувствуйте немного.................
Наташ, лагерь то далеко?
Может сьездите, ребятишек пристроите.А 7-го в Питер слетаете , экзамен сдадите и опять к ним?
Глаза боятся, а руки делают. Все наладится!!! Не растраивайтесь! Как говорил Карлсон : "Дело житейское"
Старый 25-04-2007, 12:00     #557
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Спасибо! Даже, если и скостят немного, мне это не поможет ((. На месяц-то вряд ли приблизят.
Старый 25-04-2007, 12:11     #558
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Лагерь в Сиверской, я там работать буду. Детей есть с кем оставить, но если только разово, на экзамен. А как сдавать экзамен без допнакатов? Можно конечно с директором договорится на неделю отпуска, но это не очень хорошо, т.к. в следующем году в лагерь могут и не взять. Не любят тех, кто отпрашивается ХОТЯ... Можно попробовать. Ведь все люди, должны же понять.
Все-таки здорово, что есть ВЫ все и этот форум, и этот сайт!!!!!!!! Чтобы я без вас делала. Честно говоря, поначалу руки даже опустились, а сейчас мысли начали работать в нужном русле
Попробую по максимуму откататься с инструктором (а несколько часов оставлю на июль), сдать экзамен в автошколе до 5 июня, а потом отпроситься в лагере на неделю перед экзаменом в ГАИ. Откатать оставшиеся часы с инструктором и сдать в ГАИ. В любом случае, теорию я сдам 100%, а если не сдам вождение, то приеду в сентябре и все сдам, а теория еще месяц будет действительна. Осталось договориться с инструктором и с автошколой, ну и с директором лагеря
СПАСИБО!!! За то ,что привели в чувство )
Старый 25-04-2007, 12:20     #559
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Лагерь в Сиверской, я там работать буду. Детей есть с кем оставить, но если только разово, на экзамен. А как сдавать экзамен без допнакатов? Можно конечно с директором договорится на неделю отпуска, но это не очень хорошо, т.к. в следующем году в лагерь могут и не взять. Не любят тех, кто отпрашивается ХОТЯ... Можно попробовать. Ведь все люди, должны же понять.
Все-таки здорово, что есть ВЫ все и этот форум, и этот сайт!!!!!!!! Чтобы я без вас делала. Честно говоря, поначалу руки даже опустились, а сейчас мысли начали работать в нужном русле
Попробую по максимуму откататься с инструктором (а несколько часов оставлю на июль), сдать экзамен в автошколе до 5 июня, а потом отпроситься в лагере на неделю перед экзаменом в ГАИ. Откатать оставшиеся часы с инструктором и сдать в ГАИ. В любом случае, теорию я сдам 100%, а если не сдам вождение, то приеду в сентябре и все сдам, а теория еще месяц будет действительна. Осталось договориться с инструктором и с автошколой, ну и с директором лагеря
СПАСИБО!!! За то ,что привели в чувство )
У всех бывают такие моменты, когда руки опускаются...
Старый 25-04-2007, 12:31     #560
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Вот вам для поднятия настроения:






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.