НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 15:54     #5051
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у меня муж завтра уезжает на 5 дней в командировку,незнаю ,решусь ли одна проехаться ,или так и простоит машина под окном.Хотя ехать надо ,в пенсионный фонд нужно съездить ,может завтра с мужем по этому маршруту съезжу ,потом одной будет не так страшно .А ещё я по глупости предложила мужу встретить его с Московского вокзала когда он приедет , так он обрадовался ,говорит "может тогда ты меня ещё и отвезёшь ?"одно радует ,что поезд в 5 утра ,машин на Невском должно быть мало .
Ой, я теперь только сама езжу. Не думаю, что в ближайший год -два сяду с мужем за руль. Пока не стану ездить как Шумахер...
Когда мж дома, то за детьми меня гоняет - едь, тебе практика нужна. Села сегодня на его механику - после трех дней на автомате уже непривычно. Надо почаще на нее садиться, чтоб не отвыкть.
Старый 29-02-2008, 18:41     #5052
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Когда мж дома, то за детьми меня гоняет - едь, тебе практика нужна. .
А мне детей пока не доверяют возить .
Старый 29-02-2008, 18:54     #5053
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ой, как знакомо!
У меня сегодня тоже примерзли! Я через багажник залезала.... Такое шоу!
Правда плохо что полку заднюю вроде поломала... ведь старалась на нее не встать, но не вышла...
Видимо опыта маловато!
а я замерзшую дверь простучала по краю, она и открылась
Старый 29-02-2008, 20:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5054
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


А я завтра с утра собираюсь одна покататься по городу. Пока я настроена решительно. Посмотрим что будет утром.
Старый 29-02-2008, 20:51     #5055
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! Я первый месяц вообще с ужасом воспринимала езду в ночное время... А еще поймала себя на том, что к вечеру хуже вижу и внимание рассеяно! На предложение "газу", я отвечала, что буду ехать так, как чувствую дорогу... На крутых повоторах у меня дорога вообще "пропадала")))
И я в темноте хуже вижу... специально новые очки заказала себе, с просветленной оптикой...
Ужасно боялась ездить в темноте (у меня машина с ноября). И, честно говоря, в какой-то момент от темноты просто озверела. Был прикол - ехала днём по хорошо знакомому в темное время маршруту, так всё таким незнакомым показалось, что я аж проскочила нужный поворот.

С другой стороны, оптимальная погода для водителя - когда сухо и пасмурно. Ибо от солнца, бьющего в глаза, никакие очки и шторки не спасают. И светофоров не видно.
Старый 29-02-2008, 21:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5056
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


Можно и мне к вам? Права в ноябре получила, а сегодня 4-й день уже за рулем.Муж на 23 февраля сделал мне подарок - машинку . Теперь осваиваю технику, она у меня большая и механика.
Я вот не понимаю как ночью ездят люди. Тут выехали вчера потренироваться в 10 вечера. Едем, муж "мы едем по проспекту ..., свернули на ... .... Ну а теперь сама обратно" Куда ехать?!
Старый 01-03-2008, 00:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5057
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Не. Я ночью нормально езжу. Хорошо даже - никого нет, пусто. Есть где разогнаться.

А вот когда солнце отовсюду - атас. Аварий больше, чем в темноте по гололёду.
Старый 01-03-2008, 14:27     #5058
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Девочки... можно меня поздравить...
Я сегодня разбила машину...
Ехала по Северному пр. в среднем ряду, впереди еле еле тащился фольксваген, я решила обогнать его слева. посмотрела в зеркала, увидела что по левому ряду едет иномарка, но еще достаточно далеко от меня.
Я перестроилась, смотрю назад, вижу что иномарки нет. Вдруг она выныривает справа, обгоняет меня, встает передо мной. и ударяет по тормозам!
Я резко давлю на тормоз, меня заносит, и я влетаю в разделительную полосу!
Передо мной промелькнула вся жизнь, потому что я подумала что вылечу на встречку, где быстро неслись машины...
Но разделительный газон меня остановил... так на нем и повисла...
Иномарка уехала... я осталась...
Позвонила мужу... Какая та женщина стала стучать мне в стекла, там же не видно, есть кто живой. Машина то тонированная...
Но я вышла... Даже не поцарапанная... Хорошо остоновился мужчина... усадил меня к себе в машину, проверил мою... сказал что ничего страшного...
Муж приехал потом, погнал машину в сервис...
А меня трясет...
Зачем вот так.. ну подрезала я иномарку... ну зачем так наказывать то? А если бы я на встречку вылетела... и что? Неужели у нас такая злость на дороге... Ведь видел же он, что машина моя вылетела..
Одна радость.. в машине кроме меня никого не было.. и я была пристегнута... потому что чувствовала бы я хорошо лицом приложилась бы...
Да... раньше я там не пристегивалась... это только недавно решилась...
Спасибо, мужчине на Ниссане.... за теплые слова... за теплую машину... за осмотр моей разбитой...
Утешает.. есть хорошие люди...
Старый 01-03-2008, 14:32     #5059
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Эх..жалко нельзя ругаться..... ...штоб ему тоже влепиться!!! козел!
Слава богу, что обошлось без жертв.....
Старый 01-03-2008, 14:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5060
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Про трогание в горку. На папиной машине как то возила бабулек в церковь (гостила на малой родине в деревне у роцтвенников). Сходили, все нормально. Выхожу, а машина почти заперта. И сзади, ниже нашей шестерочки новенький блестящщий серебристый ауди. Я вся перепотела, пока выруливала, опыт вождения минимальный. Оот думаю, ща как скачусь я на ету ауди... Представляю, как веселились мужики, наблюдавшие картину))) Но ничо, вырулила))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.