^^^МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ елку наряжают, вместе с карапузами Новый Год встречают!^^^ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 12:08     #81
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
в том -то и дело , что воспитательница сооовсем молодая, еще учится в педагогическом, опыта в общении с детьми нет вообще,мне совсем она никак,только и вижу её с телефоном в руках бегающую, няня тоже не наша, наша на больняке тоже...я не знаааююю что делаать??
в саду от еды доча наотрез отказывается, а сейчас пришли..она на еду налетела и съела чуть ли не за двоих... ..хотя вообще мало ест,тем более по утрам
Ты знаешь, Ир, но для меня вот так не водить не вариант..потом будет веревки из тебя вить, и находить тысячу причин, чтобы не идти..нельзя давать слабинку...объясни, что маме надо идти, воспитательница любимая обязательно поправиться и скоро-скоро придет..что нжно потерпеть..и.тд.
пропиарь временную воспитательницу
Старый 01-12-2008, 12:09     #82
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Тут все с 3 лет пошли, а нам вот в следующем году предстоит...у меня доча очень общительная и деток любит, но вот что-то я переживаю все вокруг говорят, что болеть будет, плакать и пр,пр,пр.
мы тоже в следующем году пойдем в садик, и я тоже очень переживаю
Старый 01-12-2008, 12:10
ответ для tanya-ra на сообщение "Всем доброго утра или уже..."
    #83
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya- Ra Посмотреть сообщение
Всем доброго утра или уже дня!!!

Юля,поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девоки,а что встречу в маму рому перенесли?А может мы еще пораньше на часик соберемся, а то мне так пойти хочется...У нас 28 самолет в ночь,на 24 с чем-то,если бы с 17,то посидела бы пару часиков,спокойно доехала до дома,собрались и поехали в аэропорт...А так либо на часик всего,либо сидеть как на иголках,переживать,чтобы успеть....Очень тоже хочу всех увидеть
Ой, а можно к встрече присоединиться (тока я про нее ничего не знаю)
Старый 01-12-2008, 12:11     #84
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Тут все с 3 лет пошли, а нам вот в следующем году предстоит...у меня доча очень общительная и деток любит, но вот что-то я переживаю все вокруг говорят, что болеть будет, плакать и пр,пр,пр.
болеть будет и в год, если пойдет, и в два, и в три, и в четыре...это неизбежно....
просто морально детю легче, в два года ребенок боится, что мама уходит навсегда, а в три они уже понимает, что вот она...в три уже легче объяснить и договориться..
Старый 01-12-2008, 12:14     #85
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
в два года ребенок боится, что мама уходит навсегда, а в три они уже понимает, что вот она...в три уже легче объяснить и договориться..
ну..так получилось, что мы с 8 месяцев с няней с 8 до 16, потом либо с прабабушкой, либо с моей сестрой до 19...пару дней на неделе папа сидит с дочей...так что может в этом отношении нам полегче будет..
Старый 01-12-2008, 12:15     #86
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Напишите,пожалуйста,кто в Контакте тему создает,все про встречу:где,когда,во сколько...А то некоторые не знают!
Пойду дочу подловлю,пока спит,ногти постригу
Старый 01-12-2008, 12:19     #87
katushonok
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ломоносов
Сообщения: 2 719
katushonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
мы тоже в следующем году пойдем в садик, и я тоже очень переживаю
мы вообще пошли в 1.6 отлично аддаптировался
Старый 01-12-2008, 12:20
ответ для Yanette на сообщение "Споки ноки!"
    #88
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Всем привет.
мы опять с соплями. Как устала от соплей ктоб знал. Вчера как увидела намазала ребенка всего и всем, что сопли на корню удалить.

Кстати поздравляю с новым топом.

Я написала в контакте. Можно я не буду заранее ничего заказывать на 28. Я еще не знаю смогу ли я прийцти на встречу или нет?


Кстати мы в садик пошли не с 3-х лет, а в 2,3. Пошли с жуткими концертами, отрываниями от мамы, с плачем, воем и слезами мамы.
Старый 01-12-2008, 12:20     #89
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Я тоже к вам хочу А то всё читаю вас читаю. С открытием нового топика решила присоединиться! Меня зовут Анфиса и мне 25 лет. Старшая доченька уже во втором классе(ей 8 лет).А младшей 1г. 7 м.
Старый 01-12-2008, 12:22     #90
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Я тоже к вам хочу А то всё читаю вас читаю. С открытием нового топика решила присоединиться! Меня зовут Анфиса и мне 25 лет. Старшая доченька уже во втором классе(ей 8 лет).А младшей 1г. 7 м.

Добро пожаловать. Ну вы точно молодая мама. 25 и дочка во втором классе Класс


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.