няня у себя дома... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 22:13     #11
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


здорово у вас придумано,
если кого то интересует, то я тоже предлагаю свои услуги во Фрунзенском районе

Последний раз редактировалось Zaznoba, 22-09-2006 в 11:49.
Старый 21-09-2006, 22:16
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #12
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


в свое время я долго такую няню искала. нашла. очень довольна. сейчас, правда, сама не работаю, но как выйду на работу - я уверена, мы продолжим. У нас няня на пенсии, поэтому при болезни могла и к ней отвозить. ну либо к бабушке (бабушка забирать из школы не может, далековато живет).
Старый 22-09-2006, 00:57
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #13
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Я долго искала, даже в агенствах размещала заявки на "домашнюю" няню, но предоложений не последовало...
Если кому-то из Приморского р-на интересна такая работа, готова пообщаться - все вопросы в личку.
Старый 22-09-2006, 11:09
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #14
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Для Nagana я ответила в личку.
Про болезни детишек - как говорит моя мама, что делать а дети все время болеют - кашлеют, чихают и т.п. Насчет моего (ттт) он пока мал чтоб заболеть, а насчет если привезут больного ребенка посидеть, мне кажется, что с больным, !!действительно больным ребенком, мамочка сама дома останется, а в остальном, во-первых мое мнение выше, а во-вторых всегда можно проследить чтоб контакты были поменьше со здоровым, да и больной деть будет поспокойней, у него уже другие интересы.
Старый 22-09-2006, 11:20
ответ для irya на сообщение "Для Nagana я ответила в личку. Про..."
    #15
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


А где находитесь на Московском???
Старый 22-09-2006, 11:50
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #16
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


О какой хороший топик, я вот жду когда моя малыша уверенно сидеть начнет и тоже хочу этим делом заняться. У нас вторая комната 21 метр свободна во всех смыслах, хочу сделать игоровую, батут там, домик детский и группу временного прибывания сделать, чтоб мамочки своих деток могли на 3-4 часа отсавить, ну или тоже постоянной домашней няней буду.
Старый 22-09-2006, 17:28     #17
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


я тоже беру детей на дом и чтобы дети не заражались друг от друга купила ионизатор воздуха и никаких проблем
Старый 22-09-2006, 19:38
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #18
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Извините, НО а Вы все чувствуете возможным общаться и заниматься одновременно с несколькими детьми в равных объёмах?

просто у меня двойня и я знаю, что такое 2 малыша, а больше? и как Вы предполагаете разделять, ведь Вы одновременно сидите и со своим родным, а как не крути более важным и родным.

Я бы не отправила своего-своих деток к домашней няне которая сидит одновременно со своим ребёнком. это мой мнение. просто к няне на её территории, наверно, могла бы.
Старый 22-09-2006, 19:54     #19
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от lrenola Посмотреть сообщение
Извините, НО а Вы все чувствуете возможным общаться и заниматься одновременно с несколькими детьми в равных объёмах?

просто у меня двойня и я знаю, что такое 2 малыша, а больше? и как Вы предполагаете разделять, ведь Вы одновременно сидите и со своим родным, а как не крути более важным и родным.

Я бы не отправила своего-своих деток к домашней няне которая сидит одновременно со своим ребёнком. это мой мнение. просто к няне на её территории, наверно, могла бы.
Незнаю ,мне например даже обидно такое читать.За своей я так не хожу,как за чужим ребёнком,т.к. он в чужой квартире и может залезть куда нибудь,поранится и т.д. как мне потом маме его в глаза смотреть,она придёт ,а дитё с боевыми ранами.


Извините, НО а Вы все чувствуете возможным общаться и заниматься одновременно с несколькими детьми в равных объёмах?

А в этом я вообще не вижу проблем, сели книжки читать-смотреть,так что же я по вашему своему ребёнку покажу картинки а чужому нет? и т.д. Глупость какая-то. Сели рисовать тоже самое!
Старый 22-09-2006, 20:13     #20
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от lrenola Посмотреть сообщение
Извините, НО а Вы все чувствуете возможным общаться и заниматься одновременно с несколькими детьми в равных объёмах?

просто у меня двойня и я знаю, что такое 2 малыша, а больше? и как Вы предполагаете разделять, ведь Вы одновременно сидите и со своим родным, а как не крути более важным и родным.

Я бы не отправила своего-своих деток к домашней няне которая сидит одновременно со своим ребёнком. это мой мнение. просто к няне на её территории, наверно, могла бы.
ИМХО, все люди и дети разные, кто может совмещать, кто-то нет. И на каждую услугу найдется свой потребитель, если судьба конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.