А кем вы еще работали? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 22:58
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #51
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


НП

Учась в школе, подрабатывала на птицефабрике. Сначала на меланжевом цеху (била яйца в большую кастрюлю. Потом из них яичный порошок делали. До сих пор сохранилось умение бить по 6 яиц одновременно :-))))) ).

Потом курей в клетки запихивала. Берешь за лапы по 2 куры в каждую руку, несешь их и запихиваешь в клетку.

И я йца сортировала. По сорту.

Из медицинского уже: с ужасом вспоминаю работу доктором на инфарктном отделении НИИ скорой помощи.
Старый 05-04-2006, 23:00
ответ для Temp на сообщение "Ой, я кажется в лидерах "самой..."
    #52
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temp
Выявить что им не хватает в "уходе". Поставить диагноз. Вернуть здорового и полноценного счастливому хозяину! С детальными рекомендациями по "уходу"
Во как!
Я плакалЪ
Старый 05-04-2006, 23:47     #53
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Учась в школе, подрабатывала на птицефабрике. Сначала на меланжевом цеху (била яйца в большую кастрюлю. Потом из них яичный порошок делали. До сих пор сохранилось умение бить по 6 яиц одновременно :-))))) ).
Тоже нехило!
Старый 05-04-2006, 23:59
ответ для Juliks™ на сообщение "Тоже нехило! :support: :support:..."
    #54
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


С 14 лет - уборщица в библиотеке. Потом интереснее было: наша театральная студия обеспечивала детские навогодние елки: 7 дней по три представления в день, 2 часа каждое, и так три года подряд. Потом еще в трудовой лагерь ездила (типа стройотряд) на Кубань. Мы там полтора месяца клубнику собирали. Причем нужно бало сразу в процессе сортировать на первый и второй сорт. Ну второй сорт мы все больше в рот сортитровали. К концу "срока" - только глаза закроешь, а там клубника, клубника... Не ем я ее с тех пор. Потом еще после школы работала переплетчиком в мастерской, нехило по тем времена зарабатывала. После такого ударного труда первая покупка для самостоятельной жизни была - телевизор!
Старый 06-04-2006, 11:02
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #55
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Как оказалось, много кем работала-санитаркой, медсестрой, детским массажистом, рабочим на раскопках в археол.экспедиции, стихи на заказ писала, матрешек разрисовывала, детей развивала, сиделкой сидела, продавала правовые системы, психологические обследования проводила в должности клинического психолога в боьнице, ну, так, разово и по мелочи...объявления, редактура диссеров, лит.редактура книжек всяких. А, забыла-еще вела аэробику в поликлиниках для сотрудников.

Последний раз редактировалось Nataijal, 06-04-2006 в 11:06.
Старый 06-04-2006, 12:37
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #56
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Пока в институте училась подрабатывала в Институте растиениводства им. Вавилова ( который на Исаакиевской площади) лаборантом в отделе просяных культур ( уточняю просо-это крупа такая , ну пшенка короче говоря). Разбирала черненькие крупинки от желтеньких, красные от беленьких и.т.д. Брррррр. Муть. Ушла.
Потом в агенстве недвижимости поработала годик, а потом продавцом канцелярских товаров.
Потом уж ,слава богу, все устаканилось. Устроилась на хорошую работу и по сегодняшний день тут работаю.
Старый 06-04-2006, 13:37     #57
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


Я кем только не работала. Мотальщицей с 14 лет на фабрике "Рабочий". На Ленфильме с 16 лет -продюссером по массовке!!! Парикмахером. После института фотомоделью - пол мира объездила. Была даже лицом года БМВ. Потом в брачном агентстве наживкой для клиентов работала - на обложке мое лицо, все со мной хотят познакомиться, а им упсс... всех остальных подсовывают. Там же начала фотографировать для журналов, тут и парикмахерско-дизайнерско-модельные навыки подключились ( http://photostyle.chat.ru/author.htm ) . С появлением ребенка прилично выпала из основной работы (актриса). Но мечтаю вернуться.

Последний раз редактировалось Илиана, 06-04-2006 в 13:42.
Старый 06-04-2006, 14:10
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #58
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Претендую на экзотику.
В 14 лет у бабушки в деревне "мастер машинного доения" .В 4 утра вставала и все по собственной иннициативе... Потом поняла что отдыхать лучше чем работать.
Старый 06-04-2006, 15:00     #59
Annabel
в прострации
 
Профиль Annabel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский
Сообщения: 2 322
Annabel отсутствует


Я никем супер экзотическим не работала. Но вот сейчас должность у меня Диспонент. Для многих звучит загадочно.
Старый 06-04-2006, 15:12
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #60
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Для меня звучит загадочно, даже не подозреваю, чем занимается диспонент





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.