Бухгалтерские курсы " Новый мир". - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 23:41     #71
hi_viola
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 166
hi_viola отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamashKa Посмотреть сообщение
для меня в свое время Новый Мир был слишком дорог.. пошла на дешевые курсы за 6 000 р, что не помешало мне сразу же после сразу после них устроиться вторым бухгалтером в строительную фирму, где главный был приходящим и через полгода вести весь учет от и до...
Пожалуйста, сообщите фирму,адрес или конт. телефон где вы учились на бухгалтерских курсах ?
Старый 10-02-2007, 11:45     #72
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


И еще про животных на откорме. Второй день болит голова, и мучительно пытаюсь вспомнить анекдот на этот счет. Там было что-то в стиле, "машины от бензина не толстеют, а коровы от травы - прибавляют в стоимости", а навоз на незавершенку списывали.
Это я к тому, что может, преподаватель просто пошутила?
Старый 10-02-2007, 20:30     #73
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я училась в 97-м году. С нуля. На мой взгляд, курсы неплохие. Но я была жуткая прогульщица, хотя на работу все же устроилась. Правда, сбежала оттуда быстро, бухучет - не моя стезя. Но тогда было ОООЧЕНЬ плохо с работой в городе, ИМХО.
Старый 11-02-2007, 02:01     #74
ekaterina&elena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 667
ekaterina&elena отсутствует


ну вот я и сходила на первое занятие,трудно ,но пока до конца ещё не решила
Старый 11-02-2007, 13:15     #75
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


ekaterina&elena>>На курсах пару занятий пробных? Сразу всю сумму платить или по частям? Вы когда определитесь напишите пожалуйста,что понравилось,а что нет
Старый 11-02-2007, 21:26     #76
ekaterina&elena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 667
ekaterina&elena отсутствует


3 занятия бесплатных,сумма по частям 8200 ,за три раза ,ну а в остальном я думаю
Старый 12-02-2007, 10:19     #77
Lara
Ветеран
 
Профиль Lara
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 713
Lara отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliam Посмотреть сообщение
И еще про животных на откорме. Второй день болит голова, и мучительно пытаюсь вспомнить анекдот на этот счет. Там было что-то в стиле, "машины от бензина не толстеют, а коровы от травы - прибавляют в стоимости", а навоз на незавершенку списывали.
Это я к тому, что может, преподаватель просто пошутила?
Не знаю, может и пошутила - если так, то с юмором у нас в группе совсем плохо . Мы все всерьез восприняли. . А анекдот веселый . Вот еще один.
Разговор в курилке двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару
инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей
сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными
активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная
женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель
собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по
магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До
свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
Старый 12-02-2007, 11:06     #78
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


девушки, где ж я вам возьму адреса и телефоны? =(( я же отучилась и забыла их... даже название не помню %)
Старый 12-02-2007, 11:11     #79
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, могу вам сказать насчет животных на откорме, что директор -начальник, а преподаватели -подчиненные. И каждый со своим характером и т.д. Известно, что многие подчиненные недолюбливают своего начальника и могут "пошутить" еще и не так...
Мы за время учебы столько всего наслушались от одного препода, что животные на откорме -цветочки....
Мне директор показалась вполне вменяемым человеком, чтобы еще такую лабуду внедрять в программу. Не бойтесь, вряд ли вам предложат вести учет животных
Старый 12-02-2007, 15:16     #80
Lara
Ветеран
 
Профиль Lara
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 713
Lara отсутствует


Ну, нашу группу сия участь уже миновала . Но останусь при своем мнении о качестве обучения в НМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.