Беда с едой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:01     #1
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


с недавнего времени у нас просто беда с едой. мы и раньше не особо хорошо кушали а теперь так совсем кошмар...раньше хорошо ел банки (никогда не отказывался) а теперь пошел отказ и от банок и от нормальной еды. может поесть за весь день творога 200 грамм супа грамм 200 и пюре сладкое 100-200 гр. остальное яблоки морковка хлебушек и сок попьет. для кого-то и это может много но нам явно маловато так как раньше уплетал неплохо. готовое типа омлета пюре и т.д. тоже не хочет. каши не ест с 1,5 лет никакие. у кого такие же проблемы с питанием? понимаю что насиловать нельзя но кушаем мы мало. посмотришь на других детей как они мясо и котлеты наворачивают и становится совсем тошно....
Старый 12-03-2009, 10:25
ответ для mighty2005 на сообщение "Беда с едой"
    #2
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mighty2005 Посмотреть сообщение
с недавнего времени у нас просто беда с едой. мы и раньше не особо хорошо кушали а теперь так совсем кошмар...раньше хорошо ел банки (никогда не отказывался) а теперь пошел отказ и от банок и от нормальной еды. может поесть за весь день творога 200 грамм супа грамм 200 и пюре сладкое 100-200 гр. остальное яблоки морковка хлебушек и сок попьет. для кого-то и это может много но нам явно маловато так как раньше уплетал неплохо. готовое типа омлета пюре и т.д. тоже не хочет. каши не ест с 1,5 лет никакие. у кого такие же проблемы с питанием? понимаю что насиловать нельзя но кушаем мы мало. посмотришь на других детей как они мясо и котлеты наворачивают и становится совсем тошно....
Как я Вас понимаю, сама мучаюсь. Ничего не есть, ни каши ни творог ни молочное ни гарниры, только куриный суп, мысо от ПОКУПНЫХ пельменей и иногда яблоки. Зато сок, литрами.
Старый 12-03-2009, 10:29
ответ для mighty2005 на сообщение "Беда с едой"
    #3
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от mighty2005 Посмотреть сообщение
с недавнего времени у нас просто беда с едой. мы и раньше не особо хорошо кушали а теперь так совсем кошмар...раньше хорошо ел банки (никогда не отказывался) а теперь пошел отказ и от банок и от нормальной еды. может поесть за весь день творога 200 грамм супа грамм 200 и пюре сладкое 100-200 гр. остальное яблоки морковка хлебушек и сок попьет. для кого-то и это может много но нам явно маловато так как раньше уплетал неплохо. готовое типа омлета пюре и т.д. тоже не хочет. каши не ест с 1,5 лет никакие. у кого такие же проблемы с питанием? понимаю что насиловать нельзя но кушаем мы мало. посмотришь на других детей как они мясо и котлеты наворачивают и становится совсем тошно....
Это нормально, а не мало. Моему сыну 4,5 года. Он до сих пор столько ест! а в два и того меньше ел! Я боролась как могла, какие только вкусности не готовила - бесполезно!
ребенок бодрый, не вялый - значит все в порядке. Не переживайте!
Старый 12-03-2009, 10:48     #4
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Это нормально, а не мало. Моему сыну 4,5 года. Он до сих пор столько ест! а в два и того меньше ел! Я боролась как могла, какие только вкусности не готовила - бесполезно!
ребенок бодрый, не вялый - значит все в порядке. Не переживайте!
да ребенок нормально себя чувствует но все-равно я переживаю не из-за количества а из-за качества еды и того что он не все витамины получает....
Старый 12-03-2009, 10:52
ответ для mighty2005 на сообщение "Беда с едой"
    #5
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Комплексные витамины - наше все! В любом случае их давать надо.
Я вот волновалась,что мой ребенок вообще не ест молочную продукцию. Пьем кальций и бифидобактерии в результате.
Старый 12-03-2009, 11:16     #6
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


Вот и я не знаю чем кормить уже....
Готов целыми днями пить сок, кушать печенье и бутики с икрой ну ещё можно макароны с тёртым сыром впихнуть. Всё остальное со слезали и соплями, аж температура поднимается
Старый 12-03-2009, 11:20
ответ для mighty2005 на сообщение "Беда с едой"
    #7
nevada
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Индустриальный
Сообщения: 116
nevada отсутствует


И у нас началось такое((((( думаю, успокоиться надо, не блокада ведь чтоб накормить во что бы то ни стало. Тут конечно режим бы помог здорово, но если его нет, то надо верить малышам когда говорят что наелись.
Старый 12-03-2009, 11:33     #8
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Комплексные витамины - наше все! В любом случае их давать надо.
Я вот волновалась,что мой ребенок вообще не ест молочную продукцию. Пьем кальций и бифидобактерии в результате.
витамины я тоже даю но все-равно считаю что маловато
Старый 12-03-2009, 11:36     #9
T@BLETK@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Манхеттен...
Сообщения: 229
T@BLETK@ отсутствует



Девочки - это моя больная тема.... нам 1,9 мес
с недавнего времени - вообще от еды любой отказываемся - кроме салата из огурца.... и вливаю в бутылочку куриного бульона - и все... отворачивается орет - прям до истерики...
а так только пить-пить-пить просит...
фрукты тоже не хочет... может куснуть только грушу...
а раньше так хорошо ела... а теперь все ка... банки вообще не едим...
прям не знаю, что происходит...
чего делать-то??? ума не приложу
Старый 12-03-2009, 11:49
ответ для mighty2005 на сообщение "Беда с едой"
    #10
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


У нас тоже большая проблема накормить ребенка. Ношусь с ложкой за ней чтобы хоть что то съела. Едим очень мало и очень плохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.