Ну почему такое несоответствие? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:35     #51
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Да не. Как раз интересно было бы на женщин поглядеть. Как они себя ведут, и всё такое.
Ну я, например, лезу везде Мне все интересно, что и как они там делают. Если есть время всегда смотрю как ремонтируют и постоянно что-то спрашиваю Они меня уже несколько раз тыкали носом в бумажку на стене. А на бумажке той написано "Ремонт в присутствии клиента +50% к прайсу. Ремонт с советами клиента +100% к прайсу"
А давеча захотела поставить себе одну приблуду, так меня они вчетвером уговаривали ставить не такую, как я хочу, а попроще, подешевле, другую в общем. Через пол-часа мне надоело с ними спорить, и я чисто по-женски сказала: "Кароче! Я хочу именно такую! сЁ!" Ну они вздохнули - ладно, говорят - вези, поставим. А один парень в сторонке сидел, молчал и все это дело наблюдал, потом ко мне подошел и говорит: "Молодец, что не поддалась на их уговоры!"
Старый 10-03-2009, 08:58     #52
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


И на мойку и на СТО - все сама и там очень часто женщин встречаю, вам наверное показалось
Старый 13-03-2009, 16:50     #53
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


я думаю, вам показалось, мойки и шинмонтаж уже не те...
Вот лет 10 назад я на своей Вольво только и делала, что знакомилась в автосервисах. А сейчас там одни дамы -клиенты, так что я мужа отсылаю, чтобы ему повеселее было
Старый 13-03-2009, 19:21     #54
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Мой муж считает, что это не женское дело - споры с автослесарями. Говорит, что женщину могут запутать и развести на деньги.
Ну а мне и не к чему его в обратном убеждать я в это время чем-нибудь полезным займусь
А у нас все наоборот. Когда муж весь такой красивый, вальяжный приезжает на моей машине на сервис, стоимость ремонта зашкаливает. А когда я приезжаю, делаю несчастный вид, мол "мальчики, спасите, помогите", стоимость ремонта вполне вменяемая получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.