Ветрянка в саду. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 08:52     #21
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


ООООО бич всех садиков и деток, у самой доча заболела только через неделю, а все это инкубационный период длился. У знакомых контакта не было, но у соседей по площадке ребенок заболел, а следом за ним и они, а хотя и не контачили
Старый 10-03-2009, 10:25     #22
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


инкубационный период 10 дней, но по себе знаю что проще переболеть в детстве(легче переноситься), хотя у подруги сейчас болел 4х летний сын -очень тяжело проходило-темп. под 40 при новых высыпаниях, язвочки даже во врту были
Старый 10-03-2009, 10:29
ответ для Olga Wins на сообщение "Ветрянка в саду."
    #23
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


у нас карантин по ветрянке и уже давно, только подходит к концу, как следующий деть заболевает, группу не закрыли, все детки ходят как обычно. Продолжительность карантина - 21 день от дня заболевания ребенка.
Старый 10-03-2009, 10:34     #24
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
инкубационный период 10 дней, но по себе знаю что проще переболеть в детстве(легче переноситься), хотя у подруги сейчас болел 4х летний сын -очень тяжело проходило-темп. под 40 при новых высыпаниях, язвочки даже во врту были

Инкубационный период 21 день
А я этим летом сама переболела ветрянкой на юге в 31 год, абсолютно нормально, температура 3 дня 38, и прыщи одна неделя(правда их было много), так что у всех все по- разному
Старый 10-03-2009, 10:40
ответ для Olga Wins на сообщение "Ветрянка в саду."
    #25
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


У нас каранитн в группе по ветрянке сначала февраля, но многие в отличии от моей старшей переболели ей еще в яслях. Маша заболела через две недели после объявления карантина. Перенесла неплохо, прыщей немного, температуры не было. Ровно через две недели (я считаю за 2 дн до появления у старшей прыщей) заболела младшая -1,3 г. Сейчас уже шестой день. Это ужасно(((( Температура высоченная 5 дней. Прыщи перестали вчера высыпать. Но они ужасны- огромные волдыри- язвы- в волосах на голове, во рту, в носу, в ушах, в писи и попе и на глазах........ Мажем постоянно, так как ребенок постоянно плачет и слюни текут (зубы) на лице зеленка смывается , из за того что писает на писе тоже постоянно все мокнет. Вид у нее не для слабонервных. Все эти ночи и дни плачет -катается по полу и стонет. Сейчас образовываются корки. Даю и зодек и эурис....... вперемешку. Сбивала температуру нурофеном и найзом..... Поливала из душа- так как за день она так могла увозюкаться и занести заразу в ранки... Надеюсь шрамов останется не очень много.
Я сама болела ветрянкой в 22 года, на удивление, очень легко, без температуры и даже зуда. немного прыщей, кторые сыпали два дня.
Старый 10-03-2009, 12:10     #26
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
У нас каранитн в группе по ветрянке сначала февраля, но многие в отличии от моей старшей переболели ей еще в яслях. Маша заболела через две недели после объявления карантина. Перенесла неплохо, прыщей немного, температуры не было. Ровно через две недели (я считаю за 2 дн до появления у старшей прыщей) заболела младшая -1,3 г. Сейчас уже шестой день. Это ужасно(((( Температура высоченная 5 дней. Прыщи перестали вчера высыпать. Но они ужасны- огромные волдыри- язвы- в волосах на голове, во рту, в носу, в ушах, в писи и попе и на глазах........ Мажем постоянно, так как ребенок постоянно плачет и слюни текут (зубы) на лице зеленка смывается , из за того что писает на писе тоже постоянно все мокнет. Вид у нее не для слабонервных. Все эти ночи и дни плачет -катается по полу и стонет. Сейчас образовываются корки. Даю и зодек и эурис....... вперемешку. Сбивала температуру нурофеном и найзом..... Поливала из душа- так как за день она так могла увозюкаться и занести заразу в ранки... Надеюсь шрамов останется не очень много.
Я сама болела ветрянкой в 22 года, на удивление, очень легко, без температуры и даже зуда. немного прыщей, кторые сыпали два дня.
Ой, ужас какой Не дай бог так заболеть детке...
Старый 11-03-2009, 01:18
ответ для Olga Wins на сообщение "Ветрянка в саду."
    #27
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Я болела в 12 лет (((((( очень тяжело перенесла ветрянку, на лбу шрамчик до сих пор есть от нее
Очень боюсь за дочу...она еще не болела
Старый 11-03-2009, 10:24     #28
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Это еще что! Я знала девушку, которая заболела ветрянкой, когда ей было под 30.
Похоже, меня такое ждет, в детстве не посчастливилось переболеть
Старый 11-03-2009, 13:03
ответ для Olga Wins на сообщение "Ветрянка в саду."
    #29
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


вообщем у нас и правда карантин пока до 25 марта, за моим сыном пристальное внимание, потому что он рядом за столом с этой девочкой сидел.
Старый 11-03-2009, 13:14
ответ для Olga Wins на сообщение "Ветрянка в саду."
    #30
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Похоже заболевают дети именно тех родителей которые этого боятся.Я за ветрянкой , в прямом смысле ходила 4года, пока работала в саду. И к родственникам больным ходила тоже и хоть бы что!!!А теперь старшая в школе и я уже начинаю побаиваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.