ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:11     #111
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


[
К сожалению Маслова убирает только сиюминутные проявления, а причину найти даже не пытается( Два года мучений , , отиты через неделю, удаленные аденоиды,прокол обеих перепонок, а результат, вылечила нас лор с Украины )) в отпуске были пришлось бежать в захолустную поликлинику, и о ЧУДО назначено одно исследование которое нашло причину этих кошмаров, а потом уже в Питере в обычной поликлинике пролечили у лора и мы ходим в садик.... а нужно то было сделать мазок из глотки и носа на флору, сколько раз просила Елена Павловна давайте попробуем вдруг чего покажет, в ответ слышала конечно покажет , только делать не надо, это не вылечишь!!
Единственный раз нам предложили мазки сделать в гомеопатической поликлинике Колосова, у нее бы точно вылечилтсь, только получилось быстрее ))
Простите,что показал этот мазок и какое лечение вы прошли.У нас точно такая же ситуация,только мы два месяца мучаемся и вот только недавно сдали мазки и нашли потогенный стафилокок и именно он нам не давал вылечиться до конца.Что вам посоветовал чудо врач из Украины?Поделитесь опытом....
Старый 12-11-2008, 13:21     #112
zeta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 346
zeta отсутствует


Лор-гомеопат из детской больницы на Северном пр. Фамилию не помню. Екатерина Ивановна. Мучались ринофарингитами практически с рождения. Лор 21 века записывала нас на плановую операцию по удалению. Настоящее сопливое детство Горошки месяц - забыли о соплях ттт!
ЗЫ Мне потом звонила наш педиатр из 21 века - очень просила телефон Екатерины Ивановны для своей внучки
Старый 12-11-2008, 17:56
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #113
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Сходили мы к Румянцевой на прием. Предложила она взять мазки из носа и глотки. В результате была обнаружена инфекция, которая и давала осложнения на уши и кашель тоже в результате этой заразы. Теперь с учетом этих данных скорректирован курс лечения. Надо будет пропить антибиотики, после чего снова сдать мазки.
Еще Румянцева единственная ,кто поставил диагноз тубоотит - это когда из-за втянутых перепонок ребенок начинает хуже слышать. А мы и думали, что она у нас переспрашивает постоянно. Кроме того, понравилось, что помимо лекарств, сказала, какие упражнения делать для восстановления слуха.
Надеюсь, это лечение даст свои результаты.
Старый 12-11-2008, 18:09
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #114
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Узнала у подруги, что стафилококи они вылечили бактериофагами и как выше писали фурацилином (они ингаляции через небулайзер им делали). До этого лечили антиботиками - не помогло. А тут она даже не поверила и здавала мазки несколько раз. И ребенок стал дышать носом.
Старый 17-11-2008, 11:52     #115
Мамусик Ленусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 184
Мамусик Ленусик отсутствует


А кто-нибудь обращался к Кожевниковой в пол-ке при больнице Раухфуса?
Старый 17-11-2008, 13:10
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #116
VikkiKny
Участник
 
Профиль VikkiKny
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 97
VikkiKny отсутствует


Мы после долгих скитаний по разным врачам попали к Яну Львовичу - и теперь только к нему! помогает всегда, от удаления отговорил, и не жалеем.болеем, конечно, но лечимся, от больницы нас однажды спас. Ничего плохого о нем сказать не могу, и не хочу. спасибо ему большое
Старый 17-11-2008, 17:20     #117
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Лор-гомеопат из детской больницы на Северном пр. Фамилию не помню. Екатерина Ивановна. Мучались ринофарингитами практически с рождения. Лор 21 века записывала нас на плановую операцию по удалению. Настоящее сопливое детство Горошки месяц - забыли о соплях ттт!
ЗЫ Мне потом звонила наш педиатр из 21 века - очень просила телефон Екатерины Ивановны для своей внучки
Извините, а что это за больница на Северном? И можно координаты Екатерины Ивановны, очень приочень нужно.
Старый 17-11-2008, 17:34     #118
skoropyat
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
skoropyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО
были верными, сейчас изменяютпрогресс есть
Старый 17-11-2008, 18:11     #119
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А кому-нибудь увлажнитель-очиститель воздуха помог хоть немного?
Мы собираемся купить - вроде полезно иметь дома, когда имеются часто болеющие дети.

А насчет Долфина - нас и Румянцева и наша врач из платной клиники пугают отитами, которыми чревато его использование...
Мы тоже так думали - купили увлажнитель в итоге ребенку не легче , а у меня приступы кашля , 3 недели лечилась всевозможными спосабами и лекарствами ,ничего не помагало, потом поняла , что дело в НЕМ! Жаль что деньги выкинули , я думаю легче на батарею влажное полотенце класть....
Старый 17-11-2008, 19:11     #120
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Мы тоже так думали - купили увлажнитель в итоге ребенку не легче , а у меня приступы кашля , 3 недели лечилась всевозможными спосабами и лекарствами ,ничего не помагало, потом поняла , что дело в НЕМ! Жаль что деньги выкинули , я думаю легче на батарею влажное полотенце класть....
прикольно ... хорошо муж отбился от меня, когда я в магазине почти его купила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.