Пожалуйста посоветуйте хороший бассейн для деток в Выборгском, Калининском р-нах. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:50     #1
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Хотелось бы послушать ваши личные отзывы о бассейнах, а то хочу начать водить свою трехлетнюю красотку, а куда-не знаю.
Старый 06-11-2008, 22:10     #2
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Первый и в последний раз сводила ребенка в бассейн при поликлиннике №71. Видимо именно нам не повезло, но поймали розоэллу и потеряли всю плату за абонемент.

Теперь о моих впечатлениях о бассейне.
Раздевалка "Мать и дитя" тесновата. Там небыло привычных камер с ключиками. Несколько пелинальников и манеж, который стоял напротив входной двери (сквозняк жуткий, и кто догадался так поставить манеж???). У меня ребенок тогда еще не ходил, было неудобно самой переодеваться и мыться в душе.

Так что, постою, послушаю
Старый 06-11-2008, 22:51     #3
MamaMasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 92
MamaMasa отсутствует


Мы с года до двух ходили в 71 п-ку,мне и ребенку нравилось,бассейн чистый и теплый,если мне не изменяет память - без хлорки.Для посещения бассейна мамой надо было собрать кучу справок.Перестали туда ездить,потому что долго ехать было по пробкам,я из Приморского р. возила 2 раза в неделю.Теперь уже 2-й год ходим в своем районе(сейчас занимается с тренером индивидуально).Так что в принципе при этой поликлинике неплохой б-н,занятия "мама-малыш" по-моему до 4-х лет, есть групповые занятия,не помню с какого возраста.
Старый 06-11-2008, 22:59     #4
Лена&Маруся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
Лена&Маруся отсутствует


В три года, на сколько мне удалось узнать, только вместе с мамой и при поликлиннике, спортивных для таких маленьких я не нашла. есть группа семейная в бассейне Алферовской школы, там можно попробовать договориться. но это все просто купание, как я поняла, а не обучение плаванью.
Старый 06-11-2008, 23:21     #5
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Угол Ивана Фомина и Просвещения. Там бассейн Пазитрон. Есть группы мама+папа+ребенок. Сами еще там не были, но слышала, что там хорошо. Бассейн теплый и чистый.
Старый 07-11-2008, 00:00     #6
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


на выборгской в бассейне ска- очень классно. с мамой в малой чаше в теплой ионизированной воде.
на пионерской ваще красота в банном комплексе лео-можно с тренером,можно самой с ребенком и мини бассеин и сауна и парилка.
на политехнической в нии жарэ салферова тоже есть бассеин, но со скольки с тренером не знаю точно.
на площ мужества в бассейне красный октябрь- с мамой можно, водичка очень теплая и ремонт недавно сделан.
на ул хлопина в центре плавания- новый красивый бассеин,с какого возраста с мамой можно не знаю
Старый 07-11-2008, 01:02     #7
ekaterinamineeva
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщения: 114
ekaterinamineeva отсутствует


[quote=MamaMasa;17717447]Мы с года до двух ходили в 71 п-ку,мне и ребенку нравилось,бассейн чистый и теплый,если мне не изменяет память - без хлорки.Для посещения бассейна мамой надо было собрать кучу справок.Перестали туда ездить,потому что долго ехать было по пробкам,я из Приморского р. возила 2 раза в неделю.Теперь уже 2-й год ходим в своем районе(сейчас занимается с тренером индивидуально).Так что в принципе при этой поликлинике неплохой б-н,занятия "мама-малыш" по-моему до 4-х лет, есть групповые занятия,не помню с какого возраста.[/QUOT
А куда Вы теперь ходите в Приморском районе?мы просто тоже оттуда.
Старый 07-11-2008, 09:42     #8
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Цитата:
Сообщение от колбаса Посмотреть сообщение
на выборгской в бассейне ска- очень классно. с мамой в малой чаше в теплой ионизированной воде.
на пионерской ваще красота в банном комплексе лео-можно с тренером,можно самой с ребенком и мини бассеин и сауна и парилка.
на политехнической в нии жарэ салферова тоже есть бассеин, но со скольки с тренером не знаю точно.
на площ мужества в бассейне красный октябрь- с мамой можно, водичка очень теплая и ремонт недавно сделан.
на ул хлопина в центре плавания- новый красивый бассеин,с какого возраста с мамой можно не знаю
Ого! Столько инфы, спасибо громадное! И вообще, спасибо девочки всем.
Старый 07-11-2008, 10:48     #9
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Ул. Брянцева д.5 к.2 бассейн детского реабилитационного центра. Большой минус - между душем и чашей лестничный пролет, то есть холодно при выходе. Но я прошу тренера накидывать халат или полотенце.
Старый 07-11-2008, 11:02     #10
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Угол Ивана Фомина и Просвещения. Там бассейн Пазитрон. Есть группы мама+папа+ребенок. Сами еще там не были, но слышала, что там хорошо. Бассейн теплый и чистый.
Мы там были, но, по-моему, там принимают детишек с 4-х лет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.