А Вы уже придумали, как сообщите мужу о беременности? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 11:50     #1
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, вот наткнулась на похожую темку на другом форуме и решила у нас создать такую.
Расскажите, как Вы планируете сообщить мужу о радостном известии?

Вот забавные сценарии:
1. На прозрачную тарелку с обратной стороны наклеить записочку скочем, чтобы когда муж съест свой ужин, он ее увидел и прочитал : "Привет папочка" или "Приятного аппетита папочка"......
2. Надеть на себя футболку "Стану мамой" или еще какую-нибудь и так ходить по дому, пока не заметит
3. Если есть машина, приклееть на машину "Ребенок с нами" и попыться, чтобы муж увидел
4. Вот способ сообщить родиелям: собрать всех в месте и попросить сфотографироваться и сказать: "А теперь все улыбаемся и на раз два три говорим: "Маша беремена"!!! И сразу фотографировать!!!!!
5. Какой-нибудь шуточный стих придумать , сфотографировать положительный тест и мужу на мыло отправить.
6. Подруга сделала кубок и на нем написала что-то типа "Ворошиловскому стрелку семьи" и имя мужа и прикрепила струйный тест. Ну и дату зачатия. Поставила на телевизор.
7. Куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов. И буду ждать...
8. В магазине купила Киндерсюрприз, а когда появились уже четкие полосочки, я тестик к Киндеру резиночкой привязала и мужу под подушку, он у меня любит под подушку ручки класть. Он спать ложится, а там моя Супер-конструкция.
9. Когда дождусь своих полосатых тестиков, обязательно испеку мужу огромный торт и кремом напишу на нем "Я беременна". Сначала он удивится что я испекла торт, затем будет удивлятся другому.

Последний раз редактировалось Mendes, 04-03-2008 в 09:37.
Старый 24-01-2008, 12:13     #2
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Я своему сказала: у нас 2 новости, плохая и хорошая... Плохая - летом на Байкал не едем... Вторая - не едем, потому как я Б. (К сожалению, поехать пришлось.....)
Старый 24-01-2008, 12:18     #3
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Забавные истории, настроение подняли
Спасибо!!!
Я пока еще не решила, как расскажу мужу.
Старый 24-01-2008, 12:23     #4
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Перечитав всякие "придумки", я сделала вывод о том, что мужья наши не всегда понимают подобные намеки, пока ПРЯМО не скажешь :-)).
Или если положить тестик на видное место, неделю будут ходить мимо и не заметят.

Последний раз редактировалось Mendes, 04-03-2008 в 09:37.
Старый 24-01-2008, 12:28     #5
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Я выскочу, роняя тапки, из ванной, подпрыгивая до потолка, добегу до мужа, напрыгну на него с приличного разбега

Тут он сам все поймет

И подарит мне цветы. Вот так . Нет. Вот так:
А че... а все! Покой-то закончился
Старый 24-01-2008, 12:30     #6
Ежевичка
Участник
 
Профиль Ежевичка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 102
Ежевичка отсутствует


классные придумки
помню, пыталась подарить ему подарок подобным образом... пока в руки не дала - не заметил
Старый 24-01-2008, 15:23     #7
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Перечитав всякие "придумки", я сделала вывод о том, что мужья наши не всегда понимают подобные намеки, пока ПРЯМО не скажешь :-)).
Или если положить тестик на видное место, неделю будут ходить мимо и не заметят.
Мой про тест не поймет,не знает он,наверное,сколько должно быть полосочек на тесте.Надо будет что-то другое выдумывать!
Старый 24-01-2008, 17:26     #8
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мой про тест не поймет,не знает он,наверное,сколько должно быть полосочек на тесте.Надо будет что-то другое выдумывать!

мой так и не понял, после всех, сколько и где полосочки должны быть
Старый 25-01-2008, 21:14     #9
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


а мой вообще не знает, что такое 2 полосочки и где они должны быть. Руки под подушку не кладет, по сторонам не смотрит. А на машине стикер "Ребенок с нами" у нас и так висит. Так как один ребенок у нас есть. Мечтаю о втором. А то, что мы мамочка и папочки он и так в курсе.
Старый 25-01-2008, 21:56     #10
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
а мой вообще не знает, что такое 2 полосочки и где они должны быть. Руки под подушку не кладет, по сторонам не смотрит. А на машине стикер "Ребенок с нами" у нас и так висит. Так как один ребенок у нас есть. Мечтаю о втором. А то, что мы мамочка и папочки он и так в курсе.
а если ему подарить открыточку с поздравлением? внутри так и подписать "дважды папе"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.