ИЮЛЯШКИ-2006! Мы ИЮЛЯ дождались, мы июню не сдались!!! - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2006, 14:44     #4971
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko
А мне опять позвонили с работы - завтра придется ехать, хорошо, что хоть к врачу поеду, так близко

А еще сегодня пойду в парикмахерскую, буду краситься-стричься и вот думаю, на какой день записываться на педикюр , а то, может, еще раз успею сходить потом
Я уже задолбалась делать этот педикюр и краситься!
Старый 11-07-2006, 14:44     #4972
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
Девчонки, сегодня полнолуние! никто рожать не собирается?
Мы ж на 13 все договорились!
Старый 11-07-2006, 14:48     #4973
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка
надеешься родить незаметно?
Угу
А что, ну никаких ведь признаков вообще Вот и думаю, либо внезапно все будет, либо буду вечно в таком состоянии
Старый 11-07-2006, 14:49     #4974
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
Я уже задолбалась делать этот педикюр и краситься!
Ну волосы-то можно и заранее, а вот с остальным хотелось бы поближе угадать
Старый 11-07-2006, 14:50
ответ для Стелла на сообщение "Как выживали?:010:"
    #4975
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
Как выживали?

Если честно, то, конечно, в такой жаре тяжеловато... Особенно, когда тебя привозят в палату после операции и безостановочно капают какие-то капельницы и делают уколы (( . Проветривали в палате, открывая дверь - было проще. В родилках там стоят кондиционеры хорошие, так что там прохладно и хорошо - а самое трудное время, безусловно, там проведёшь- так что не переживай. Тем более, через пару дней жара такая спадёт, соответственно, и там так жарко не будет
Старый 11-07-2006, 14:54     #4976
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya79
Если честно, то, конечно, в такой жаре тяжеловато... Особенно, когда тебя привозят в палату после операции и безостановочно капают какие-то капельницы и делают уколы (( . Проветривали в палате, открывая дверь - было проще. В родилках там стоят кондиционеры хорошие, так что там прохладно и хорошо - а самое трудное время, безусловно, там проведёшь- так что не переживай. Тем более, через пару дней жара такая спадёт, соответственно, и там так жарко не будет
Катя, а у тебя требовали сертификат при оформлении?
Старый 11-07-2006, 14:58     #4977
katya79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 349
katya79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko
Катя, а у тебя требовали сертификат при оформлении?

Нет. Хотя он и лежал у меня в папке вместе со всеми документами. До сих пор так у меня и лежит. Обязательно нужна обменка, паспорт и полис. Всё. Само оформление лично у меня заняло 10 минут. Тебя оформляют, ты переодеваешься в спец.комнатке и тебя уже переодетую ведут на отделение. Муж идёт сразу с тобой. Кстати, из сумок-таки попросили всё переложить в пакты, так что лучше не рисковать - взять с собой всё сразу в пакетах. Нам пришлось прямо там вынимать мешки из сумки и сумки оставить в машине.
Старый 11-07-2006, 15:02     #4978
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya79
Нет. Хотя он и лежал у меня в папке вместе со всеми документами. До сих пор так у меня и лежит. Обязательно нужна обменка, паспорт и полис. Всё. Само оформление лично у меня заняло 10 минут. Тебя оформляют, ты переодеваешься в спец.комнатке и тебя уже переодетую ведут на отделение. Муж идёт сразу с тобой. Кстати, из сумок-таки попросили всё переложить в пакты, так что лучше не рисковать - взять с собой всё сразу в пакетах. Нам пришлось прямо там вынимать мешки из сумки и сумки оставить в машине.
Спасибо!
Полис обязательного мед. страхования (красный крест или как там его)?
Переодеваешься в свое? Есть какие-нибудь требования, во что именно?

С пакетами странно
Старый 11-07-2006, 15:05     #4979
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


С меня тоже не просили сертификат, оформили в приемном покое и отправили на отделение в палату, о серитификате никто не заговаривал до выписки, единчственный момент который мы упустили - надо после родов взять документы у менеджера, если кто то будет подавать в налоговую на вычет и еще регистрацию ребенку дают не сразу, а через 5 дней после заявления - так что мы еще в пятницу побываем в 9-ке - будем забирать первый документ малышика
Старый 11-07-2006, 15:07     #4980
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Переодеться заставили в свой халат и тапки и вместе с пакетами и мужем отвели в палату - а там уже выдали ночнушку и всяческие пеленки и одежду для мелкого
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.