поделитесь о польских колясках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 18:00     #1
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Подскажите у кого есть польские коляски! Мне очень понравилась фирмы"adamex"!за 7940 руб. А у кого какие есть из польских недорогих!Вы довольны ими? А по весу как?
Старый 03-03-2008, 18:02     #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


и мне она нра!!!! и я такую хочу!!!
пока я нашла один минус (правда, не очень сильно этим вопросом занималась) это вес. все таки не 10 кг весит, а ощутимее больше.
но мне понравилось, что они не выглядят как пластмассовые какие-то, а нормальные такие, прочные. колеса большие.
Старый 03-03-2008, 18:10     #3
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Помоему они весят около 15 кг если я не ошибаюсь! По крайней мере ее реально передвигать кажется что не такая уж и тяжелая!
Старый 03-03-2008, 18:17
ответ для олик.ру на сообщение "коляски"
    #4
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Помоему они весят около 15 кг если я не ошибаюсь! По крайней мере ее реально передвигать кажется что не такая уж и тяжелая!
Ребя в нее положите))) Это еще кг три минимум с начала))) Но мне кажется, главное приноровиться.

Но, вообще, я все равно буду такую покупать.
Есть еще Делтим. Они самые легкие из трансформеров.
Но если вопрос остро лифт-лестница не стоит, то по мне, и адамекс хорошо.
Старый 03-03-2008, 18:19     #5
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


у нас был Lonex люлька+сидячее-отдали знакомые,кот жили за городом,т.е. долбали ее как хотели,я тоже не церемонилась(поднимала накатом по лестнице с ребенком внутри)ну,конечно,она сейчас уже совсем никакуська,но в принципе по даче ездить можно до сих пор,колеса большие,качалась плавно-оч довольна и больше польских колясок не боюсь
сейчас собираюсь взять трансформер с укрепленной рамой,чтоб старшую сверху сажать при необходимости,а трансформеры все тяжелые почти под 15кг,зато выдерживают вес до 50кг(так мне в магазине сказали),что мне оч. актуально,т.к коляска для погодок уж больно длинная
Старый 03-03-2008, 18:41     #6
Надин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщения: 336
Надин отсутствует


У меня была adamex густав. Мне она нравилась, в зимнее время была проходима. Пользовались ей до 1года и 2мес. Не понравилось, что тормоз был только с одной стороны, ее вес, да и не во всякий лифт лезет
Старый 03-03-2008, 19:00     #7
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Хотела Тако Наталья, но не нашли подходящий цвет, все были светлые (маркие). В итоге купили Happich PRADO .... коляской очень довольна, единственное не удобно одной ее вытаскивать и заносить по лестнице, немного тяжеловато
Изображения
 
Старый 03-03-2008, 19:08     #8
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Надин! а почему вы пользовались коляской до 1года 2 мес, она что не трансформируется в сидячее положение! Я думала,что трансформером можно намного дольше пользоваться!
Старый 03-03-2008, 19:46
ответ для олик.ру на сообщение "коляски"
    #9
Надин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщения: 336
Надин отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Надин! а почему вы пользовались коляской до 1года 2 мес, она что не трансформируется в сидячее положение! Я думала,что трансформером можно намного дольше пользоваться!
Нет она трансформировалась, и мне это в ней нравилось.
Просто отказалась от нее по ряду причин.
1. Вылетела небольшая перекладина под сиденьем или погнулось, разобралась только летом на даче, куда ее увезли. Хотя у знакомой была такая же, но там все в порядке было.
2. Захотелось полегче, надоело каждый день ее поднимать по лестнице.
3. Из-за спины мне нельзя поднимать тяжести..
Старый 03-03-2008, 19:56
ответ для олик.ру на сообщение "коляски"
    #10
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Надин! а почему вы пользовались коляской до 1года 2 мес, она что не трансформируется в сидячее положение! Я думала,что трансформером можно намного дольше пользоваться!
а еще я читала, да и говорили недавно, что если малышастик активный, то на прогулке он на ножках и тыпы. а для пяти минут - выйти во двор-зайти домой тяжеловаты многим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.