~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1091 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:55
ответ для L`etoile на сообщение "поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #10901
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Съездили в Собес неудачно...Мужу дали справку по декабрь хорошо хоть в очереди не сидела долго-спросила т к срмневалась-не зря...
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а в последнее время еще и семечки грызу (ага, как кулема деревенская), вкусно и сытно - с прогулки прихожу не такая дико голодная, как раньше
Неужели семечки можно нам
Старый 04-02-2009, 18:11     #10902
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
меня совесть мучает, потому что вроде правильнее, чтобы ребенок в кровати спал...а я просто ленюсь его перекладывать! и мне так нравится, что мы рядышком)))) еще, конечно, я его переложу, он проснется и придется чуть-чуть поукачивать, а так сразу:наелся и дрыхнет!

а гулять я очень люблю, особенно первую прогулку, когда мы в парке гуляем. я только собираться на гулянку не люблю из-за криков, пока оденешь!
ну героиня, я вот встречаю первого кто гулять любит, респект и уважуха)))))))
Старый 04-02-2009, 18:22     #10903
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Мелкий спит с 14,00...Как то непривычноглавное раздела-усеравно спит...
Старый 04-02-2009, 18:51
ответ для Kastrella на сообщение "Мелкий спит с 14,00...Как то..."
    #10904
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мелкий спит с 14,00...Как то непривычноглавное раздела-усеравно спит...
мой вчера так спал и позавчера, думала и сегодня так поспит- фих
Старый 04-02-2009, 19:18     #10905
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Большое спасибо за поздравления:flowe r:
Вот уже и 3 месяца, а я все отчет о родах ни как не напишу А про наши 5 кг без обезболивания можно много рассказать
Только вы девочки и поздравили и мама еще, это при том что она в больнице лежит
Трудно без бабушки.
Мы таскаемся на электрофорез к 9.00 Устала. Очередь на массаж аж на апрель, нам почти 6 мес будет, буду приглашать маасжистку из поликлиники на дом. Может кто подскажет хорошую массажистку - ближаешее метро у нас Дыбенко
Нынче были у хирурга - она подтвердила диагноз - водянка яичек. Я говорю -а какие будут рекомендации - вы ж еще маленькие... надеюсь само рассосется со временем.
Кушать я стала побольше сочни с творогом, иногда сосиски, но не от хорошей жизни, просто машина у нас сломалась, муж в Окей заежает редко, в ближайшей пятерочке мясо не очень... Да и варить мне его некогда. Пол бы успеть помыть, от коляски столько песка..
Папа у нас молодец на половину - посуду моет практически постоянно, а вот пол помыть или ванну за эти 3 мес 1 или 2 раза всего
Примерно так
Старый 04-02-2009, 19:45     #10906
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


воспрос
были у остеопата
1.5 мес. назад он нам говорил показаться ещё разик и все
сегодня сказал, что надо бы ещё разика три
+ сместил кости черепа сзади (я нащупала)
картинки про череп в инете уже нашла
сижу и думаю: сходить ещё раз и попросить кости вернуть как были
(а вдруг так и надо?)
не ходить вообще (а вдруг что не доделает?)
или сходить разик ничего не говоря и забить на посещения
а вдруг он вообще че плохое сотворил


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Я шапочку покупала в магазине "дети" на лиговке. Мне лично удобно, так как мы в большой ванне , можно голову лишь слегка придерживать, да и не удариться а мы плаваем активно коляску для весны по асфальту я бы взяла. Сама думаю - будем ли мы покупать коляску или нет вторую. А по опыту - у кого не первый, до какого возраста она вообще нужна? Зы - конечно еще и 2ой деть будет. До скольки 1ому пригодится?
все по разному в колясках катаются
кто-то как пойдет отказывается садиться, а кто-то и в 3 вылезать не хочет
но по моему опыту к тяжелой прогулке все же нужна более легкая коляска, если предполагается куда-то ездить - все кто был без машин докупали трости и т.п.
та коляска что обсуждалась хорошая легкойстью и лежачим местом

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
вот вычитала
В фруктах содержатся достаточно сильные фруктовые кислоты, которые плохо влияют на детский ЖКТ (особенно их много в соках - там безумная концентрация, поэтому СОКИ КАК МОЖНО ПОЗЖЕ!! - есть компоты, детские чаи, просто вода...)
вот здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=860755
и я про то
хотя кому нравятся соки - пусть поят
Старый 04-02-2009, 19:48
ответ для Ласковая N на сообщение "Большое спасибо за..."
    #10907
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления:flowe r:
Вот уже и 3 месяца, а я все отчет о родах ни как не напишу А про наши 5 кг без обезболивания можно много рассказать
Только вы девочки и поздравили и мама еще, это при том что она в больнице лежит
Трудно без бабушки.
Мы таскаемся на электрофорез к 9.00 Устала. Очередь на массаж аж на апрель, нам почти 6 мес будет, буду приглашать маасжистку из поликлиники на дом. Может кто подскажет хорошую массажистку - ближаешее метро у нас Дыбенко
Нынче были у хирурга - она подтвердила диагноз - водянка яичек. Я говорю -а какие будут рекомендации - вы ж еще маленькие... надеюсь само рассосется со временем.
Кушать я стала побольше сочни с творогом, иногда сосиски, но не от хорошей жизни, просто машина у нас сломалась, муж в Окей заежает редко, в ближайшей пятерочке мясо не очень... Да и варить мне его некогда. Пол бы успеть помыть, от коляски столько песка..
Папа у нас молодец на половину - посуду моет практически постоянно, а вот пол помыть или ванну за эти 3 мес 1 или 2 раза всего
Примерно так
присоединяюсь к жалобам на усталость от поликлиники
сочни открыла для себя пару недель назад - надо было и раньше в 5-ку заходить, а не в ОКее закупаться

про песок от коляски - надо купить остаток ковролина в строительном магазине (они обрезки даром продают, в Максидоме например год назад за 100 р кусок 70-80 см на 4 метра) - песок на нем будет оставаться, потом ковролин можно выкинуть
или купить чехлы на колеса
Старый 04-02-2009, 19:53
ответ для Ласковая N на сообщение "Большое спасибо за..."
    #10908
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Девочки, большущий привет всем , поздравления именинникам!!!
Нашу семью тож можно поздравить - НАКОНЕЦ-то мы подали документы на прописку
(наверное, последние в топике)
с такими черепашьими бегами дай бог к 6 малышовым месяцам успеть!!!

Гоша наш начал переворачиваться со спины на живот, а с животенка на спину пока нет
фсе, оставлять похоже можно тока в кроватке ...............
(очень страшные истории рассказывают про летающих с пеленальников и проч, малышей)

Девочки, уже много обсуждали и писали , но я все же еще раз спрошу -
"сакраментальный" вопрос предохранения- Чарозетту можно, но не сразу ?

или можно сразу , но не все пьют???

А вообще гипотетически можно в первые месяцы снова забеременеть , кормя грудью?
Старый 04-02-2009, 19:56     #10909
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Спасибо за совет, про ковролин я бы не додумалась)))

У меня, наверное, последний прощальный привет послеродовой депрессии - одновременно с последним витком газиков у ребенка )) ((
Совесть мучает, что недостаточно делаю для его физического развития, дайте кто-нибудь ссылочку на гимнастику с картинками, а то у меня упражнений мало.... и на живот надо выкладывать чаще, да все никак - то недавно поели, то уже усталим после 2х часов бодствования...
Девочки у кого 2 е деток (и более) - ПРЕКЛОНЯЮСь, и как вы все успеваете
Старый 04-02-2009, 19:59
ответ для Ласковая N на сообщение "Большое спасибо за..."
    #10910
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления:flowe r:
Вот уже и 3 месяца, а я все отчет о родах ни как не напишу А про наши 5 кг без обезболивания можно много рассказать
Только вы девочки и поздравили и мама еще, это при том что она в больнице лежит
Трудно без бабушки.
Мы таскаемся на электрофорез к 9.00 Устала. Очередь на массаж аж на апрель, нам почти 6 мес будет, буду приглашать маасжистку из поликлиники на дом. Может кто подскажет хорошую массажистку - ближаешее метро у нас Дыбенко
Нынче были у хирурга - она подтвердила диагноз - водянка яичек. Я говорю -а какие будут рекомендации - вы ж еще маленькие... надеюсь само рассосется со временем.
Кушать я стала побольше сочни с творогом, иногда сосиски, но не от хорошей жизни, просто машина у нас сломалась, муж в Окей заежает редко, в ближайшей пятерочке мясо не очень... Да и варить мне его некогда. Пол бы успеть помыть, от коляски столько песка..
Папа у нас молодец на половину - посуду моет практически постоянно, а вот пол помыть или ванну за эти 3 мес 1 или 2 раза всего
Примерно так
Катя, можно только представить , каково это ......5 кг
ГОШка при своих 4800 просто не захотел вставляться в родовые пути ,,,,,
это я все к тому, что вы большая молодец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.