бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:52     #1
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Сил терпеть и держать все в себе больше нет... Посоветуйте как быть..
Создаю тему впервые, поэтому очень сложно открыть незнакомым людям все самое сокровенное.. Но я больше не могу... Ощущение, что схожу с ума..

Начну по-порядку:
В начале лета я встретила мужчину.. совершенно случайное знакомство... после первой мимолетной встречи мы не виделись больше месяца. Пару раз он присылал сообщения с приглашением встретиться попить чай... но я все отказывалась, то работа, то настроение не то, то еще какие причины... Но в итоге, потом согласилась. На тот момент я была свободна, но и отношения заводить мне совсем не хотелось.... Поэтому для меня эта встреча была всего навсего средством расслабления после работы...
Мы совершенно мило посидели, попили чай, покурили кальян... спустя часа три, когда вроде бы пора расходиться, поняли, что никто из нас заканчивать вечер не готов... Т.к. было лето, тепло... мы поехали гулять по ночному городу.. Разговаривали обо всем, шутили, вспоминали истории из жизни.... и создалось такое впечатление, что знаем друг друга очень давно..
В общем, с того вечера все завертелось-закружилось.. Мы виделись практически каждый день...Постоянно переписывались и перезванивались.. И совсем скоро поняли, что друг без друга уже не можем...
Я не верила своему счастью! Наконец, так неожиданно, но долгожданно пришла любовь в мою жизнь! Красивая, нежная, чувственная и страстная любовь. Мы утопали друг в друге.... Было ощущение, что весь мир благоволит нам и что чувства наши чисты и благословенны...
И даже мыслей не возникало, что что-то может быть ни так!
В общем, не буду описывать в подробностях как все это произошло... но через два месяца наших отношений, я от него узнаю, что он женат и у него маленький ребенок! Пульс мой медленно остановился....................................... .................................................. ............

Я не знала что мне делать, жизнь потеряла всякий смысл. Такой дикой и рвущей на части боли я не испытывала никогда прежде...Я не могла понять, как такое вообще возможно?
Я, своим воспаленным любовью воображением, уже в мыслях обвенчалась с ним, родила ему детей и жила долго и счастливо... И тут на глазах все рухнуло и превратилось в пепел!!!

В одно мгновение наше лето превратилось в лютую зиму...

Я ушла от него, т.к. отношения с женатым мужчиной для меня были не приемлемы.

Но уйти он мне не дал. Всеми правдами и неправдами он вернул меня обратно.

В целом, эта история продолжается до сих пор... Я сдаюсь и ухожу.. а он возвращает, любит и хочет быть со мной... Я тоже его очень люблю и для меня это единственный мужчина и никто больше не нужен. Но есть большое НО... это ребенок и незаконченные отношения с его женой!

Ребенок совсем маленький, чуть больше годика.. и жена молодая и красивая... Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка. Со мной он проводит большую часть своего времени, но пару дней в неделю все равно ночует дома.. чтобы у ребенка все же было ощущение полноценной семьи...
А я места себе не нахожу..
Как быть? Я не знаю... уже сломала голову... ежеминутно и ежесекундно пережевываю в голове ситуацию.. но что делать не понимаю.... Подскажите, пожалуйста.....

Жизнь летит ко всем чертям....
Старый 14-02-2009, 00:58     #2
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Ребенок совсем маленький, чуть больше годика.. и жена молодая и красивая... Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка. Со мной он проводит большую часть своего времени, но пару дней в неделю все равно ночует дома.. чтобы у ребенка все же было ощущение полноценной семьи...
Точно также он может поступить через несколько лет и с вами. Раньше же он ее любил, что помешает ему и вас разлюбить когда появиться ребенок и проблемы в семье.
Старый 14-02-2009, 00:59     #3
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Прискорбно, конечно и очень тяжело, но...вы же и сами всё понимаете- это утопия...Даже, если и уйдет отжены, где гарантия,что когда вы будете ждать от него ребенка он точно так же не "уйдет в поиски"?
Старый 14-02-2009, 01:03     #4
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


если для вас отношения с женатым неприемлемы, то тогда о чем речь? какими правдами и неправдами он вас возвращает? и подумайте про жену с дитем - ей точно будет еще хуже...
Старый 14-02-2009, 01:06     #5
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка.
Ну это же классика!!!!!!!!!!!!
Все женатые мужчины так говорят,а потом когда второй ребенок рождается-да мы не спим вместе,я не понял,как так получилось...
ИХМО никакой ребенок мужчину не удержит(хотя исключения бывают).
Старый 14-02-2009, 01:06     #6
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Не любил он ее. Женился потому что все вроде бы устраивало, было удобно так сказать.
Он вообще думал что не способен любить....
А когда полюбил... понял что с семьей поторопился... Но ребенка он очень любит и очень ответственно подходит к его воспитанию.. В общем сам мучается.. не знает как быть... И любовь потерять не может и боится что жена может ребенка увезти... И получится не воспитание, а полная ерунда... папа выходного дня..
Старый 14-02-2009, 01:07     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Извините, автор, но я иногда удивляюсь - как можно за 2 месяца не понять, что мужчина женат
Старый 14-02-2009, 01:11     #8
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


как .. как .. да вот так и не поняла ... жена уехала в другой город еще весной... якобы сделать перерыв в их отношениях.. хотя все ей говорили, что она совершает большую ошибку...
не было ее в городе месяца 4, если не больше... он к ним приезжал на выходные, даже на день иногда...

откуда я могла знать что он женат, если практически все время мы были вместе!
Старый 14-02-2009, 01:12     #9
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Моя подруга встречалась с парнем,узнала,что он женат тоже через 2-3 месяца-жена была беременная,то лежала на сохранении,то в санатории была,то у родителей.Так бывает.
Старый 14-02-2009, 01:12     #10
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


[quote=Бразильянка;21721910]Не любил он ее. Женился потому что все вроде бы устраивало, было удобно так сказать.
Он вообще думал что не способен любить....quote]
ну так все говорят


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.