История одних отношений... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 18:30
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #11
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я Вам очень сочуствую, знаю как тяжело пережить все...

попробуйте услышать сейчас то, что я скажу: чем меньше Вы будете видится, слышаться, чувствоваться с ним - тем быстрее Вам станет легче. Идеально - пресловутый санчас....
А если не хотите его обижать (ну мало ли какие еще таракашки в Вашей очаровательной (и не сомневаюсь, что это так) головке), то скажите ему честно, что если он Вас действительно ЛЮБИТ, то не будте дуться, обижаться и пытаться общаться, что Вам нужно время, чтоб пережить и смирится с подобным решением, что когда Вы переболеете (а если правильно исполнять санчас, то происходит это где-то на 40-е сутки) Вы обязательно позвоните ему и будете дальше дружить с ним... ну до гробовой достки примерно
Старый 03-06-2008, 18:32
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #12
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


пока отвечала на самый первый пост, много написали. Отвечаю. Инициатива оставаться друзьями и, более того, поддерживать отношения - ЕГО! Мне было бы проще вообще вычеркнуть его из жизни(отрезали, так отрезали), но он меня попросил об этом несколько раз. Да и я хорошо помню, что у нас были чудесные дружеские отношения.
И, признаюсь честно, терять лучшего друга я не хочу. Такими друзьями не разбрасываются...


Цитата:
Все еще будет, все будет хорошо, а вот видеться какое-то время не нужно, совсем. Только душу себе будете травить. И эта травля может растянуться надолго, если не отпустить по-хорошему.
отпустить? не держу, честное слово. Люблю, но не держу. У меня вчера как будто открылась новая страница. Я грущу о том, что закончилась старая, но не более того.
Старый 03-06-2008, 18:36     #13
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
пока отвечала на самый первый пост, много написали. Отвечаю. Инициатива оставаться друзьями и, более того, поддерживать отношения - ЕГО! Мне было бы проще вообще вычеркнуть его из жизни(отрезали, так отрезали), но он меня попросил об этом несколько раз. Да и я хорошо помню, что у нас были чудесные дружеские отношения.
И, признаюсь честно, терять лучшего друга я не хочу. Такими друзьями не разбрасываются...
попробуйте, конечно. но ИМХО оставаться друзьями с бывшими- не реально. проверено неоднократно, как бы этого не хотелось

сил Вам все это пережить поскорее
Старый 03-06-2008, 18:39     #14
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


почему не реально?
очень даже реально, мужчина свободен, девушка выкладывается изо всех сил, переодически они спят вместе, ну типа дружеский секс без обязательств...
очень милые отношения, дружить так можно годами, пока у мужчины не появится другая любимая
Старый 03-06-2008, 18:42     #15
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


В том то и дело: не контролировала я его!! Больше всего мне не хотелось ограничивать его свободу, потмоу что я знала, что это убьет отношения. Он должен чувствовать себя свободным и независимым. Я это знала и сознательно шла на роль второго плана. Но... оказалась на первой. А в роли примы я ограничиваю его уже одним своим наличием(даже если меня нет, если не звоню и не прошу звонить мне, те НИКАК не контролирую, он все равно помнитт про меня и не может позволить себе то, что ему бы хотелось. Потому что мне бы это не понравилось).


Кстати, вот что забавно. Когда мы просто дружили, то я звонила ему вечером, он в это время что-то делал за компом(играл, писал, и тд), а я занималась совими делами(даже уроки делала, когда в школе училась). Мы перебрасывались парой фраз в минуту, совершенно ни о чем, но разговаривали так часами, почти каждый вечер, несколько лет. И именно этих разговоров мне больше всего не хватало, когда мы начали встречаться... Сейчас он сам сказал, что я могу смело ему звонить по вечерам болтать про ерунду, потому что он теперь сможет меня "послать", без опасения меня обидеть
Старый 03-06-2008, 18:45     #16
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Грустно. Печально. Но я всегда повторяю себе "все к лучшему".
Почему-то, я совсем недавно Вас вспоминала, и ту Вашу историю. Вы давно не писали ничего, подумалось о грустном. Жаль, что так случилось.

Точка это или многоточие никто не знает.
Но лучше всего отпустить его эмоционально. Любовь похожа на наркоманию. И физическая, и психическая и эмоциональная зависимость.
Дружить, мне кажется, Вам будет очень трудно. С одной стороны, это будет некоторым утешением, но с другой этот путь приведет еще к большей зависимости.
Попытаться найти новое. Тогда и дружить будет легко.

Но как то странно он расстается. Обычно никто дружить не хочет. Обычно некоторое чувство вины заставляет мужчин не общаться с бывшими подругами. Даже если они идеальны как подружки. Вот когда у бывших есть новые увлечения - тогда дружить очень хорошо.

В любом случае, не сидите, не ждите, побольше общайтесь. Погрузите себя в водоворот. В такой, о котором он и не мечтает! А если он будет звонить, или Вы с ним будете пересекаться - пусть видит Вас счастливой, довольной, обновленной, ЧУЖОЙ девушкой, мило рассказывающей ему о своей НОВОЙ жизни.
А там, кто знает....

Удачи Вам и счастья!
Старый 03-06-2008, 18:54
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #17
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


я вот думаю... дружили мы шесть лет, потом годик провстречались, может еще лет шесть продружим? Я ему на всех своих парней жаловалась Собственно и я всегда была вкурсе того, что у него на личном фронте.
Мы много узнали за этот последний год. Я узнала что мечты действительно могут сбываться и что сказка существует, а он... у него это было самое серьезное До меня у него были девушки, но, максимум, полгода и то это было "для здоровья", просто с одной, а не с несколькими.
У меня длительные отношения уже были. И я знаю, что "кризис одного года" - это не пустые слова. А 1июня как раз был год....
Старый 03-06-2008, 18:58     #18
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Нормально, вы всегда так с незнакомыми людьми разговариваете????
а вы наверное адвокат девушки, да?
умеете утешать, это хорошо, не спорю
но плохой советчик
научите лучше девушку как иногда снимать розовые очки и не подавайте понапрасну надежд, человеку которого вы тоже не знаете.
Старый 03-06-2008, 19:00     #19
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
а вы наверное адвокат девушки, да?
умеете утешать, это хорошо, не спорю
но плохой советчик
научите лучше девушку как иногда снимать розовые очки и не подавайте понапрасну надежд, человеку которого вы тоже не знаете.
Именно адвокат

А вы считаете хамство и хабальство в такой ситуации в тему?
Старый 03-06-2008, 19:02
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #20
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну что же, попробуйте дружить. Это возможно, и , если вы цените человека, даже здорово. Проверено неоднократно на себе
А чем дело кончится - это пока в большом тумане.
Только не предъявляйте никаких прав, даже дружеских. Любой вопрос типа "А где ты был вчера?" будет неуместным, неловким и неумным. Встаньте в позицию принимающей дружбу аналогично тому, как многие женщины принимают любовь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.