Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 21:13     #71
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Проблемы нужно впервую очередь в себе искать, тогда и мужчину на сторону уходить не будут.
(понесло)
Ведь почему-то он женился на Вас, и жил с Вами некоторое время и вдруг ему захотелось налево?
Неверю! Нет бывает конечно индивидумы, но в основном, девушки, все в наших руках.
Старый 08-06-2007, 21:15     #72
geibyrf
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Проблемы нужно впервую очередь в себе искать, тогда и мужчину на сторону уходить не будут.
(понесло)
В 90 % то так, но не всегда...
Старый 08-06-2007, 21:21     #73
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Мужики, они такие слабые существа, если мы их перестанем шпынять, а начнем любить как любили вначале пути, то никуда, поверьте у него в мозгу даже этой мысли не будет.
Ни один мужик еще от хорошей жизни не уходил.
Так давайте-же создадим им эту хорошую жизнь.......

А если......а пришел, да?! А сейчас, погоди я ногти допилю и с подругой договорю и накормлю тебя яичницей (дай бог).
Утром яичница, вечером яичница. А в начале пути че было???
Обалденные блюда, стирка носков и запах любимого был сладок.

Был у меня один знакомый, очень любл поговорить со мной на тему измен(видимо больше его никто не слушал, даже жена): Вот говорит, я изменяю своей жене только весной и летом, ну потому что пора такая, а так я ее безумно люблю.
Была у него еще такая манера: Изменить жене, а потом придти ей и об это м доложить.
Вот я с той то и то-то, так-то и так-то, она такая........но ты то у меня самая лучшая и самая любимая...
До сих пор живут вместе и не разошлись.
Старый 08-06-2007, 21:28     #74
МАШАМ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко
Сообщения: 1 582
МАШАМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Проблемы нужно впервую очередь в себе искать, тогда и мужчину на сторону уходить не будут.
(понесло)
Ведь почему-то он женился на Вас, и жил с Вами некоторое время и вдруг ему захотелось налево?
Неверю! Нет бывает конечно индивидумы, но в основном, девушки, все в наших руках.

+1
абсолютно с вами согласна
Разве жена уйдет от мужа, с которым все супер, не удет....так и мужья от хороших жен не ходят налево, ну если только "налево" является его жизненным кредо"
Старый 08-06-2007, 21:30     #75
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Т.е. "вкусный обед и чистые носки" - это залог "счастливой жизни"?
А то, что огромное количество пар живет иначе, и это не мешает им жить долго и счастливо, Вас не смущает?
Прежде всего, вместе должно быть хорошо, хорошо настолько, чтобы не хотелось это менять. А не устраивать кому-то "райскую жизнь" в надежде на то, что "не сорвется"
Старый 08-06-2007, 21:35     #76
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Это одно из составляющих звена и если какое-то из звеньев рвется, жди беды.
Ну почему-то поначалу мы ведем себя иначе, чтобы показать какие мы хорошие, а потом выйдя из загса забываем это состояние. Конечно, чего уже...
Конечно со временем и у мужчины проявляются все его не очень хорошие качества, которые он пытался скрывать. Мы не идеальны!
Старый 08-06-2007, 21:38     #77
МАШАМ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко
Сообщения: 1 582
МАШАМ отсутствует


я так думаю, что major не о вкусном обеде и чистых носках говорила, имелось в виду, что многие жены забывают, что мужьям нужна забота и ласка во всех проявлениях, а еще спокойствие маральное, к сожалению, многие живут без всего этого, а нормальной семьей назваться не могут....
Старый 08-06-2007, 21:45     #78
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Психологический комфорт - это да, святое. Но не быт. А именно на быте у многих женщин пунктик. Ради которого рушится все. И тогда ради этого самого психологического комфорта человек уйдет куда угодно и к кому угодно. Лишь бы хорошо было.
И далеко не всем людям свойственно "поначалу показывать себя с лучшей стороны". Многие ведут себя так, каковы они есть на самом деле. Особенно при "необременительных отношениях". И оказывается, что не нужно притворяться, тебя и так любят и хотят.
Старый 08-06-2007, 21:49     #79
МАШАМ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко
Сообщения: 1 582
МАШАМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Психологический комфорт - это да, святое. Но не быт. А именно на быте у многих женщин пунктик. Ради которого рушится все. И тогда ради этого самого психологического комфорта человек уйдет куда угодно и к кому угодно. Лишь бы хорошо было.

Согласна!
Вот я и не могу найти эту золотую середину между бытом и психологическим спокойствием, т.к. как на быте вообще не замарачиваюсь, а иногда кажется, что нужно бы все же заморочиться, т.к. как бытовой комфорт тоже значит многое, конечно, не первостепенное, но это тоже важно.
Старый 08-06-2007, 22:07     #80
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Мужчине-то понятно зачем это. .
Вот с этого места поподробнее пожалуйста
ну расскажитемне для чего этот геморой женатому мужчине - тема на счет секса не катит - секс за дешево на каждом углу ( ну не углу но вобщем есть его) по баблу любовница несоразмеримо дороже.
ну? и что Вам понятно?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.