Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 20:14     #61
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Ну, у меня по молодости было.
какое унижение? Семья\дети - у меня и в мыслях тогда не было. я и жить-то вместе с мужчиной не хотела. Только-только от родителей съехала, с подругой квартиру снимали. Весело было. А от мужчины требовалось, чтоб интересный собеседник был, симпатишный, и в постели... А мысль заполучить его в собственность.. нафик надо
Когда захотелось серьезных отношений, стала статусом интересоваться. ТТТ, ни разу в женатого не влюбилась ))
Старый 08-06-2007, 20:14     #62
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Да не любовница это называется, а Любимая женщина!
А это разные вещи.
Старый 08-06-2007, 20:19     #63
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Да не любовница это называется, а Любимая женщина!
А это разные вещи.
Извините, что именно называется "Любимая женщина"?
Старый 08-06-2007, 20:27     #64
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Да не любовница это называется, а Любимая женщина!
А это разные вещи.
Возможно, об этом я вообще не говорю.
Поясню откуда родился вопрос -
Есть несколько знакомых, которые женаты, у них хорошие семьи - не без проблем, но отношений без проблем не бывает.
Так вот они периодически находят себе девушек, чтобы в семью не лезли - сразу оговаривают свой статус, денег у них не очень много, а девушки тащатся от того что на них обратили внимание. Причем не малолетки, а девушки, женщины вроде и неглупые, и работающие. Готовы их ждать на час, когда те захотят...
Да, любовницей я не была, отчасти от того, такое положение дел считаю для себя унизительным.

Не хочу обидеть любовниц, которые читают мой пост - все ИМХО, и многие доводы действительно разумны. Просто то, что описала, не в единственном экземпляре встречала. ВОт и решила создать темку.
Старый 08-06-2007, 20:27     #65
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Это одним словом не объяснишь.
Старый 08-06-2007, 20:39
ответ для Lilith на сообщение "alison, :053:"
    #66
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
alison,
разделим помидоры?
Старый 08-06-2007, 21:02     #67
МАШАМ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко
Сообщения: 1 582
МАШАМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Короче, мой вопрос был не понят.
Смысл вопроса был в том, как можно так не уважать себя, чтобы довольствоваться встречами с человеком, для которого ты никогда не будешь нужной, важной, зачем эти встречи развивать в отношения, - ведь многие мужчины честны со своими любовницами, что любят жену, "с тобой просто так"...

На мой взгляд мужчина не будет проводить время с женщиной как вы называете "просто так", если это не однодневное знакомство или не однодневный секс, при долгосрочных отношениях у мужчины всегда есть цель, либо в сексе все ок с любовницей, а с женой так ...хиленько, либо влюблен в любовницу, а жена на второй план.... в общем цель присутствует... и я считаю, что мужчина своим поведением сам дает любовнице повод развивать отношения...
Хотя я тоже не одобряю такие отношения
Старый 08-06-2007, 21:06     #68
geibyrf
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Продолжение хотите? Логическое развитие темы:

http://womanspb.ru/forum.html?idq=20829&idtn=52

А вот это ЗАЧЕМ?? Я, может, чего-то не понимаю? Объясните мне, пожалуйста...
Ну Вы там "от души" написали

Как-то на одном форуме женщина написала , что у нее хороший муж, но она любит (пока платонически) другого мужчину и ничего не может с собой поделать. Мужики ее там чуть ли не известным матерным словом обзывали, некоторые. Сразу видно, что перенесли ситуацию на себя и виртуально отомстили, такую ей помойку на голову вылили. Сразу аасоциация возникла, когда Ваш ответ прочитала.


Конкретно по теме. Если исключить финансовый интерес, то я думаю, что дело в любви или в безвыходности, от того, что нет других мужчин. Все мои знакомы любовницы женатых мужчин как раз из таких вариантов.
Старый 08-06-2007, 21:07     #69
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Сразу скажу, я замужем и это не моя история, посему не надо кидать в меня тухлыми помидорами.

Но хочу сказать, а мне не нравится, когда жены: Муж пришел с работы, а любимая жена сидит постоянно точит ногти, а бедный муж бегает со шваброй по всей квартире и собирает шелуху от нагрызанных семечек, потому что жена не может, у нее маникюр. И окна она заклеить не может и посуду помыть, может только трубку на ухе нажать от блютуза.
Что такого не бывает?
Старый 08-06-2007, 21:07     #70
geibyrf
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от МашаМ Посмотреть сообщение
и я считаю, что мужчина своим поведением сам дает любовнице повод развивать отношения...
Как развивать-то, если у него цель допустим секс? Тут уже все развито и его как правило все устраивает и никаких развитий ему не нужно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.