шлем безопасности.эффективность.какой выбрать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:36     #1
nik08
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
nik08 отсутствует


опытные мамы,подскажите кто пользовался шлемом безопасности и с какого возраста?есть ли смысл его приобретать,и если ДА,то какой фирмы?как деть относится к его ношению?наш терпеть не может шапки,чепчики...не будет ли его раздражать.поискала инфу в инете:там есть модели от 6месяцев и от 8мес.нам только 6,мы не крупные.обязательно соблюдать возрастную рекомендацию.если приобрести от 8 на шее не будет болтаться?мы начали вставать везде где только можно зацепиться,но равновесие вообще не держит,весь день шмяк-да-шмяк,и везде башкой бьётся и в слёзы.в манеж неохота сажать ,ограничивать,а так вообще глаз не отвести,сразу шлёп!
Старый 17-03-2009, 15:49     #2
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


у нас был вот такой http://www.zpapa.ru/raznoe/bezopasno...baby_1215.html
Но мы им практически не пользовались. купили месяцев в 6,вроде ничего-носил,а потом стал снимать(снимается легко,т.к на липучках),затем рассосал все липучки и шлем не держится. В итоге без шлема,зато когда падает,либо ручки подставляет,либо на попу
Старый 17-03-2009, 17:20     #3
Fata
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 248
Fata отсутствует


Мы периодически надеваем простой поролоновый. Начали носить с момента, когда стали ползать. Очень выручал. И сейчас одеваем, т.к. начали перемещаться на ножках и периодически заваливаемся не удачно. Ре относится к нему нормально, даже надевать помогает. Т.ч. довольны. Из минусов - головка потеет, поэтому я сильно не затягиваю, тогда нормуль.
Старый 18-03-2009, 01:08     #4
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


у нас ok baby итальянский, ребенок крупный, поэтому мы у же в 5 месяцев на него надели, в 6 месяцев ребенок научился его легко снимать и одеть обратно уже не заставищь ни за что, хотя поначалу думала, что шлем решит мои проблемы с падениями, еще из минусов- он очень сильно натирал ребенку подбородок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.