***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:30     #1841
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Давала практически все и лекарства - бэйби калм, саб симплекс, эспумезан и на животик выкладываю и тепло на пузико и столбиком держу. Запоров слава Богу нет, как перешли на ИВ - закончились. Пьет Плантекс - нравится :-)
Аллергии нет.
Я не знаю, подходит эта смесь или нет, если не брать в расчет газики - то всем хороша, но пуки и есть основная проблема, - думала, может кто смесь менял и помогло..
Вот честно...ИМХО мое ИМХОвое, но не от смеси это...Вот каки некрасивые, запоры - это скорее всего оттуда..А газики......
Ну единственное, что могу сказать, опять же недоказанно, это мне в магазине лекцию целую читали, что НАН и Энфамил - это единственные смеси, с высокотехнологичным производственным процессом. У них идет лучшая обработка и все такое прочее.....
Верить - нет, не знаю.... От Энфамила у нас запоры были, НАН едим....
Любая смесь подбирается методом проб и ошибок..надо пробовать и смотреть как пройдет...
можете попробовать разориться на одну банку смеси другой фирмы и потихоньку вводить новую..окончательно переводить не спешите, посмотрите на результат...если никакого эффекта не будет вообще - оставьте старую....
Можете попробовать 1 кормление кисломолочную смесь подавать. Сейчас вроде только НАН КМ остался и Семпер Бифидус.
но если честно - это все только информация к размышлению....
я бы подождала еще, мне почему-то кажется тоже, что у вас это просто возрастное....
Старый 31-03-2009, 21:49
ответ для ***Наташа*** на сообщение "А ты её откуда знаешь?:008:"
    #1842
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
А ты её откуда знаешь?
Она мне писала личное сообщение.
Старый 31-03-2009, 21:58
ответ для Ксюшон на сообщение "Здравствуйте! :) Вот здесь..."
    #1843
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Примите в компанию? Мы сами с рождения на ИВ. И нам по барабану, кто что кушает, главное чтобы детки были здоровы.
Добро пожаловать
Старый 31-03-2009, 22:27
ответ для Nata volna на сообщение "Именинниц с..."
    #1844
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Ксюшону - респект за бои в октябрятах!!!!

Мы тут подглядывали и падали,если честно...Пришел человек, рассказал как у него и что. Его сначала обхамили всей толпой, потом наехали,что он вносит раздор и несет негатив.Потом подумали и его же обвинили в хамстве и неуважительном тоне....
А еще мы очень повеселились, что оказывается Крысенок раскаялся и вырвал себе на голове все волосы от несостоявшегося ГВ
интересно...ну и у кого комплексы после этого
мамочки, как же мне повезло. у нас все достаточно адекватные в этом плане в ноябрятах собрались.... Одна девочка изначально на ИВ была ориентирована по каким-о причинам, ну а у других- как получилось. На ИВ с рождения 5-6 точно, потом народ на СВ добавился, счас еще кто-то перейдет, у кого молока мало. Да если бы меня там гнобить попробовали, я прям не знаю что устроила с высоты своих 35 лет, учитывая, что я с самого начала в беременном еще топике была, а с 3 девочками в планировщицах сидела....
А так у меня прям полный отрицательный набор : ив, плановое кс, слингом не пользуюсь, детка ночью спит и спит отдельно.... и как я вообще живу...
Старый 31-03-2009, 22:30     #1845
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А так у меня прям полный отрицательный набор : ив, плановое кс, слингом не пользуюсь, детка ночью спит и спит отдельно.... и как я вообще живу...
Старый 31-03-2009, 22:34     #1846
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А так у меня прям полный отрицательный набор : ив, плановое кс, слингом не пользуюсь, детка ночью спит и спит отдельно.... и как я вообще живу...
Мать-ехидна
Старый 31-03-2009, 22:42     #1847
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мамочки, как же мне повезло. у нас все достаточно адекватные в этом плане в ноябрятах собрались.... Одна девочка изначально на ИВ была ориентирована по каким-о причинам, ну а у других- как получилось. На ИВ с рождения 5-6 точно, потом народ на СВ добавился, счас еще кто-то перейдет, у кого молока мало. Да если бы меня там гнобить попробовали, я прям не знаю что устроила с высоты своих 35 лет, учитывая, что я с самого начала в беременном еще топике была, а с 3 девочками в планировщицах сидела....
А так у меня прям полный отрицательный набор : ив, плановое кс, слингом не пользуюсь, детка ночью спит и спит отдельно.... и как я вообще живу...
и совесть тебя не мучит??????????

у меня подруга в топе ровесников сидит тоже... Еще с беременности...
нормально у них там, никто ни к кому не лезет, обсуждают все способы воспитания детей и никто никого не гнобит..
а тут...первый раз такое вижу......противно
Старый 31-03-2009, 22:43     #1848
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А так у меня прям полный отрицательный набор : ив, плановое кс, слингом не пользуюсь, детка ночью спит и спит отдельно.... и как я вообще живу...
Еще небось памперсами пользуетесь и прививки делаете........
Старый 31-03-2009, 22:47
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Добро пожаловать :support:"
    #1849
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Старый 31-03-2009, 22:47     #1850
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Девочки кто в курсе, а куда Арина подевалась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.